• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6921 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(13:58), Марковцы(14:25), Бобрик(14:46), Бровары(15:09), Дарница(15:31), Киев-Пасс.(16:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 32 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 59 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 56 м), Трубеж - Киев(1 ч 27 м), Парниковая - Киев(1 ч 0 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
13:27
2 Григоро-Ивановка
13:36
1 м
13:37
9 м
3 Красные Партизаны
13:42
13:42
15 м
4 Опытная
13:47
1 м
13:48
20 м
5 Носовка
13:53
1 м
13:54
26 м
6 Космическая
13:58
1 м
13:59
31 м
7 Кобыжчи
14:03
1 м
14:04
36 м
8 Попудренко
14:08
1 м
14:09
41 м
9 Бобровицы
14:15
1 м
14:16
48 м
10 Макаровка
14:20
1 м
14:21
53 м
11 Марковцы
14:25
14:25
58 м
12 Ярославка
14:29
1 м
14:30
1 ч 2 м
13 Трубеж
14:33
14:33
1 ч 6 м
14 Заворичи
14:37
1 м
14:38
1 ч 10 м
15 Семиполки
14:43
1 м
14:44
1 ч 16 м
16 Бобрик
14:46
1 м
14:47
1 ч 19 м
17 Жердово
14:50
1 м
14:51
1 ч 23 м
18 Дымерка
14:55
1 м
14:56
1 ч 28 м
19 Парниковая
14:59
1 м
15:00
1 ч 32 м
20 Квитневый
15:04
1 м
15:05
1 ч 37 м
21 Бровары
15:09
1 м
15:10
1 ч 42 м
22 Княжичи
15:15
15:15
1 ч 48 м
23 Ялынка
15:18
15:18
1 ч 51 м
24 ДВРЗ
15:23
1 м
15:24
1 ч 56 м
25 Дарница-Депо
15:26
1 м
15:27
1 ч 59 м
26 Дарница
15:31
3 м
15:34
2 ч 4 м
27 Левый Берег
15:39
1 м
15:40
2 ч 12 м
28 Выдубичи
15:45
1 м
15:46
2 ч 18 м
29 Киев-Московский
15:49
1 м
15:50
2 ч 22 м
30 Протасов Яр
15:54
1 м
15:55
2 ч 27 м
31 Киев-Пасс.
16:00
2 ч 33 м
Расписание электрички 6921 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31