(график указан от начальной станции Нежин)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6921 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6921 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6921 Нежин Киев останавливается на станциях Космическая(14:26), Марковцы(14:55), Бобрик(15:17), Бровары(15:40), Дарница(16:03), Киев-Пасс.(16:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 35 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 2 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 4 м), Трубеж - Киев(1 ч 33 м), Парниковая - Киев(1 ч 4 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 37 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Нежин | 13:56 | |||
2 | Григоро-Ивановка | 14:02 | 1 м | 14:03 | 6 м |
3 | Красные Партизаны | 14:08 | 1 м | 14:09 | 12 м |
4 | Опытная | 14:13 | 1 м | 14:14 | 17 м |
5 | Носовка | 14:21 | 1 м | 14:22 | 25 м |
6 | Космическая | 14:26 | 1 м | 14:27 | 30 м |
7 | Кобыжчи | 14:31 | 1 м | 14:32 | 35 м |
8 | Попудренко | 14:36 | 1 м | 14:37 | 40 м |
9 | Бобровицы | 14:45 | 1 м | 14:46 | 49 м |
10 | Макаровка | 14:49 | 1 м | 14:50 | 53 м |
11 | Марковцы | 14:55 | 1 м | 14:56 | 59 м |
12 | Ярославка | 14:58 | 1 м | 14:59 | 1 ч 2 м |
13 | Трубеж | 15:02 | 1 м | 15:03 | 1 ч 6 м |
14 | Заворичи | 15:07 | 1 м | 15:08 | 1 ч 11 м |
15 | Семиполки | 15:13 | 1 м | 15:14 | 1 ч 17 м |
16 | Бобрик | 15:17 | 1 м | 15:18 | 1 ч 21 м |
17 | Жердово | 15:21 | 1 м | 15:22 | 1 ч 25 м |
18 | Дымерка | 15:26 | 1 м | 15:27 | 1 ч 30 м |
19 | Парниковая | 15:31 | 1 м | 15:32 | 1 ч 35 м |
20 | Квитневый | 15:36 | 1 м | 15:37 | 1 ч 40 м |
21 | Бровары | 15:40 | 1 м | 15:41 | 1 ч 44 м |
22 | Княжичи | 15:43 | 1 м | 15:44 | 1 ч 47 м |
23 | Ялынка | 15:47 | 1 м | 15:48 | 1 ч 51 м |
24 | ДВРЗ | 15:54 | 1 м | 15:55 | 1 ч 58 м |
25 | Дарница-Депо | 15:58 | 1 м | 15:59 | 2 ч 2 м |
26 | Дарница | 16:03 | 3 м | 16:06 | 2 ч 7 м |
27 | Левый Берег | 16:10 | 1 м | 16:11 | 2 ч 14 м |
28 | Выдубичи | 16:17 | 2 м | 16:19 | 2 ч 21 м |
29 | Киев-Московский | 16:22 | 4 м | 16:26 | 2 ч 26 м |
30 | Протасов Яр | 16:30 | 1 м | 16:31 | 2 ч 34 м |
31 | Киев-Пасс. | 16:36 | 2 ч 40 м |