• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:26), Марковцы(06:03), Бобрик(06:25), Бровары(06:48), Дарница(07:19), Киев-Пасс.(08:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 16 м), Нежин - Парниковая(1 ч 43 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 19 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 20 м), Трубеж - Киев(1 ч 49 м), Парниковая - Киев(1 ч 22 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:55
2 Григоро-Ивановка
05:04
1 м
05:05
9 м
3 Красные Партизаны
05:09
1 м
05:10
14 м
4 Опытная
05:15
1 м
05:16
20 м
5 Носовка
05:21
1 м
05:22
26 м
6 Космическая
05:26
1 м
05:27
31 м
7 Кобыжчи
05:32
9 м
05:41
37 м
8 Попудренко
05:46
1 м
05:47
51 м
9 Бобровицы
05:54
1 м
05:55
59 м
10 Макаровка
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
11 Марковцы
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
12 Ярославка
06:08
1 м
06:09
1 ч 13 м
13 Трубеж
06:11
1 м
06:12
1 ч 16 м
14 Заворичи
06:16
1 м
06:17
1 ч 21 м
15 Семиполки
06:22
1 м
06:23
1 ч 27 м
16 Бобрик
06:25
1 м
06:26
1 ч 30 м
17 Жердово
06:29
1 м
06:30
1 ч 34 м
18 Дымерка
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
19 Парниковая
06:38
1 м
06:39
1 ч 43 м
20 Квитневый
06:43
1 м
06:44
1 ч 48 м
21 Бровары
06:48
10 м
06:58
1 ч 53 м
22 Княжичи
07:02
1 м
07:03
2 ч 7 м
23 Ялынка
07:05
1 м
07:06
2 ч 10 м
24 ДВРЗ
07:11
1 м
07:12
2 ч 16 м
25 Дарница-Депо
07:14
1 м
07:15
2 ч 19 м
26 Дарница
07:19
3 м
07:22
2 ч 24 м
27 Левый Берег
07:27
1 м
07:28
2 ч 32 м
28 Выдубичи
07:33
1 м
07:34
2 ч 38 м
29 Киев-Московский
07:37
13 м
07:50
2 ч 42 м
30 Протасов Яр
07:55
1 м
07:56
3 ч
31 Киев-Пасс.
08:01
3 ч 6 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31