• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:41), Марковцы(06:21), Жердово(06:45), Княжичи(07:09), Левый Берег(07:34) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(1 ч 48 м), Нежин - Дарница(2 ч 16 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 0 м), Заворичи - Киев(1 ч 24 м), Квитневый - Киев(0 ч 58 м), Дарница - Киев(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:11
2 Григоро-Ивановка
05:19
1 м
05:20
8 м
3 Красные Партизаны
05:25
1 м
05:26
14 м
4 Опытная
05:30
1 м
05:31
19 м
5 Носовка
05:37
1 м
05:38
26 м
6 Космическая
05:41
1 м
05:42
30 м
7 Кобыжчи
05:48
10 м
05:58
37 м
8 Попудренко
06:04
1 м
06:05
53 м
9 Бобровицы
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
10 Макаровка
06:16
1 м
06:17
1 ч 5 м
11 Марковцы
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
12 Ярославка
06:25
1 м
06:26
1 ч 14 м
13 Заворичи
06:33
1 м
06:34
1 ч 22 м
14 Семиполки
06:38
1 м
06:39
1 ч 27 м
15 Бобрик
06:42
1 м
06:43
1 ч 31 м
16 Жердово
06:45
1 м
06:46
1 ч 34 м
17 Дымерка
06:50
1 м
06:51
1 ч 39 м
18 Парниковая
06:54
1 м
06:55
1 ч 43 м
19 Квитневый
06:59
1 м
07:00
1 ч 48 м
20 Бровары
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
21 Княжичи
07:09
1 м
07:10
1 ч 58 м
22 Ялынка
07:12
1 м
07:13
2 ч 1 м
23 ДВРЗ
07:17
1 м
07:18
2 ч 6 м
24 Дарница-Депо
07:20
2 м
07:22
2 ч 9 м
25 Дарница
07:27
3 м
07:30
2 ч 16 м
26 Левый Берег
07:34
1 м
07:35
2 ч 23 м
27 Выдубичи
07:40
2 м
07:42
2 ч 29 м
28 Киев-Московский
07:45
2 м
07:47
2 ч 34 м
29 Протасов Яр
07:51
1 м
07:52
2 ч 40 м
30 Киев-Пасс.
07:58
2 ч 47 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30