• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6922 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(13:27), Дунай(13:51), Мельничный Ручей(14:12), Пост Ковалево(14:26), Санкт-Петербург-Финляндский(14:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 49 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 11 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
13:13
2 37 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
2 м
3 Теплобетонная
13:19
1 м
13:20
6 м
4 Черная Речка
13:25
1 м
13:26
12 м
5 Сады
13:27
1 м
13:28
14 м
6 Петрокрепость
13:33
8 м
13:41
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
30 м
8 19 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
34 м
9 Дунай
13:51
1 м
13:52
38 м
10 Радченко
13:56
1 м
13:57
43 м
11 Кирпичный Завод
14:02
1 м
14:03
49 м
12 Щеглово
14:06
1 м
14:07
53 м
13 Мельничный Ручей
14:12
2 м
14:14
59 м
14 Всеволожская
14:17
1 м
14:18
1 ч 4 м
15 Бернгардовка
14:20
1 м
14:21
1 ч 7 м
16 Ковалево
14:24
1 м
14:25
1 ч 11 м
17 Пост Ковалево
14:26
1 м
14:27
1 ч 13 м
18 Ржевка
14:31
1 м
14:32
1 ч 18 м
19 Пискаревка
14:37
1 м
14:38
1 ч 24 м
20 Кушелевка
14:44
1 м
14:45
1 ч 31 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
14:52
1 ч 39 м
Расписание электрички 6922 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31