график рейса

6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невдубстрой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6881/6882 по маршруту Невдубстрой Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невдубстрой в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невдубстрой и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(17:33), 45 Км Остановочный Пункт(17:58), Ивановская(18:10), Ижоры(18:26), Санкт-Петербург-Сортировочная(18:45), Санкт-Петербург-Московский(19:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невдубстрой - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Невдубстрой - Пелла(0 ч 44 м), Невдубстрой - Ижоры(1 ч 4 м), Невдубстрой - Фарфоровская(1 ч 26 м), 4 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Пелла - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невдубстрой 17:22
2 11 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 4 м
3 Грибное 17:29 1 м 17:30 7 м
4 6 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 11 м
5 4 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 14 м
6 Мга 17:42 10 м 17:52 20 м
7 45 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 36 м
8 Горы 18:01 1 м 18:02 39 м
9 Пелла 18:06 1 м 18:07 44 м
10 Ивановская 18:10 1 м 18:11 48 м
11 Саперная 18:16 1 м 18:17 54 м
12 Понтонная 18:20 1 м 18:21 58 м
13 Ижоры 18:26 1 м 18:27 1 ч 4 м
14 Рыбацкое 18:32 2 м 18:34 1 ч 10 м
15 Обухово 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 18:45 1 м 18:46 1 ч 23 м
17 Фарфоровская 18:48 1 м 18:49 1 ч 26 м
18 Навалочная 18:53 1 м 18:54 1 ч 31 м
19 Санкт-Петербург-Московский 19:00 1 ч 38 м