• Маршрут
  • Станция

Электричка 6913 Нежин - Караваевы Дачи, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Нежин Караваевы Дачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Караваевы Дачи составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6913 Нежин Караваевы Дачи останавливается  на станциях Носовка(06:07), Марковцы(06:38), Бобрик(07:09), Княжичи(07:33), Выдубичи(08:02), Караваевы Дачи(08:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Заворичи(1 ч 8 м), Нежин - Бровары(1 ч 47 м), Нежин - Выдубичи(2 ч 20 м), Кобыжчи - Караваевы Дачи(2 ч 9 м), Заворичи - Караваевы Дачи(1 ч 36 м), Бровары - Караваевы Дачи(0 ч 57 м), Выдубичи - Караваевы Дачи(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:42
2 Григоро-Ивановка
05:49
1 м
05:50
7 м
3 Красные Партизаны
05:55
1 м
05:56
13 м
4 Опытная
06:00
1 м
06:01
18 м
5 Носовка
06:07
1 м
06:08
25 м
6 Кобыжчи
06:17
1 м
06:18
35 м
7 Бобровицы
06:29
1 м
06:30
47 м
8 Макаровка
06:33
1 м
06:34
51 м
9 Марковцы
06:38
1 м
06:39
56 м
10 Ярославка
06:42
1 м
06:43
1 ч
11 Заворичи
06:50
1 м
06:51
1 ч 8 м
12 Семиполки
07:05
1 м
07:06
1 ч 23 м
13 Бобрик
07:09
1 м
07:10
1 ч 27 м
14 Жердово
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
15 Дымерка
07:17
1 м
07:18
1 ч 35 м
16 Бровары
07:29
1 м
07:30
1 ч 47 м
17 Княжичи
07:33
1 м
07:34
1 ч 51 м
18 Дарница-Депо
07:43
2 м
07:45
2 ч 1 м
19 Дарница
07:49
3 м
07:52
2 ч 7 м
20 Левый Берег
07:56
1 м
07:57
2 ч 14 м
21 Выдубичи
08:02
2 м
08:04
2 ч 20 м
22 Киев-Московский
08:07
1 м
08:08
2 ч 25 м
23 Протасов Яр
08:12
1 м
08:13
2 ч 30 м
24 Киев-Пасс.
08:17
3 м
08:20
2 ч 35 м
25 Караваевы Дачи
08:27
2 ч 45 м
Расписание электрички 6913 Нежин - Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30