• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6861/6862 по маршруту Невдубстрой Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невдубстрой в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невдубстрой и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург останавливается  на станциях 4 Км Остановочный Пункт(06:02), Пелла(06:32), Понтонная(06:50), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:15), Санкт-Петербург-Московский(07:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невдубстрой - Мга(время в пути 0 ч 20 м), Невдубстрой - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Невдубстрой - Обухово(1 ч 22 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), 29 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невдубстрой
05:48
2 11 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
4 м
3 Грибное
05:55
1 м
05:56
7 м
4 6 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
11 м
5 4 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
14 м
6 Мга
06:08
11 м
06:19
20 м
7 45 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
36 м
8 Горы
06:27
1 м
06:28
39 м
9 Пелла
06:32
1 м
06:33
44 м
10 Ивановская
06:37
1 м
06:38
49 м
11 29 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
54 м
12 Саперная
06:46
1 м
06:47
58 м
13 Понтонная
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
14 Ижоры
06:56
1 м
06:57
1 ч 8 м
15 Рыбацкое
07:01
3 м
07:04
1 ч 13 м
16 Обухово
07:10
1 м
07:11
1 ч 22 м
17 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:15
1 м
07:16
1 ч 27 м
18 Фарфоровская
07:17
1 м
07:18
1 ч 29 м
19 Блокпост 5 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 33 м
20 Навалочная
07:25
1 м
07:26
1 ч 37 м
21 Санкт-Петербург-Московский
07:31
1 ч 43 м
Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31