• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:44), Марковцы(06:22), Жердово(06:46), Княжичи(07:21), Левый Берег(07:47) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Заворичи(1 ч 20 м), Нежин - Квитневый(1 ч 46 м), Нежин - Дарница(2 ч 25 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 18 м), Заворичи - Киев(1 ч 44 м), Квитневый - Киев(1 ч 18 м), Дарница - Киев(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:14
2 Григоро-Ивановка
05:22
1 м
05:23
8 м
3 Красные Партизаны
05:28
1 м
05:29
14 м
4 Опытная
05:33
1 м
05:34
19 м
5 Носовка
05:40
1 м
05:41
26 м
6 Космическая
05:44
1 м
05:45
30 м
7 Кобыжчи
05:51
10 м
06:01
37 м
8 Попудренко
06:05
1 м
06:06
51 м
9 Бобровицы
06:13
1 м
06:14
59 м
10 Макаровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 3 м
11 Марковцы
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
12 Ярославка
06:26
1 м
06:27
1 ч 12 м
13 Заворичи
06:34
1 м
06:35
1 ч 20 м
14 Семиполки
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
15 Бобрик
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
16 Жердово
06:46
1 м
06:47
1 ч 32 м
17 Дымерка
06:51
1 м
06:52
1 ч 37 м
18 Парниковая
06:55
1 м
06:56
1 ч 41 м
19 Квитневый
07:00
1 м
07:01
1 ч 46 м
20 Бровары
07:05
11 м
07:16
1 ч 51 м
21 Княжичи
07:21
1 м
07:22
2 ч 7 м
22 Ялынка
07:24
1 м
07:25
2 ч 10 м
23 ДВРЗ
07:29
1 м
07:30
2 ч 15 м
24 Дарница-Депо
07:32
2 м
07:34
2 ч 18 м
25 Дарница
07:39
4 м
07:43
2 ч 25 м
26 Левый Берег
07:47
1 м
07:48
2 ч 33 м
27 Выдубичи
07:53
2 м
07:55
2 ч 39 м
28 Киев-Московский
07:58
10 м
08:08
2 ч 44 м
29 Протасов Яр
08:13
1 м
08:14
2 ч 59 м
30 Киев-Пасс.
08:19
3 ч 5 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31