• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6925 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(17:01), Марковцы(17:28), Бобрик(17:49), Бровары(18:12), Дарница(18:34), Киев-Пасс.(19:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 32 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 59 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 56 м), Трубеж - Киев(1 ч 26 м), Парниковая - Киев(0 ч 59 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
16:30
2 Григоро-Ивановка
16:37
1 м
16:38
7 м
3 Красные Партизаны
16:43
16:43
13 м
4 Опытная
16:48
1 м
16:49
18 м
5 Носовка
16:55
1 м
16:56
25 м
6 Космическая
17:01
17:01
31 м
7 Кобыжчи
17:05
1 м
17:06
35 м
8 Попудренко
17:10
1 м
17:11
40 м
9 Бобровицы
17:18
1 м
17:19
48 м
10 Макаровка
17:23
1 м
17:24
53 м
11 Марковцы
17:28
17:28
58 м
12 Ярославка
17:32
17:32
1 ч 2 м
13 Трубеж
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
14 Заворичи
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
15 Семиполки
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
16 Бобрик
17:49
1 м
17:50
1 ч 19 м
17 Жердово
17:53
1 м
17:54
1 ч 23 м
18 Дымерка
17:58
1 м
17:59
1 ч 28 м
19 Парниковая
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
20 Квитневый
18:07
1 м
18:08
1 ч 37 м
21 Бровары
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
22 Княжичи
18:18
18:18
1 ч 48 м
23 Ялынка
18:21
18:21
1 ч 51 м
24 ДВРЗ
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
25 Дарница-Депо
18:29
1 м
18:30
1 ч 59 м
26 Дарница
18:34
3 м
18:37
2 ч 4 м
27 Левый Берег
18:42
1 м
18:43
2 ч 12 м
28 Выдубичи
18:48
1 м
18:49
2 ч 18 м
29 Киев-Московский
18:52
1 м
18:53
2 ч 22 м
30 Протасов Яр
18:57
1 м
18:58
2 ч 27 м
31 Киев-Пасс.
19:02
2 ч 32 м
Расписание электрички 6925 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31