• Маршрут
  • Станция

Электричка 6913 Нежин - Караваевы Дачи, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Нежин Караваевы Дачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Караваевы Дачи составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6913 Нежин Караваевы Дачи останавливается  на станциях Носовка(06:10), Макаровка(06:46), Семиполки(07:09), Квитневый(07:30), Дарница(08:02), Протасов Яр(08:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Ярославка(1 ч 10 м), Нежин - Дымерка(1 ч 36 м), Нежин - Дарница(2 ч 17 м), Нежин - Киев(2 ч 45 м), Кобыжчи - Караваевы Дачи(2 ч 10 м), Ярославка - Караваевы Дачи(1 ч 43 м), Дымерка - Караваевы Дачи(1 ч 17 м), Дарница - Караваевы Дачи(0 ч 34 м), Киев - Караваевы Дачи(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:45
2 Григоро-Ивановка
05:52
1 м
05:53
7 м
3 Красные Партизаны
05:58
1 м
05:59
13 м
4 Опытная
06:03
1 м
06:04
18 м
5 Носовка
06:10
1 м
06:11
25 м
6 Кобыжчи
06:20
9 м
06:29
35 м
7 Попудренко
06:34
1 м
06:35
49 м
8 Бобровицы
06:42
1 м
06:43
57 м
9 Макаровка
06:46
1 м
06:47
1 ч 1 м
10 Марковцы
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
11 Ярославка
06:55
1 м
06:56
1 ч 10 м
12 Заворичи
07:03
1 м
07:04
1 ч 18 м
13 Семиполки
07:09
1 м
07:10
1 ч 24 м
14 Бобрик
07:13
1 м
07:14
1 ч 28 м
15 Жердово
07:16
1 м
07:17
1 ч 31 м
16 Дымерка
07:21
1 м
07:22
1 ч 36 м
17 Квитневый
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
18 Бровары
07:35
9 м
07:44
1 ч 50 м
19 Княжичи
07:47
1 м
07:48
2 ч 2 м
20 Дарница-Депо
07:56
2 м
07:58
2 ч 11 м
21 Дарница
08:02
3 м
08:05
2 ч 17 м
22 Левый Берег
08:09
1 м
08:10
2 ч 24 м
23 Выдубичи
08:15
2 м
08:17
2 ч 30 м
24 Киев-Московский
08:20
1 м
08:21
2 ч 35 м
25 Протасов Яр
08:25
1 м
08:26
2 ч 40 м
26 Киев-Пасс.
08:30
3 м
08:33
2 ч 45 м
27 Караваевы Дачи
08:39
2 ч 54 м
Расписание электрички 6913 Нежин - Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31