• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(14:30), Радченко(14:45), Всеволожская(15:04), Ржевка(15:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 3 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
14:11
2 37 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 м
3 Черная Речка
14:22
1 м
14:23
11 м
4 Сады
14:24
1 м
14:25
13 м
5 Петрокрепость
14:30
1 м
14:31
19 м
6 21 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
22 м
7 19 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
26 м
8 Дунай
14:41
1 м
14:42
30 м
9 Радченко
14:45
1 м
14:46
34 м
10 Кирпичный Завод
14:50
1 м
14:51
39 м
11 Щеглово
14:54
1 м
14:55
43 м
12 Мельничный Ручей
15:00
1 м
15:01
49 м
13 Всеволожская
15:04
1 м
15:05
53 м
14 Бернгардовка
15:07
1 м
15:08
56 м
15 Ковалево
15:11
1 м
15:12
1 ч
16 Пост Ковалево
15:14
1 м
15:15
1 ч 3 м
17 Ржевка
15:18
1 м
15:19
1 ч 7 м
18 Пискаревка
15:25
1 м
15:26
1 ч 14 м
19 Кушелевка
15:32
1 м
15:33
1 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
15:40
1 ч 29 м
Расписание электрички 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31