• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:14), Марковцы(05:42), Бобрик(06:05), Бровары(06:39), Дарница(07:01), Киев-Пасс.(07:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 7 м), Нежин - Парниковая(1 ч 47 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 12 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 18 м), Трубеж - Киев(1 ч 48 м), Парниковая - Киев(1 ч 7 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:43
2 Григоро-Ивановка
04:50
1 м
04:51
7 м
3 Красные Партизаны
04:56
04:56
13 м
4 Опытная
05:01
1 м
05:02
18 м
5 Носовка
05:09
1 м
05:10
26 м
6 Космическая
05:14
1 м
05:15
31 м
7 Кобыжчи
05:19
1 м
05:20
36 м
8 Попудренко
05:25
05:25
42 м
9 Бобровицы
05:32
1 м
05:33
49 м
10 Макаровка
05:37
1 м
05:38
54 м
11 Марковцы
05:42
05:42
59 м
12 Ярославка
05:46
1 м
05:47
1 ч 3 м
13 Трубеж
05:50
05:50
1 ч 7 м
14 Заворичи
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
15 Семиполки
06:00
1 м
06:01
1 ч 17 м
16 Бобрик
06:05
10 м
06:15
1 ч 22 м
17 Жердово
06:21
1 м
06:22
1 ч 38 м
18 Дымерка
06:26
1 м
06:27
1 ч 43 м
19 Парниковая
06:30
1 м
06:31
1 ч 47 м
20 Квитневый
06:35
1 м
06:36
1 ч 52 м
21 Бровары
06:39
1 м
06:40
1 ч 56 м
22 Княжичи
06:43
1 м
06:44
2 ч
23 Ялынка
06:48
06:48
2 ч 5 м
24 ДВРЗ
06:53
1 м
06:54
2 ч 10 м
25 Дарница-Депо
06:55
2 м
06:57
2 ч 12 м
26 Дарница
07:01
12 м
07:13
2 ч 18 м
27 Левый Берег
07:18
1 м
07:19
2 ч 35 м
28 Выдубичи
07:23
1 м
07:24
2 ч 40 м
29 Киев-Московский
07:27
1 м
07:28
2 ч 44 м
30 Протасов Яр
07:32
1 м
07:33
2 ч 49 м
31 Киев-Пасс.
07:38
2 ч 55 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31