график рейса

6244 Нерехта - Савино

(график указан от начальной станции Нерехта)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6244 Нерехта - Савино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Нерехта Савино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нерехта в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нерехта и Савино составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6244 Нерехта Савино останавливается  на станциях Малаховская(11:00), 335 Км Остановочный Пункт(11:40), Иваново Сорт(12:12), Ворожино(12:37), Шорыгино(13:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нерехта - Фурманов(время в пути 0 ч 50 м), Нерехта - Иваново(1 ч 36 м), Нерехта - Ворожино(2 ч 13 м), Фурманов - Савино(2 ч 6 м), Иваново - Савино(1 ч 15 м), Ворожино - Савино(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6244 Нерехта - Савино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерехта 10:24
2 Ежово 10:36 1 м 10:37 12 м
3 Арменки 10:48 1 м 10:49 24 м
4 Малаховская 11:00 1 м 11:01 36 м
5 Фурманов 11:14 1 м 11:15 50 м
6 Ермолино 11:30 4 м 11:34 1 ч 6 м
7 335 Км Остановочный Пункт 11:40 1 м 11:41 1 ч 16 м
8 Строкино 11:47 1 м 11:48 1 ч 23 м
9 Иваново(станция) 12:00 6 м 12:06 1 ч 36 м
10 Иваново Сорт 12:12 1 м 12:13 1 ч 48 м
11 Горино 12:19 1 м 12:20 1 ч 55 м
12 Кохма 12:27 1 м 12:28 2 ч 3 м
13 Ворожино 12:37 1 м 12:38 2 ч 13 м
14 Шуя 12:48 1 м 12:49 2 ч 24 м
15 Ладыгино 13:02 1 м 13:03 2 ч 38 м
16 Шорыгино 13:11 1 м 13:12 2 ч 47 м
17 Савино 13:21 2 ч 57 м