• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Невская Дубровка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невская Дубровка в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невская Дубровка и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Петрокрепость(22:18), Радченко(22:33), Всеволожская(22:52), Ржевка(23:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невская Дубровка - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Невская Дубровка - Щеглово(0 ч 43 м), Невская Дубровка - Пост Ковалево(1 ч 2 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Щеглово - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невская Дубровка
21:59
2 37 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
2 м
3 Черная Речка
22:10
1 м
22:11
11 м
4 Сады
22:12
1 м
22:13
13 м
5 Петрокрепость
22:18
1 м
22:19
19 м
6 21 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
22 м
7 19 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
26 м
8 Дунай
22:29
1 м
22:30
30 м
9 Радченко
22:33
1 м
22:34
34 м
10 Кирпичный Завод
22:38
1 м
22:39
39 м
11 Щеглово
22:42
1 м
22:43
43 м
12 Мельничный Ручей
22:48
1 м
22:49
49 м
13 Всеволожская
22:52
1 м
22:53
53 м
14 Бернгардовка
22:55
1 м
22:56
56 м
15 Ковалево
22:59
1 м
23:00
1 ч
16 Пост Ковалево
23:01
1 м
23:02
1 ч 2 м
17 Ржевка
23:05
1 м
23:06
1 ч 6 м
18 Пискаревка
23:12
1 м
23:13
1 ч 13 м
19 Кушелевка
23:18
1 м
23:19
1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Финляндский
23:26
1 ч 27 м
Расписание электрички 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31