• Маршрут
  • Станция

Электричка 6450 Невьянск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6450 по маршруту Невьянск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невьянск в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невьянск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6450 Невьянск Екатеринбург останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(05:07), 466 Км Остановочный Пункт(05:40), 479 Км Остановочный Пункт(05:58), Огородная(06:20), Екатеринбург-Пасс.(06:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невьянск - Мурзинка(время в пути 0 ч 40 м), Невьянск - 472 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Невьянск - Шувакиш(1 ч 38 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 25 м), 472 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 54 м), Шувакиш - Екатеринбург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невьянск
04:38
2 419 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
7 м
3 Шурала
04:49
1 м
04:50
11 м
4 Нейво-рудянская
04:58
1 м
04:59
20 м
5 Верх-Нейвинск
05:07
2 м
05:09
29 м
6 Мурзинка
05:18
1 м
05:19
40 м
7 Калиново
05:25
1 м
05:26
47 м
8 Таватуй
05:35
1 м
05:36
57 м
9 466 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 2 м
10 Аять
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
11 472 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 11 м
12 Сагра
05:53
1 м
05:54
1 ч 15 м
13 479 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 20 м
14 Исеть
06:03
1 м
06:04
1 ч 25 м
15 Гать
06:11
1 м
06:12
1 ч 33 м
16 Шувакиш
06:16
1 м
06:17
1 ч 38 м
17 Огородная
06:20
1 м
06:21
1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
19 Электродепо
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
20 Виз
06:37
1 м
06:38
1 ч 59 м
21 Екатеринбург-Пасс.
06:44
2 ч 6 м
Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31