• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(05:51), Радченко(06:05), Всеволожская(06:24), Ржевка(06:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 42 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 1 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
05:32
2 37 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
2 м
3 Черная Речка
05:43
1 м
05:44
11 м
4 Сады
05:45
1 м
05:46
13 м
5 Петрокрепость
05:51
1 м
05:52
19 м
6 21 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
22 м
7 19 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
26 м
8 Дунай
06:01
1 м
06:02
29 м
9 Радченко
06:05
1 м
06:06
33 м
10 Кирпичный Завод
06:10
1 м
06:11
38 м
11 Щеглово
06:14
1 м
06:15
42 м
12 Мельничный Ручей
06:20
1 м
06:21
48 м
13 Всеволожская
06:24
1 м
06:25
52 м
14 Бернгардовка
06:27
1 м
06:28
55 м
15 Ковалево
06:31
1 м
06:32
59 м
16 Пост Ковалево
06:33
1 м
06:34
1 ч 1 м
17 Ржевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
18 Пискаревка
06:44
1 м
06:45
1 ч 12 м
19 Кушелевка
06:51
1 м
06:52
1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
06:59
1 ч 27 м
Расписание электрички 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31