• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(06:44), Дунай(07:00), Мельничный Ручей(07:19), Пост Ковалево(07:32), Санкт-Петербург-Финляндский(07:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 39 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 0 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
06:30
2 37 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 м
3 Теплобетонная
06:36
1 м
06:37
6 м
4 Черная Речка
06:42
1 м
06:43
12 м
5 Сады
06:44
1 м
06:45
14 м
6 Петрокрепость
06:50
1 м
06:51
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
23 м
8 19 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
27 м
9 Дунай
07:00
1 м
07:01
30 м
10 Радченко
07:04
1 м
07:05
34 м
11 Кирпичный Завод
07:09
1 м
07:10
39 м
12 Щеглово
07:13
1 м
07:14
43 м
13 Мельничный Ручей
07:19
1 м
07:20
49 м
14 Всеволожская
07:23
1 м
07:24
53 м
15 Бернгардовка
07:26
1 м
07:27
56 м
16 Ковалево
07:30
1 м
07:31
1 ч
17 Пост Ковалево
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
18 Ржевка
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
19 Пискаревка
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
20 Кушелевка
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
07:57
1 ч 27 м
Расписание электрички 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31