график рейса

6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(10:57), Дунай(11:14), Мельничный Ручей(11:33), Пост Ковалево(11:46), Санкт-Петербург-Финляндский(12:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 10:43
2 37 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 м
3 Теплобетонная 10:49 1 м 10:50 6 м
4 Черная Речка 10:55 1 м 10:56 12 м
5 Сады 10:57 1 м 10:58 14 м
6 Петрокрепость 11:03 1 м 11:04 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 23 м
8 19 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 27 м
9 Дунай 11:14 1 м 11:15 31 м
10 Радченко 11:18 1 м 11:19 35 м
11 Кирпичный Завод 11:23 1 м 11:24 40 м
12 Щеглово 11:27 1 м 11:28 44 м
13 Мельничный Ручей 11:33 1 м 11:34 50 м
14 Всеволожская 11:37 1 м 11:38 54 м
15 Бернгардовка 11:40 1 м 11:41 57 м
16 Ковалево 11:44 1 м 11:45 1 ч 1 м
17 Пост Ковалево 11:46 1 м 11:47 1 ч 3 м
18 Ржевка 11:51 1 м 11:52 1 ч 8 м
19 Пискаревка 11:58 1 м 11:59 1 ч 15 м
20 Кушелевка 12:04 1 м 12:05 1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 12:13 1 ч 30 м