график рейса

6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Невская Дубровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(22:18), Радченко(22:33), Всеволожская(22:52), Ржевка(23:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невская Дубровка 21:59
2 37 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 2 м
3 Черная Речка 22:10 1 м 22:11 11 м
4 Сады 22:12 1 м 22:13 13 м
5 Петрокрепость 22:18 1 м 22:19 19 м
6 21 Км Остановочный Пункт 22:21 1 м 22:22 22 м
7 19 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 26 м
8 Дунай 22:29 1 м 22:30 30 м
9 Радченко 22:33 1 м 22:34 34 м
10 Кирпичный Завод 22:38 1 м 22:39 39 м
11 Щеглово 22:42 1 м 22:43 43 м
12 Мельничный Ручей 22:48 1 м 22:49 49 м
13 Всеволожская 22:52 1 м 22:53 53 м
14 Бернгардовка 22:55 1 м 22:56 56 м
15 Ковалево 22:59 1 м 23:00 1 ч
16 Пост Ковалево 23:01 1 м 23:02 1 ч 2 м
17 Ржевка 23:05 1 м 23:06 1 ч 6 м
18 Пискаревка 23:12 1 м 23:13 1 ч 13 м
19 Кушелевка 23:18 1 м 23:19 1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский 23:26 1 ч 27 м