• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(07:58), Радченко(08:13), Всеволожская(08:32), Ржевка(08:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 3 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
07:39
2 37 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 м
3 Черная Речка
07:50
1 м
07:51
11 м
4 Сады
07:52
1 м
07:53
13 м
5 Петрокрепость
07:58
1 м
07:59
19 м
6 21 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
22 м
7 19 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
26 м
8 Дунай
08:09
1 м
08:10
30 м
9 Радченко
08:13
1 м
08:14
34 м
10 Кирпичный Завод
08:18
1 м
08:19
39 м
11 Щеглово
08:22
1 м
08:23
43 м
12 Мельничный Ручей
08:28
1 м
08:29
49 м
13 Всеволожская
08:32
1 м
08:33
53 м
14 Бернгардовка
08:35
1 м
08:36
56 м
15 Ковалево
08:39
1 м
08:40
1 ч
16 Пост Ковалево
08:42
1 м
08:43
1 ч 3 м
17 Ржевка
08:46
1 м
08:47
1 ч 7 м
18 Пискаревка
08:53
1 м
08:54
1 ч 14 м
19 Кушелевка
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
09:08
1 ч 29 м
Расписание электрички 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31