• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Невинномысская - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Невинномысская Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невинномысская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невинномысская и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6820 Невинномысская Минеральные Воды останавливается  на станциях Курсавка(06:12), Нагутская(06:30), 1832 Км Остановочный Пункт(07:24) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невинномысская - Куршава(время в пути 0 ч 44 м), Невинномысская - 1832 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Куршава - Минеральные Воды(1 ч 14 м), 1832 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невинномысская
05:35
2 Киан
05:52
1 м
05:53
17 м
3 Курсавка
06:12
1 м
06:13
37 м
4 Куршава
06:19
1 м
06:20
44 м
5 Нагутская
06:30
1 м
06:31
55 м
6 Суворовская
06:48
17 м
07:05
1 ч 13 м
7 1832 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
8 Минеральные Воды
07:34
1 ч 59 м
Расписание электрички 6820 Невинномысская - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30