график рейса

6108 Нежеголь - Белгород

(график указан от начальной станции Нежеголь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Нежеголь - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Нежеголь Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежеголь в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежеголь и Белгород составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6108 Нежеголь Белгород останавливается  на станциях Прилютовка(16:23), Разумное(16:43), Крейда(17:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежеголь - Топлинка(время в пути 0 ч 23 м), Нежеголь - Витаминная(0 ч 51 м), Топлинка - Белгород(0 ч 44 м), Витаминная - Белгород(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6108 Нежеголь - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежеголь 16:05
2 31 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 4 м
3 Карьерная 16:16 1 м 16:17 11 м
4 Прилютовка 16:23 1 м 16:24 18 м
5 Топлинка 16:28 1 м 16:29 23 м
6 16 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 31 м
7 Разумное 16:43 1 м 16:44 38 м
8 Пионерская 16:49 1 м 16:50 44 м
9 Витаминная 16:56 1 м 16:57 51 м
10 Крейда 17:01 1 м 17:02 56 м
11 Железнодорожный 17:04 1 м 17:05 59 м
12 Белгород 17:13 1 ч 8 м