график рейса

6909 Нежин - Киев

(график указан от начальной станции Нежин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:24), Марковцы(05:50), Бобрик(06:23), Бровары(06:46), Дарница(07:24), Киев-Пасс.(07:57) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 45 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 25 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 28 м), Трубеж - Киев(2 ч 0 м), Парниковая - Киев(1 ч 18 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежин 04:53
2 Григоро-Ивановка 05:00 1 м 05:01 7 м
3 Красные Партизаны 05:06 05:06 13 м
4 Опытная 05:11 1 м 05:12 18 м
5 Носовка 05:19 1 м 05:20 26 м
6 Космическая 05:24 1 м 05:25 31 м
7 Кобыжчи 05:28 1 м 05:29 35 м
8 Попудренко 05:33 05:33 40 м
9 Бобровицы 05:40 1 м 05:41 47 м
10 Макаровка 05:45 1 м 05:46 52 м
11 Марковцы 05:50 05:50 57 м
12 Ярославка 05:54 1 м 05:55 1 ч 1 м
13 Трубеж 05:57 05:57 1 ч 4 м
14 Заворичи 06:01 13 м 06:14 1 ч 8 м
15 Семиполки 06:19 1 м 06:20 1 ч 26 м
16 Бобрик 06:23 1 м 06:24 1 ч 30 м
17 Жердово 06:29 1 м 06:30 1 ч 36 м
18 Дымерка 06:34 1 м 06:35 1 ч 41 м
19 Парниковая 06:38 1 м 06:39 1 ч 45 м
20 Квитневый 06:43 1 м 06:44 1 ч 50 м
21 Бровары 06:46 17 м 07:03 1 ч 53 м
22 Княжичи 07:06 1 м 07:07 2 ч 13 м
23 Ялынка 07:11 07:11 2 ч 18 м
24 ДВРЗ 07:16 1 м 07:17 2 ч 23 м
25 Дарница-Депо 07:18 2 м 07:20 2 ч 25 м
26 Дарница 07:24 5 м 07:29 2 ч 31 м
27 Левый Берег 07:34 2 м 07:36 2 ч 41 м
28 Выдубичи 07:39 2 м 07:41 2 ч 46 м
29 Киев-Московский 07:44 3 м 07:47 2 ч 51 м
30 Протасов Яр 07:51 1 м 07:52 2 ч 58 м
31 Киев-Пасс. 07:57 3 ч 4 м