график рейса

6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(17:43), Дунай(18:00), Мельничный Ручей(18:19), Пост Ковалево(18:33), Санкт-Петербург-Финляндский(18:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 17:29
2 37 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 2 м
3 Теплобетонная 17:35 1 м 17:36 6 м
4 Черная Речка 17:41 1 м 17:42 12 м
5 Сады 17:43 1 м 17:44 14 м
6 Петрокрепость 17:49 1 м 17:50 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 23 м
8 19 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 27 м
9 Дунай 18:00 1 м 18:01 31 м
10 Радченко 18:04 1 м 18:05 35 м
11 Кирпичный Завод 18:09 1 м 18:10 40 м
12 Щеглово 18:13 1 м 18:14 44 м
13 Мельничный Ручей 18:19 1 м 18:20 50 м
14 Всеволожская 18:23 1 м 18:24 54 м
15 Бернгардовка 18:26 1 м 18:27 57 м
16 Ковалево 18:30 1 м 18:31 1 ч 1 м
17 Пост Ковалево 18:33 1 м 18:34 1 ч 4 м
18 Ржевка 18:37 1 м 18:38 1 ч 8 м
19 Пискаревка 18:44 1 м 18:45 1 ч 15 м
20 Кушелевка 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 18:59 1 ч 30 м