• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(17:43), Дунай(18:00), Мельничный Ручей(18:19), Пост Ковалево(18:33), Санкт-Петербург-Финляндский(18:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
17:29
2 37 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 м
3 Теплобетонная
17:35
1 м
17:36
6 м
4 Черная Речка
17:41
1 м
17:42
12 м
5 Сады
17:43
1 м
17:44
14 м
6 Петрокрепость
17:49
1 м
17:50
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
23 м
8 19 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
27 м
9 Дунай
18:00
1 м
18:01
31 м
10 Радченко
18:04
1 м
18:05
35 м
11 Кирпичный Завод
18:09
1 м
18:10
40 м
12 Щеглово
18:13
1 м
18:14
44 м
13 Мельничный Ручей
18:19
1 м
18:20
50 м
14 Всеволожская
18:23
1 м
18:24
54 м
15 Бернгардовка
18:26
1 м
18:27
57 м
16 Ковалево
18:30
1 м
18:31
1 ч 1 м
17 Пост Ковалево
18:33
1 м
18:34
1 ч 4 м
18 Ржевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
19 Пискаревка
18:44
1 м
18:45
1 ч 15 м
20 Кушелевка
18:50
1 м
18:51
1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
18:59
1 ч 30 м
Расписание электрички 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31