• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(21:19), Радченко(21:33), Всеволожская(21:52), Ржевка(22:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
20:59
2 37 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 м
3 Черная Речка
21:11
1 м
21:12
12 м
4 Сады
21:13
1 м
21:14
14 м
5 Петрокрепость
21:19
1 м
21:20
20 м
6 21 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
23 м
7 19 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
27 м
8 Дунай
21:29
1 м
21:30
30 м
9 Радченко
21:33
1 м
21:34
34 м
10 Кирпичный Завод
21:38
1 м
21:39
39 м
11 Щеглово
21:42
1 м
21:43
43 м
12 Мельничный Ручей
21:48
1 м
21:49
49 м
13 Всеволожская
21:52
1 м
21:53
53 м
14 Бернгардовка
21:55
1 м
21:56
56 м
15 Ковалево
21:59
1 м
22:00
1 ч
16 Пост Ковалево
22:01
1 м
22:02
1 ч 2 м
17 Ржевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 6 м
18 Пискаревка
22:12
1 м
22:13
1 ч 13 м
19 Кушелевка
22:18
1 м
22:19
1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
22:26
1 ч 27 м
Расписание электрички 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31