• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(09:01), Радченко(09:15), Всеволожская(09:34), Ржевка(09:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 42 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 1 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
08:42
2 37 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 м
3 Черная Речка
08:53
1 м
08:54
11 м
4 Сады
08:55
1 м
08:56
13 м
5 Петрокрепость
09:01
1 м
09:02
19 м
6 21 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
22 м
7 19 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
26 м
8 Дунай
09:11
1 м
09:12
29 м
9 Радченко
09:15
1 м
09:16
33 м
10 Кирпичный Завод
09:20
1 м
09:21
38 м
11 Щеглово
09:24
1 м
09:25
42 м
12 Мельничный Ручей
09:30
1 м
09:31
48 м
13 Всеволожская
09:34
1 м
09:35
52 м
14 Бернгардовка
09:37
1 м
09:38
55 м
15 Ковалево
09:41
1 м
09:42
59 м
16 Пост Ковалево
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
17 Ржевка
09:47
1 м
09:48
1 ч 5 м
18 Пискаревка
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
19 Кушелевка
10:00
1 м
10:01
1 ч 18 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
10:09
1 ч 27 м
Расписание электрички 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31