график рейса

7150 Нерехта - Иваново

(график указан от начальной станции Нерехта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7150 Нерехта - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7150 по маршруту Нерехта Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нерехта в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нерехта и Иваново(станция) составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7150 Нерехта Иваново останавливается  на станциях Арменки(20:14), Фурманов(20:39), Ермолино(21:00), Иваново(станция)(21:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нерехта - Малаховская(время в пути 0 ч 34 м), Нерехта - Ермолино(1 ч 9 м), Малаховская - Иваново(1 ч 3 м), Ермолино - Иваново(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 7150 Нерехта - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерехта 19:51
2 Ежово 20:03 1 м 20:04 12 м
3 Арменки 20:14 1 м 20:15 23 м
4 Малаховская 20:25 1 м 20:26 34 м
5 Фурманов 20:39 1 м 20:40 48 м
6 Домовицы 20:51 1 м 20:52 1 ч
7 Ермолино 21:00 1 м 21:01 1 ч 9 м
8 Строкино 21:12 5 м 21:17 1 ч 21 м
9 Иваново(станция) 21:29 1 ч 38 м