(график указан от начальной станции Нежин)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается на станциях Космическая(05:43), Марковцы(06:12), Бобрик(06:34), Бровары(06:57), Дарница(07:20), Киев-Пасс.(07:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 35 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 59 м), Трубеж - Киев(1 ч 28 м), Парниковая - Киев(0 ч 59 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 32 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Нежин | 05:13 | |||
2 | Григоро-Ивановка | 05:19 | 1 м | 05:20 | 6 м |
3 | Красные Партизаны | 05:25 | 1 м | 05:26 | 12 м |
4 | Опытная | 05:30 | 1 м | 05:31 | 17 м |
5 | Носовка | 05:38 | 1 м | 05:39 | 25 м |
6 | Космическая | 05:43 | 1 м | 05:44 | 30 м |
7 | Кобыжчи | 05:48 | 1 м | 05:49 | 35 м |
8 | Попудренко | 05:53 | 1 м | 05:54 | 40 м |
9 | Бобровицы | 06:02 | 1 м | 06:03 | 49 м |
10 | Макаровка | 06:06 | 1 м | 06:07 | 53 м |
11 | Марковцы | 06:12 | 1 м | 06:13 | 59 м |
12 | Ярославка | 06:15 | 1 м | 06:16 | 1 ч 2 м |
13 | Трубеж | 06:19 | 1 м | 06:20 | 1 ч 6 м |
14 | Заворичи | 06:24 | 1 м | 06:25 | 1 ч 11 м |
15 | Семиполки | 06:30 | 1 м | 06:31 | 1 ч 17 м |
16 | Бобрик | 06:34 | 1 м | 06:35 | 1 ч 21 м |
17 | Жердово | 06:38 | 1 м | 06:39 | 1 ч 25 м |
18 | Дымерка | 06:43 | 1 м | 06:44 | 1 ч 30 м |
19 | Парниковая | 06:48 | 1 м | 06:49 | 1 ч 35 м |
20 | Квитневый | 06:53 | 1 м | 06:54 | 1 ч 40 м |
21 | Бровары | 06:57 | 1 м | 06:58 | 1 ч 44 м |
22 | Княжичи | 07:00 | 1 м | 07:01 | 1 ч 47 м |
23 | Ялынка | 07:04 | 1 м | 07:05 | 1 ч 51 м |
24 | ДВРЗ | 07:11 | 1 м | 07:12 | 1 ч 58 м |
25 | Дарница-Депо | 07:14 | 2 м | 07:16 | 2 ч 1 м |
26 | Дарница | 07:20 | 3 м | 07:23 | 2 ч 7 м |
27 | Левый Берег | 07:26 | 1 м | 07:27 | 2 ч 13 м |
28 | Выдубичи | 07:32 | 2 м | 07:34 | 2 ч 19 м |
29 | Киев-Московский | 07:36 | 2 м | 07:38 | 2 ч 23 м |
30 | Протасов Яр | 07:42 | 1 м | 07:43 | 2 ч 29 м |
31 | Киев-Пасс. | 07:48 | 2 ч 35 м |