(график указан от начальной станции Нежин)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6307 Нежин - Чернигов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6307 по маршруту Нежин Чернигов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Чернигов(станция) составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6307 Нежин Чернигов останавливается на станциях Липовый Рог(15:52), Дремайловка(16:13), Им. Бориса Олейника(16:32), Бакланово(16:52), Чернигов(станция)(17:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Заячьи Сосны(время в пути 0 ч 16 м), Нежин - 144 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Нежин - Бакланово(1 ч 12 м), Заячьи Сосны - Чернигов(1 ч 16 м), 144 Км Остановочный Пункт - Чернигов(0 ч 43 м), Бакланово - Чернигов(0 ч 20 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Нежин | 15:40 | |||
2 | Мигаливка | 15:44 | 1 м | 15:45 | 4 м |
3 | Нифар | 15:48 | 1 м | 15:49 | 8 м |
4 | Липовый Рог | 15:52 | 1 м | 15:53 | 12 м |
5 | Заячьи Сосны | 15:56 | 1 м | 15:57 | 16 м |
6 | Вертеевка | 16:03 | 1 м | 16:04 | 23 м |
7 | Дремайловка | 16:13 | 1 м | 16:14 | 33 м |
8 | Вересочь | 16:22 | 1 м | 16:23 | 42 м |
9 | 144 Км Остановочный Пункт | 16:29 | 1 м | 16:30 | 49 м |
10 | Им. Бориса Олейника | 16:32 | 1 м | 16:33 | 52 м |
11 | Хуторянка | 16:38 | 1 м | 16:39 | 58 м |
12 | Муравейка | 16:44 | 1 м | 16:45 | 1 ч 4 м |
13 | Бакланово | 16:52 | 1 м | 16:53 | 1 ч 12 м |
14 | Анисово | 16:58 | 1 м | 16:59 | 1 ч 18 м |
15 | Колычевка | 17:02 | 1 м | 17:03 | 1 ч 22 м |
16 | Чернигов(станция) | 17:13 | 1 ч 33 м |