• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(10:57), Дунай(11:14), Мельничный Ручей(11:33), Пост Ковалево(11:46), Санкт-Петербург-Финляндский(12:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
10:43
2 37 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 м
3 Теплобетонная
10:49
1 м
10:50
6 м
4 Черная Речка
10:55
1 м
10:56
12 м
5 Сады
10:57
1 м
10:58
14 м
6 Петрокрепость
11:03
1 м
11:04
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
23 м
8 19 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
27 м
9 Дунай
11:14
1 м
11:15
31 м
10 Радченко
11:18
1 м
11:19
35 м
11 Кирпичный Завод
11:23
1 м
11:24
40 м
12 Щеглово
11:27
1 м
11:28
44 м
13 Мельничный Ручей
11:33
1 м
11:34
50 м
14 Всеволожская
11:37
1 м
11:38
54 м
15 Бернгардовка
11:40
1 м
11:41
57 м
16 Ковалево
11:44
1 м
11:45
1 ч 1 м
17 Пост Ковалево
11:46
1 м
11:47
1 ч 3 м
18 Ржевка
11:51
1 м
11:52
1 ч 8 м
19 Пискаревка
11:58
1 м
11:59
1 ч 15 м
20 Кушелевка
12:04
1 м
12:05
1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
12:13
1 ч 30 м
Расписание электрички 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31