график рейса

6588 Некоуз - Рыбинск

(график указан от начальной станции Некоуз)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588 Некоуз - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Некоуз Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Некоуз в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Некоуз и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6588 Некоуз Рыбинск останавливается  на станциях Волга(20:31), Тихменево(20:51), Юринский(21:07), Рыбинск-Пасс(21:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Некоуз - Кобостово(время в пути 0 ч 31 м), Некоуз - Юринский(0 ч 57 м), Кобостово - Рыбинск(0 ч 41 м), Юринский - Рыбинск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6588 Некоуз - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Некоуз 20:10
2 Шестихино 20:20 2 м 20:22 10 м
3 Волга 20:31 2 м 20:33 21 м
4 Кобостово 20:41 2 м 20:43 31 м
5 Тихменево 20:51 2 м 20:53 41 м
6 Просвет 21:00 1 м 21:01 50 м
7 Юринский 21:07 1 м 21:08 57 м
8 4 Км Остановочный Пункт 21:14 3 м 21:17 1 ч 4 м
9 Рыбинск-Пасс 21:24 1 ч 14 м