график рейса

6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сады(19:05), Дунай(19:22), Мельничный Ручей(19:41), Пост Ковалево(19:55), Санкт-Петербург-Финляндский(20:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - Петрокрепость(время в пути 0 ч 20 м), Невская Дубровка - Кирпичный Завод(0 ч 40 м), Невская Дубровка - Ковалево(1 ч 1 м), Петрокрепость - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кирпичный Завод - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 18:51
2 37 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 м
3 Теплобетонная 18:57 1 м 18:58 6 м
4 Черная Речка 19:03 1 м 19:04 12 м
5 Сады 19:05 1 м 19:06 14 м
6 Петрокрепость 19:11 1 м 19:12 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 23 м
8 19 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 27 м
9 Дунай 19:22 1 м 19:23 31 м
10 Радченко 19:26 1 м 19:27 35 м
11 Кирпичный Завод 19:31 1 м 19:32 40 м
12 Щеглово 19:35 1 м 19:36 44 м
13 Мельничный Ручей 19:41 1 м 19:42 50 м
14 Всеволожская 19:45 1 м 19:46 54 м
15 Бернгардовка 19:48 1 м 19:49 57 м
16 Ковалево 19:52 1 м 19:53 1 ч 1 м
17 Пост Ковалево 19:55 1 м 19:56 1 ч 4 м
18 Ржевка 19:59 1 м 20:00 1 ч 8 м
19 Пискаревка 20:05 1 м 20:06 1 ч 14 м
20 Кушелевка 20:12 1 м 20:13 1 ч 21 м
21 Санкт-Петербург-Финляндский 20:20 1 ч 29 м