график рейса

6110 Нежеголь - Белгород

(график указан от начальной станции Нежеголь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Нежеголь - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Нежеголь Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежеголь в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежеголь и Белгород составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6110 Нежеголь Белгород останавливается  на станциях Прилютовка(16:24), Разумное(16:44), Крейда(17:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежеголь - Топлинка(время в пути 0 ч 25 м), Нежеголь - Витаминная(0 ч 53 м), Топлинка - Белгород(0 ч 45 м), Витаминная - Белгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6110 Нежеголь - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежеголь 16:05
2 31 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 5 м
3 Карьерная 16:17 1 м 16:18 12 м
4 Прилютовка 16:24 1 м 16:25 19 м
5 Топлинка 16:30 1 м 16:31 25 м
6 16 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 33 м
7 Разумное 16:44 1 м 16:45 39 м
8 Пионерская 16:51 1 м 16:52 46 м
9 Витаминная 16:58 1 м 16:59 53 м
10 Крейда 17:03 1 м 17:04 58 м
11 Железнодорожный 17:07 1 м 17:08 1 ч 2 м
12 Белгород 17:16 1 ч 11 м