• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6450 Невьянск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6450 по маршруту Невьянск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невьянск в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невьянск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6450 Невьянск Екатеринбург останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(05:05), 466 Км Остановочный Пункт(05:36), 479 Км Остановочный Пункт(05:53), Огородная(06:18), Екатеринбург-Пасс.(06:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невьянск - Мурзинка(время в пути 0 ч 40 м), Невьянск - 472 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Невьянск - Шувакиш(1 ч 38 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 25 м), 472 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 56 м), Шувакиш - Екатеринбург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Невьянск
04:36
2 419 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
5 м
3 Шурала
04:46
1 м
04:47
10 м
4 Нейво-рудянская
04:56
1 м
04:57
20 м
5 Верх-Нейвинск
05:05
2 м
05:07
29 м
6 Мурзинка
05:16
1 м
05:17
40 м
7 Калиново
05:22
1 м
05:23
46 м
8 Таватуй
05:32
1 м
05:33
56 м
9 466 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч
10 Аять
05:42
1 м
05:43
1 ч 6 м
11 472 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
12 Сагра
05:48
1 м
05:49
1 ч 12 м
13 479 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 17 м
14 Исеть
06:01
1 м
06:02
1 ч 25 м
15 Гать
06:08
1 м
06:09
1 ч 32 м
16 Шувакиш
06:14
1 м
06:15
1 ч 38 м
17 Огородная
06:18
1 м
06:19
1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
06:25
1 м
06:26
1 ч 49 м
19 Электродепо
06:30
1 м
06:31
1 ч 54 м
20 Виз
06:35
1 м
06:36
1 ч 59 м
21 Екатеринбург-Пасс.
06:42
2 ч 6 м
Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30