график рейса

6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невдубстрой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6861/6862 по маршруту Невдубстрой Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невдубстрой в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невдубстрой и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург останавливается  на станциях 4 Км Остановочный Пункт(06:02), Пелла(06:32), Понтонная(06:50), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:15), Санкт-Петербург-Московский(07:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невдубстрой - Мга(время в пути 0 ч 20 м), Невдубстрой - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Невдубстрой - Обухово(1 ч 22 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), 29 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невдубстрой 05:48
2 11 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 4 м
3 Грибное 05:55 1 м 05:56 7 м
4 6 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 11 м
5 4 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 14 м
6 Мга 06:08 11 м 06:19 20 м
7 45 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 36 м
8 Горы 06:27 1 м 06:28 39 м
9 Пелла 06:32 1 м 06:33 44 м
10 Ивановская 06:37 1 м 06:38 49 м
11 29 Км Остановочный Пункт 06:42 2 м 06:44 54 м
12 Саперная 06:46 1 м 06:47 58 м
13 Понтонная 06:50 1 м 06:51 1 ч 2 м
14 Ижоры 06:56 1 м 06:57 1 ч 8 м
15 Рыбацкое 07:01 3 м 07:04 1 ч 13 м
16 Обухово 07:10 1 м 07:11 1 ч 22 м
17 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:15 1 м 07:16 1 ч 27 м
18 Фарфоровская 07:17 1 м 07:18 1 ч 29 м
19 Блокпост 5 Км 07:21 1 м 07:22 1 ч 33 м
20 Навалочная 07:25 1 м 07:26 1 ч 37 м
21 Санкт-Петербург-Московский 07:31 1 ч 43 м