• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(15:29), Дунай(15:46), Мельничный Ручей(16:05), Пост Ковалево(16:19), Санкт-Петербург-Финляндский(16:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
15:15
2 37 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 м
3 Теплобетонная
15:21
1 м
15:22
6 м
4 Черная Речка
15:27
1 м
15:28
12 м
5 Сады
15:29
1 м
15:30
14 м
6 Петрокрепость
15:35
1 м
15:36
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
23 м
8 19 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
27 м
9 Дунай
15:46
1 м
15:47
31 м
10 Радченко
15:50
1 м
15:51
35 м
11 Кирпичный Завод
15:55
1 м
15:56
40 м
12 Щеглово
15:59
1 м
16:00
44 м
13 Мельничный Ручей
16:05
1 м
16:06
50 м
14 Всеволожская
16:09
1 м
16:10
54 м
15 Бернгардовка
16:12
1 м
16:13
57 м
16 Ковалево
16:16
1 м
16:17
1 ч 1 м
17 Пост Ковалево
16:19
1 м
16:20
1 ч 4 м
18 Ржевка
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
19 Пискаревка
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
20 Кушелевка
16:36
1 м
16:37
1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
16:45
1 ч 30 м
Расписание электрички 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31