• Маршрут
  • Станция

Электричка 6923 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6923 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(16:15), Марковцы(16:42), Бобрик(17:04), Бровары(17:27), Дарница(17:48), Киев-Пасс.(18:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 56 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 55 м), Трубеж - Киев(1 ч 26 м), Парниковая - Киев(1 ч 0 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
15:46
2 Григоро-Ивановка
15:53
1 м
15:54
7 м
3 Красные Партизаны
15:59
1 м
16:00
13 м
4 Опытная
16:04
1 м
16:05
18 м
5 Носовка
16:11
1 м
16:12
25 м
6 Космическая
16:15
1 м
16:16
29 м
7 Кобыжчи
16:21
1 м
16:22
35 м
8 Попудренко
16:25
1 м
16:26
39 м
9 Бобровицы
16:33
1 м
16:34
47 м
10 Макаровка
16:37
1 м
16:38
51 м
11 Марковцы
16:42
1 м
16:43
56 м
12 Ярославка
16:46
1 м
16:47
1 ч
13 Трубеж
16:50
1 м
16:51
1 ч 4 м
14 Заворичи
16:55
1 м
16:56
1 ч 9 м
15 Семиполки
17:00
1 м
17:01
1 ч 14 м
16 Бобрик
17:04
1 м
17:05
1 ч 18 м
17 Жердово
17:07
1 м
17:08
1 ч 21 м
18 Дымерка
17:12
1 м
17:13
1 ч 26 м
19 Парниковая
17:16
1 м
17:17
1 ч 30 м
20 Квитневый
17:21
1 м
17:22
1 ч 35 м
21 Бровары
17:27
1 м
17:28
1 ч 41 м
22 Княжичи
17:31
1 м
17:32
1 ч 45 м
23 Ялынка
17:34
1 м
17:35
1 ч 48 м
24 ДВРЗ
17:39
1 м
17:40
1 ч 53 м
25 Дарница-Депо
17:42
2 м
17:44
1 ч 56 м
26 Дарница
17:48
3 м
17:51
2 ч 2 м
27 Левый Берег
17:55
1 м
17:56
2 ч 9 м
28 Выдубичи
18:01
2 м
18:03
2 ч 15 м
29 Киев-Московский
18:06
1 м
18:07
2 ч 20 м
30 Протасов Яр
18:11
1 м
18:12
2 ч 25 м
31 Киев-Пасс.
18:17
2 ч 31 м
Расписание электрички 6923 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31