график рейса

6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(15:29), Дунай(15:46), Мельничный Ручей(16:05), Пост Ковалево(16:19), Санкт-Петербург-Финляндский(16:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 15:15
2 37 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 2 м
3 Теплобетонная 15:21 1 м 15:22 6 м
4 Черная Речка 15:27 1 м 15:28 12 м
5 Сады 15:29 1 м 15:30 14 м
6 Петрокрепость 15:35 1 м 15:36 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 23 м
8 19 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 27 м
9 Дунай 15:46 1 м 15:47 31 м
10 Радченко 15:50 1 м 15:51 35 м
11 Кирпичный Завод 15:55 1 м 15:56 40 м
12 Щеглово 15:59 1 м 16:00 44 м
13 Мельничный Ручей 16:05 1 м 16:06 50 м
14 Всеволожская 16:09 1 м 16:10 54 м
15 Бернгардовка 16:12 1 м 16:13 57 м
16 Ковалево 16:16 1 м 16:17 1 ч 1 м
17 Пост Ковалево 16:19 1 м 16:20 1 ч 4 м
18 Ржевка 16:23 1 м 16:24 1 ч 8 м
19 Пискаревка 16:30 1 м 16:31 1 ч 15 м
20 Кушелевка 16:36 1 м 16:37 1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 16:45 1 ч 30 м