график рейса

6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(05:49), Радченко(06:03), Всеволожская(06:22), Ржевка(06:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 42 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 1 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 05:30
2 37 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 2 м
3 Черная Речка 05:41 1 м 05:42 11 м
4 Сады 05:43 1 м 05:44 13 м
5 Петрокрепость 05:49 1 м 05:50 19 м
6 21 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 22 м
7 19 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 26 м
8 Дунай 05:59 1 м 06:00 29 м
9 Радченко 06:03 1 м 06:04 33 м
10 Кирпичный Завод 06:08 1 м 06:09 38 м
11 Щеглово 06:12 1 м 06:13 42 м
12 Мельничный Ручей 06:18 1 м 06:19 48 м
13 Всеволожская 06:22 1 м 06:23 52 м
14 Бернгардовка 06:25 1 м 06:26 55 м
15 Ковалево 06:29 1 м 06:30 59 м
16 Пост Ковалево 06:31 1 м 06:32 1 ч 1 м
17 Ржевка 06:36 1 м 06:37 1 ч 6 м
18 Пискаревка 06:42 1 м 06:43 1 ч 12 м
19 Кушелевка 06:49 1 м 06:50 1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 06:57 1 ч 27 м