• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Невинномысская - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Невинномысская Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невинномысская в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невинномысская и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6820 Невинномысская Минеральные Воды останавливается  на станциях 1746 Км Остановочный Пункт(04:36), Водораздел(04:59), 1784 Км Остановочный Пункт(05:19), Нагутская(05:38), Суворовская(06:03), Канглы(06:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невинномысская - 1749 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Невинномысская - Сельхозтехника(0 ч 51 м), Невинномысская - 1794 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Невинномысская - Суворовская(1 ч 45 м), Невинномысская - 1832 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), 1749 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 17 м), Сельхозтехника - Минеральные Воды(1 ч 47 м), 1794 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(1 ч 26 м), Суворовская - Минеральные Воды(0 ч 39 м), 1832 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невинномысская
04:18
2 1737 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
5 м
3 1741 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
12 м
4 Дворцовый
04:33
1 м
04:34
15 м
5 1746 Км Остановочный Пункт
04:36
1 м
04:37
18 м
6 1749 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
21 м
7 Киан
04:45
1 м
04:46
27 м
8 Пионер
04:51
1 м
04:52
33 м
9 Водораздел
04:59
1 м
05:00
41 м
10 Суркуль
05:03
1 м
05:04
45 м
11 Сельхозтехника
05:09
1 м
05:10
51 м
12 Курсавка
05:14
1 м
05:15
56 м
13 1784 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 1 м
14 Куршава
05:23
1 м
05:24
1 ч 5 м
15 Крым-гиреево
05:26
1 м
05:27
1 ч 8 м
16 1794 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
1 ч 12 м
17 Нагутская
05:38
1 м
05:39
1 ч 20 м
18 1806 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 26 м
19 Орбельяново
05:49
1 м
05:50
1 ч 31 м
20 1813 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
21 Суворовская
06:03
15 м
06:18
1 ч 45 м
22 1820 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 3 м
23 1824 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 8 м
24 Кумагорск
06:33
1 м
06:34
2 ч 15 м
25 Канглы
06:37
1 м
06:38
2 ч 19 м
26 1832 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 25 м
27 Стекольный Завод
06:48
1 м
06:49
2 ч 30 м
28 Минеральные Воды
06:57
2 ч 39 м
Расписание электрички 6820 Невинномысская - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30