• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6913 Нежин Киев останавливается  на станциях Носовка(05:58), Макаровка(06:26), Семиполки(06:49), Квитневый(07:09), Дарница-Депо(07:39), Киев-Московский(08:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Ярославка(1 ч 3 м), Нежин - Дымерка(1 ч 29 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 7 м), Нежин - Протасов Яр(2 ч 46 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 15 м), Ярославка - Киев(1 ч 48 м), Дымерка - Киев(1 ч 22 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 43 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:32
2 Григоро-Ивановка
05:41
1 м
05:42
9 м
3 Красные Партизаны
05:46
1 м
05:47
14 м
4 Опытная
05:52
1 м
05:53
20 м
5 Носовка
05:58
1 м
05:59
26 м
6 Кобыжчи
06:08
1 м
06:09
36 м
7 Попудренко
06:13
1 м
06:14
41 м
8 Бобровицы
06:21
1 м
06:22
49 м
9 Макаровка
06:26
1 м
06:27
54 м
10 Марковцы
06:30
1 м
06:31
58 м
11 Ярославка
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
12 Заворичи
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
13 Семиполки
06:49
1 м
06:50
1 ч 17 м
14 Бобрик
06:52
1 м
06:53
1 ч 20 м
15 Жердово
06:56
1 м
06:57
1 ч 24 м
16 Дымерка
07:01
1 м
07:02
1 ч 29 м
17 Квитневый
07:09
1 м
07:10
1 ч 37 м
18 Бровары
07:15
9 м
07:24
1 ч 43 м
19 Княжичи
07:28
1 м
07:29
1 ч 56 м
20 ДВРЗ
07:36
1 м
07:37
2 ч 4 м
21 Дарница-Депо
07:39
2 м
07:41
2 ч 7 м
22 Дарница
07:45
12 м
07:57
2 ч 13 м
23 Левый Берег
08:02
1 м
08:03
2 ч 30 м
24 Выдубичи
08:08
1 м
08:09
2 ч 36 м
25 Киев-Московский
08:12
1 м
08:13
2 ч 40 м
26 Протасов Яр
08:18
1 м
08:19
2 ч 46 м
27 Киев-Пасс.
08:24
2 ч 52 м
Расписание электрички 6913 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30