график рейса

6960 Невьянск - Камышлов

(график указан от начальной станции Невьянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6960 Невьянск - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6960 по маршруту Невьянск Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Невьянск в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Невьянск и Камышлов составляет 0 д 5 ч 48 м. Электропоезд 6960 Невьянск Камышлов останавливается  на станциях Калиново(05:12), 479 Км Остановочный Пункт(05:46), Электродепо(06:25), Исток(07:10), 1850 Км Остановочный Пункт(07:38), Шипелово(08:14), Дубровный(09:05) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Невьянск - Таватуй(время в пути 1 ч 18 м), Невьянск - Гать(1 ч 58 м), Невьянск - Первомайская(2 ч 48 м), Невьянск - Бобровка(3 ч 28 м), Невьянск - Баженово(4 ч 3 м), Невьянск - Дубровный(5 ч 2 м), Таватуй - Камышлов(4 ч 29 м), Гать - Камышлов(3 ч 49 м), Первомайская - Камышлов(2 ч 59 м), Бобровка - Камышлов(2 ч 19 м), Баженово - Камышлов(1 ч 44 м), Дубровный - Камышлов(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6960 Невьянск - Камышлов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Невьянск 04:03
2 419 Км Остановочный Пункт 04:10 1 м 04:11 7 м
3 Шурала 04:14 1 м 04:15 11 м
4 Нейво-рудянская 04:27 18 м 04:45 24 м
5 Верх-Нейвинск 04:54 2 м 04:56 51 м
6 Мурзинка 05:05 1 м 05:06 1 ч 2 м
7 Калиново 05:12 1 м 05:13 1 ч 9 м
8 Таватуй 05:21 1 м 05:22 1 ч 18 м
9 466 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч 22 м
10 Аять 05:31 1 м 05:32 1 ч 28 м
11 472 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 1 ч 33 м
12 Сагра 05:40 1 м 05:41 1 ч 37 м
13 479 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 1 ч 43 м
14 Исеть 05:53 1 м 05:54 1 ч 50 м
15 Гать 06:01 1 м 06:02 1 ч 58 м
16 Шувакиш 06:08 1 м 06:09 2 ч 5 м
17 Огородная 06:12 1 м 06:13 2 ч 9 м
18 Екатеринбург-Сортировочный 06:20 1 м 06:21 2 ч 17 м
19 Электродепо 06:25 1 м 06:26 2 ч 22 м
20 Виз 06:29 1 м 06:30 2 ч 26 м
21 Екатеринбург-Пасс. 06:35 12 м 06:47 2 ч 32 м
22 Первомайская 06:51 1 м 06:52 2 ч 48 м
23 Шарташ 06:55 1 м 06:56 2 ч 52 м
24 Чапаевская 07:02 1 м 07:03 2 ч 59 м
25 Исток 07:10 5 м 07:15 3 ч 7 м
26 Хуторята 07:17 1 м 07:18 3 ч 14 м
27 Глубокое 07:24 1 м 07:25 3 ч 21 м
28 1841 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 3 ч 25 м
29 Бобровка 07:31 1 м 07:32 3 ч 28 м
30 Косулино 07:36 1 м 07:37 3 ч 33 м
31 1850 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 3 ч 35 м
32 Брусяны 07:43 1 м 07:44 3 ч 40 м
33 Гагарский 07:49 1 м 07:50 3 ч 46 м
34 Курманка 07:54 1 м 07:55 3 ч 51 м
35 Мезенский 07:58 1 м 07:59 3 ч 55 м
36 Баженово 08:06 1 м 08:07 4 ч 3 м
37 Шипелово 08:14 1 м 08:15 4 ч 11 м
38 Измоденово 08:22 1 м 08:23 4 ч 19 м
39 Грязновская 08:29 1 м 08:30 4 ч 26 м
40 Тыгиш 08:40 1 м 08:41 4 ч 37 м
41 Богданович 08:49 2 м 08:51 4 ч 46 м
42 1918 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 4 ч 54 м
43 Дубровный 09:05 1 м 09:06 5 ч 2 м
44 1928 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 5 ч 7 м
45 Пышминская 09:19 1 м 09:20 5 ч 16 м
46 Еланский 09:28 1 м 09:29 5 ч 25 м
47 Кокшаровский 09:42 1 м 09:43 5 ч 39 м
48 Камышлов 09:51 5 ч 48 м