• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6921 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(13:49), Марковцы(14:16), Бобрик(14:38), Бровары(15:01), Дарница(15:23), Киев-Пасс.(15:52) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 57 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 56 м), Трубеж - Киев(1 ч 27 м), Парниковая - Киев(1 ч 1 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
13:20
2 Григоро-Ивановка
13:27
1 м
13:28
7 м
3 Красные Партизаны
13:33
1 м
13:34
13 м
4 Опытная
13:38
1 м
13:39
18 м
5 Носовка
13:45
1 м
13:46
25 м
6 Космическая
13:49
1 м
13:50
29 м
7 Кобыжчи
13:55
1 м
13:56
35 м
8 Попудренко
13:59
1 м
14:00
39 м
9 Бобровицы
14:07
1 м
14:08
47 м
10 Макаровка
14:11
1 м
14:12
51 м
11 Марковцы
14:16
1 м
14:17
56 м
12 Ярославка
14:20
1 м
14:21
1 ч
13 Трубеж
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
14 Заворичи
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
15 Семиполки
14:34
1 м
14:35
1 ч 14 м
16 Бобрик
14:38
1 м
14:39
1 ч 18 м
17 Жердово
14:41
1 м
14:42
1 ч 21 м
18 Дымерка
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
19 Парниковая
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
20 Квитневый
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
21 Бровары
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
22 Княжичи
15:06
1 м
15:07
1 ч 46 м
23 Ялынка
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
15:14
1 м
15:15
1 ч 54 м
25 Дарница-Депо
15:17
2 м
15:19
1 ч 57 м
26 Дарница
15:23
3 м
15:26
2 ч 3 м
27 Левый Берег
15:30
1 м
15:31
2 ч 10 м
28 Выдубичи
15:36
2 м
15:38
2 ч 16 м
29 Киев-Московский
15:41
1 м
15:42
2 ч 21 м
30 Протасов Яр
15:46
1 м
15:47
2 ч 26 м
31 Киев-Пасс.
15:52
2 ч 32 м
Расписание электрички 6921 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31