• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6921 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(13:50), Марковцы(14:16), Бобрик(14:59), Бровары(15:23), Дарница(15:44), Киев-Пасс.(16:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 52 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 20 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 28 м), Трубеж - Киев(1 ч 59 м), Парниковая - Киев(1 ч 11 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
13:20
2 Григоро-Ивановка
13:28
1 м
13:29
8 м
3 Красные Партизаны
13:33
1 м
13:34
13 м
4 Опытная
13:39
1 м
13:40
19 м
5 Носовка
13:45
1 м
13:46
25 м
6 Космическая
13:50
1 м
13:51
30 м
7 Кобыжчи
13:55
1 м
13:56
35 м
8 Попудренко
14:00
1 м
14:01
40 м
9 Бобровицы
14:07
1 м
14:08
47 м
10 Макаровка
14:12
1 м
14:13
52 м
11 Марковцы
14:16
1 м
14:17
56 м
12 Ярославка
14:21
1 м
14:22
1 ч 1 м
13 Трубеж
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
14 Заворичи
14:29
17 м
14:46
1 ч 9 м
15 Семиполки
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
16 Бобрик
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
17 Жердово
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
18 Дымерка
15:08
1 м
15:09
1 ч 48 м
19 Парниковая
15:12
1 м
15:13
1 ч 52 м
20 Квитневый
15:17
1 м
15:18
1 ч 57 м
21 Бровары
15:23
1 м
15:24
2 ч 3 м
22 Княжичи
15:28
1 м
15:29
2 ч 8 м
23 Ялынка
15:31
1 м
15:32
2 ч 11 м
24 ДВРЗ
15:37
1 м
15:38
2 ч 17 м
25 Дарница-Депо
15:40
1 м
15:41
2 ч 20 м
26 Дарница
15:44
14 м
15:58
2 ч 24 м
27 Левый Берег
16:03
1 м
16:04
2 ч 43 м
28 Выдубичи
16:09
1 м
16:10
2 ч 49 м
29 Киев-Московский
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
30 Протасов Яр
16:18
1 м
16:19
2 ч 58 м
31 Киев-Пасс.
16:24
3 ч 4 м
Расписание электрички 6921 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31