• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6450 Невьянск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6450 по маршруту Невьянск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невьянск в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невьянск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6450 Невьянск Екатеринбург останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(05:04), 466 Км Остановочный Пункт(05:35), 479 Км Остановочный Пункт(05:54), Огородная(06:17), Екатеринбург-Пасс.(06:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невьянск - Мурзинка(время в пути 0 ч 42 м), Невьянск - 472 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Невьянск - Шувакиш(1 ч 40 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 25 м), 472 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 55 м), Шувакиш - Екатеринбург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невьянск
04:33
2 419 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
7 м
3 Шурала
04:44
1 м
04:45
11 м
4 Нейво-рудянская
04:55
1 м
04:56
22 м
5 Верх-Нейвинск
05:04
2 м
05:06
31 м
6 Мурзинка
05:15
1 м
05:16
42 м
7 Калиново
05:22
1 м
05:23
49 м
8 Таватуй
05:31
1 м
05:32
58 м
9 466 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 2 м
10 Аять
05:41
1 м
05:42
1 ч 8 м
11 472 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 12 м
12 Сагра
05:49
1 м
05:50
1 ч 16 м
13 479 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 21 м
14 Исеть
05:59
1 м
06:00
1 ч 26 м
15 Гать
06:07
1 м
06:08
1 ч 34 м
16 Шувакиш
06:13
1 м
06:14
1 ч 40 м
17 Огородная
06:17
1 м
06:18
1 ч 44 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
1 ч 51 м
19 Электродепо
06:29
1 м
06:30
1 ч 56 м
20 Виз
06:34
1 м
06:35
2 ч 1 м
21 Екатеринбург-Пасс.
06:41
2 ч 8 м
Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31