график рейса

6450 Невьянск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Невьянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6450 по маршруту Невьянск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невьянск в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невьянск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6450 Невьянск Екатеринбург останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(05:04), 466 Км Остановочный Пункт(05:35), 479 Км Остановочный Пункт(05:54), Огородная(06:17), Екатеринбург-Пасс.(06:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невьянск - Мурзинка(время в пути 0 ч 42 м), Невьянск - 472 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Невьянск - Шувакиш(1 ч 40 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 25 м), 472 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 55 м), Шувакиш - Екатеринбург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6450 Невьянск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невьянск 04:33
2 419 Км Остановочный Пункт 04:40 1 м 04:41 7 м
3 Шурала 04:44 1 м 04:45 11 м
4 Нейво-рудянская 04:55 1 м 04:56 22 м
5 Верх-Нейвинск 05:04 2 м 05:06 31 м
6 Мурзинка 05:15 1 м 05:16 42 м
7 Калиново 05:22 1 м 05:23 49 м
8 Таватуй 05:31 1 м 05:32 58 м
9 466 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 2 м
10 Аять 05:41 1 м 05:42 1 ч 8 м
11 472 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 1 ч 12 м
12 Сагра 05:49 1 м 05:50 1 ч 16 м
13 479 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 1 ч 21 м
14 Исеть 05:59 1 м 06:00 1 ч 26 м
15 Гать 06:07 1 м 06:08 1 ч 34 м
16 Шувакиш 06:13 1 м 06:14 1 ч 40 м
17 Огородная 06:17 1 м 06:18 1 ч 44 м
18 Екатеринбург-Сортировочный 06:24 1 м 06:25 1 ч 51 м
19 Электродепо 06:29 1 м 06:30 1 ч 56 м
20 Виз 06:34 1 м 06:35 2 ч 1 м
21 Екатеринбург-Пасс. 06:41 2 ч 8 м