• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6881/6882 по маршруту Невдубстрой Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невдубстрой в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невдубстрой и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(17:33), 45 Км Остановочный Пункт(17:57), Ивановская(18:11), Ижоры(18:27), Санкт-Петербург-Сортировочная(18:45), Санкт-Петербург-Московский(19:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невдубстрой - 4 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Невдубстрой - Пелла(0 ч 44 м), Невдубстрой - Ижоры(1 ч 5 м), Невдубстрой - Фарфоровская(1 ч 26 м), 4 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Пелла - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невдубстрой
17:22
2 11 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
4 м
3 Грибное
17:29
1 м
17:30
7 м
4 6 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
11 м
5 4 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
14 м
6 Мга
17:42
11 м
17:53
20 м
7 45 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
35 м
8 Горы
18:00
1 м
18:01
38 м
9 Пелла
18:06
1 м
18:07
44 м
10 Ивановская
18:11
1 м
18:12
49 м
11 Саперная
18:17
1 м
18:18
55 м
12 Понтонная
18:21
1 м
18:22
59 м
13 Ижоры
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
14 Рыбацкое
18:32
2 м
18:34
1 ч 10 м
15 Обухово
18:40
1 м
18:41
1 ч 18 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:45
1 м
18:46
1 ч 23 м
17 Фарфоровская
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
18 Навалочная
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
19 Санкт-Петербург-Московский
19:00
1 ч 38 м
Расписание электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31