• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(19:05), Дунай(19:22), Мельничный Ручей(19:41), Пост Ковалево(19:55), Санкт-Петербург-Финляндский(20:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
18:51
2 37 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 м
3 Теплобетонная
18:57
1 м
18:58
6 м
4 Черная Речка
19:03
1 м
19:04
12 м
5 Сады
19:05
1 м
19:06
14 м
6 Петрокрепость
19:11
1 м
19:12
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
23 м
8 19 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
27 м
9 Дунай
19:22
1 м
19:23
31 м
10 Радченко
19:26
1 м
19:27
35 м
11 Кирпичный Завод
19:31
1 м
19:32
40 м
12 Щеглово
19:35
1 м
19:36
44 м
13 Мельничный Ручей
19:41
1 м
19:42
50 м
14 Всеволожская
19:45
1 м
19:46
54 м
15 Бернгардовка
19:48
1 м
19:49
57 м
16 Ковалево
19:52
1 м
19:53
1 ч 1 м
17 Пост Ковалево
19:55
1 м
19:56
1 ч 4 м
18 Ржевка
19:59
1 м
20:00
1 ч 8 м
19 Пискаревка
20:05
1 м
20:06
1 ч 14 м
20 Кушелевка
20:12
1 м
20:13
1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский
20:20
1 ч 29 м
Расписание электрички 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31