график рейса

6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(07:58), Радченко(08:13), Всеволожская(08:32), Ржевка(08:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 3 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 07:39
2 37 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 2 м
3 Черная Речка 07:50 1 м 07:51 11 м
4 Сады 07:52 1 м 07:53 13 м
5 Петрокрепость 07:58 1 м 07:59 19 м
6 21 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 22 м
7 19 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 26 м
8 Дунай 08:09 1 м 08:10 30 м
9 Радченко 08:13 1 м 08:14 34 м
10 Кирпичный Завод 08:18 1 м 08:19 39 м
11 Щеглово 08:22 1 м 08:23 43 м
12 Мельничный Ручей 08:28 1 м 08:29 49 м
13 Всеволожская 08:32 1 м 08:33 53 м
14 Бернгардовка 08:35 1 м 08:36 56 м
15 Ковалево 08:39 1 м 08:40 1 ч
16 Пост Ковалево 08:42 1 м 08:43 1 ч 3 м
17 Ржевка 08:46 1 м 08:47 1 ч 7 м
18 Пискаревка 08:53 1 м 08:54 1 ч 14 м
19 Кушелевка 08:59 1 м 09:00 1 ч 20 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 09:08 1 ч 29 м