• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6921 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(13:50), Марковцы(14:16), Бобрик(14:38), Бровары(15:01), Дарница(15:23), Киев-Пасс.(15:52) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 31 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 58 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 56 м), Трубеж - Киев(1 ч 27 м), Парниковая - Киев(1 ч 0 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
13:20
2 Григоро-Ивановка
13:28
1 м
13:29
8 м
3 Красные Партизаны
13:33
1 м
13:34
13 м
4 Опытная
13:39
1 м
13:40
19 м
5 Носовка
13:45
1 м
13:46
25 м
6 Космическая
13:50
1 м
13:51
30 м
7 Кобыжчи
13:55
1 м
13:56
35 м
8 Попудренко
14:00
1 м
14:01
40 м
9 Бобровицы
14:07
1 м
14:08
47 м
10 Макаровка
14:12
1 м
14:13
52 м
11 Марковцы
14:16
1 м
14:17
56 м
12 Ярославка
14:21
1 м
14:22
1 ч 1 м
13 Трубеж
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
14 Заворичи
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
15 Семиполки
14:35
1 м
14:36
1 ч 15 м
16 Бобрик
14:38
1 м
14:39
1 ч 18 м
17 Жердово
14:42
1 м
14:43
1 ч 22 м
18 Дымерка
14:47
1 м
14:48
1 ч 27 м
19 Парниковая
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
20 Квитневый
14:56
1 м
14:57
1 ч 36 м
21 Бровары
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
22 Княжичи
15:06
1 м
15:07
1 ч 46 м
23 Ялынка
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
15:15
1 м
15:16
1 ч 55 м
25 Дарница-Депо
15:18
1 м
15:19
1 ч 58 м
26 Дарница
15:23
3 м
15:26
2 ч 3 м
27 Левый Берег
15:31
1 м
15:32
2 ч 11 м
28 Выдубичи
15:37
1 м
15:38
2 ч 17 м
29 Киев-Московский
15:41
1 м
15:42
2 ч 21 м
30 Протасов Яр
15:46
1 м
15:47
2 ч 26 м
31 Киев-Пасс.
15:52
2 ч 32 м
Расписание электрички 6921 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31