график рейса

6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(14:30), Радченко(14:45), Всеволожская(15:04), Ржевка(15:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 3 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 14:11
2 37 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 2 м
3 Черная Речка 14:22 1 м 14:23 11 м
4 Сады 14:24 1 м 14:25 13 м
5 Петрокрепость 14:30 1 м 14:31 19 м
6 21 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 22 м
7 19 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 26 м
8 Дунай 14:41 1 м 14:42 30 м
9 Радченко 14:45 1 м 14:46 34 м
10 Кирпичный Завод 14:50 1 м 14:51 39 м
11 Щеглово 14:54 1 м 14:55 43 м
12 Мельничный Ручей 15:00 1 м 15:01 49 м
13 Всеволожская 15:04 1 м 15:05 53 м
14 Бернгардовка 15:07 1 м 15:08 56 м
15 Ковалево 15:11 1 м 15:12 1 ч
16 Пост Ковалево 15:14 1 м 15:15 1 ч 3 м
17 Ржевка 15:18 1 м 15:19 1 ч 7 м
18 Пискаревка 15:25 1 м 15:26 1 ч 14 м
19 Кушелевка 15:32 1 м 15:33 1 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 15:40 1 ч 29 м