график рейса

6930 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6930 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(16:49), Дунай(17:18), Мельничный Ручей(17:39), Пост Ковалево(17:53), Санкт-Петербург-Финляндский(18:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 53 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 16 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6930 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 16:35
2 37 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 2 м
3 Теплобетонная 16:41 1 м 16:42 6 м
4 Черная Речка 16:47 1 м 16:48 12 м
5 Сады 16:49 1 м 16:50 14 м
6 Петрокрепость 16:55 13 м 17:08 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 35 м
8 19 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 39 м
9 Дунай 17:18 1 м 17:19 43 м
10 Радченко 17:22 1 м 17:23 47 м
11 Кирпичный Завод 17:28 3 м 17:31 53 м
12 Щеглово 17:33 1 м 17:34 58 м
13 Мельничный Ручей 17:39 2 м 17:41 1 ч 4 м
14 Всеволожская 17:44 1 м 17:45 1 ч 9 м
15 Бернгардовка 17:47 1 м 17:48 1 ч 12 м
16 Ковалево 17:51 1 м 17:52 1 ч 16 м
17 Пост Ковалево 17:53 1 м 17:54 1 ч 18 м
18 Ржевка 17:58 1 м 17:59 1 ч 23 м
19 Пискаревка 18:04 1 м 18:05 1 ч 29 м
20 Кушелевка 18:11 2 м 18:13 1 ч 36 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 18:20 1 ч 45 м