• Маршрут
  • Станция

Электричка 6110 Нежеголь - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Нежеголь Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежеголь в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежеголь и Белгород составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6110 Нежеголь Белгород останавливается  на станциях Прилютовка(16:25), Разумное(16:48), Крейда(17:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежеголь - Топлинка(время в пути 0 ч 27 м), Нежеголь - Витаминная(0 ч 57 м), Топлинка - Белгород(0 ч 47 м), Витаминная - Белгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежеголь
16:05
2 31 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
5 м
3 Карьерная
16:17
1 м
16:18
12 м
4 Прилютовка
16:25
1 м
16:26
20 м
5 Топлинка
16:32
1 м
16:33
27 м
6 16 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
37 м
7 Разумное
16:48
1 м
16:49
43 м
8 Пионерская
16:55
1 м
16:56
50 м
9 Витаминная
17:02
1 м
17:03
57 м
10 Крейда
17:07
1 м
17:08
1 ч 2 м
11 Железнодорожный
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
12 Белгород
17:20
1 ч 15 м
Расписание электрички 6110 Нежеголь - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31