график рейса

6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(21:19), Радченко(21:33), Всеволожская(21:52), Ржевка(22:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 20:59
2 37 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 2 м
3 Черная Речка 21:11 1 м 21:12 12 м
4 Сады 21:13 1 м 21:14 14 м
5 Петрокрепость 21:19 1 м 21:20 20 м
6 21 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 23 м
7 19 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 27 м
8 Дунай 21:29 1 м 21:30 30 м
9 Радченко 21:33 1 м 21:34 34 м
10 Кирпичный Завод 21:38 1 м 21:39 39 м
11 Щеглово 21:42 1 м 21:43 43 м
12 Мельничный Ручей 21:48 1 м 21:49 49 м
13 Всеволожская 21:52 1 м 21:53 53 м
14 Бернгардовка 21:55 1 м 21:56 56 м
15 Ковалево 21:59 1 м 22:00 1 ч
16 Пост Ковалево 22:01 1 м 22:02 1 ч 2 м
17 Ржевка 22:05 1 м 22:06 1 ч 6 м
18 Пискаревка 22:12 1 м 22:13 1 ч 13 м
19 Кушелевка 22:18 1 м 22:19 1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 22:26 1 ч 27 м