график рейса

6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(09:01), Радченко(09:15), Всеволожская(09:34), Ржевка(09:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 42 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 1 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 08:42
2 37 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 м
3 Черная Речка 08:53 1 м 08:54 11 м
4 Сады 08:55 1 м 08:56 13 м
5 Петрокрепость 09:01 1 м 09:02 19 м
6 21 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 22 м
7 19 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 26 м
8 Дунай 09:11 1 м 09:12 29 м
9 Радченко 09:15 1 м 09:16 33 м
10 Кирпичный Завод 09:20 1 м 09:21 38 м
11 Щеглово 09:24 1 м 09:25 42 м
12 Мельничный Ручей 09:30 1 м 09:31 48 м
13 Всеволожская 09:34 1 м 09:35 52 м
14 Бернгардовка 09:37 1 м 09:38 55 м
15 Ковалево 09:41 1 м 09:42 59 м
16 Пост Ковалево 09:43 1 м 09:44 1 ч 1 м
17 Ржевка 09:47 1 м 09:48 1 ч 5 м
18 Пискаревка 09:54 1 м 09:55 1 ч 12 м
19 Кушелевка 10:00 1 м 10:01 1 ч 18 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 10:09 1 ч 27 м