• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6917 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(10:51), Марковцы(11:25), Бобрик(11:48), Бровары(12:11), Дарница(12:32), Киев-Пасс.(13:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 41 м), Нежин - Трубеж(1 ч 17 м), Нежин - Парниковая(1 ч 45 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 11 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 57 м), Трубеж - Киев(1 ч 27 м), Парниковая - Киев(0 ч 59 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
10:16
2 Григоро-Ивановка
10:25
1 м
10:26
9 м
3 Красные Партизаны
10:30
1 м
10:31
14 м
4 Опытная
10:36
1 м
10:37
20 м
5 Носовка
10:46
1 м
10:47
30 м
6 Космическая
10:51
1 м
10:52
35 м
7 Кобыжчи
10:57
7 м
11:04
41 м
8 Попудренко
11:09
1 м
11:10
53 м
9 Бобровицы
11:16
1 м
11:17
1 ч
10 Макаровка
11:21
1 м
11:22
1 ч 5 м
11 Марковцы
11:25
1 м
11:26
1 ч 9 м
12 Ярославка
11:30
1 м
11:31
1 ч 14 м
13 Трубеж
11:33
1 м
11:34
1 ч 17 м
14 Заворичи
11:38
1 м
11:39
1 ч 22 м
15 Семиполки
11:45
1 м
11:46
1 ч 29 м
16 Бобрик
11:48
1 м
11:49
1 ч 32 м
17 Жердово
11:52
1 м
11:53
1 ч 36 м
18 Дымерка
11:57
1 м
11:58
1 ч 41 м
19 Парниковая
12:01
1 м
12:02
1 ч 45 м
20 Квитневый
12:06
1 м
12:07
1 ч 50 м
21 Бровары
12:11
1 м
12:12
1 ч 55 м
22 Княжичи
12:15
1 м
12:16
1 ч 59 м
23 Ялынка
12:18
1 м
12:19
2 ч 2 м
24 ДВРЗ
12:24
1 м
12:25
2 ч 8 м
25 Дарница-Депо
12:27
1 м
12:28
2 ч 11 м
26 Дарница
12:32
3 м
12:35
2 ч 16 м
27 Левый Берег
12:40
1 м
12:41
2 ч 24 м
28 Выдубичи
12:46
1 м
12:47
2 ч 30 м
29 Киев-Московский
12:50
1 м
12:51
2 ч 34 м
30 Протасов Яр
12:55
1 м
12:56
2 ч 39 м
31 Киев-Пасс.
13:01
2 ч 45 м
Расписание электрички 6917 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30