график рейса

6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(06:44), Дунай(07:00), Мельничный Ручей(07:19), Пост Ковалево(07:32), Санкт-Петербург-Финляндский(07:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 39 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 0 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 06:30
2 37 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 2 м
3 Теплобетонная 06:36 1 м 06:37 6 м
4 Черная Речка 06:42 1 м 06:43 12 м
5 Сады 06:44 1 м 06:45 14 м
6 Петрокрепость 06:50 1 м 06:51 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 23 м
8 19 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 27 м
9 Дунай 07:00 1 м 07:01 30 м
10 Радченко 07:04 1 м 07:05 34 м
11 Кирпичный Завод 07:09 1 м 07:10 39 м
12 Щеглово 07:13 1 м 07:14 43 м
13 Мельничный Ручей 07:19 1 м 07:20 49 м
14 Всеволожская 07:23 1 м 07:24 53 м
15 Бернгардовка 07:26 1 м 07:27 56 м
16 Ковалево 07:30 1 м 07:31 1 ч
17 Пост Ковалево 07:32 1 м 07:33 1 ч 2 м
18 Ржевка 07:36 1 м 07:37 1 ч 6 м
19 Пискаревка 07:43 1 м 07:44 1 ч 13 м
20 Кушелевка 07:49 1 м 07:50 1 ч 19 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 07:57 1 ч 27 м