• Маршрут
  • Станция

Электричка 6925 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6925 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(17:05), Марковцы(17:32), Жердово(17:56), Княжичи(18:21), Левый Берег(18:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 9 м), Нежин - Квитневый(1 ч 35 м), Нежин - Дарница(2 ч 3 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 55 м), Заворичи - Киев(1 ч 22 м), Квитневый - Киев(0 ч 56 м), Дарница - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
16:35
2 Григоро-Ивановка
16:42
1 м
16:43
7 м
3 Красные Партизаны
16:48
1 м
16:49
13 м
4 Опытная
16:53
1 м
16:54
18 м
5 Носовка
17:00
1 м
17:01
25 м
6 Космическая
17:05
1 м
17:06
30 м
7 Кобыжчи
17:11
1 м
17:12
36 м
8 Попудренко
17:15
1 м
17:16
40 м
9 Бобровицы
17:23
1 м
17:24
48 м
10 Макаровка
17:27
1 м
17:28
52 м
11 Марковцы
17:32
1 м
17:33
57 м
12 Трубеж
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
13 Заворичи
17:44
1 м
17:45
1 ч 9 м
14 Семиполки
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
15 Бобрик
17:53
1 м
17:54
1 ч 18 м
16 Жердово
17:56
1 м
17:57
1 ч 21 м
17 Дымерка
18:01
1 м
18:02
1 ч 26 м
18 Парниковая
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
19 Квитневый
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
20 Бровары
18:16
1 м
18:17
1 ч 41 м
21 Княжичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 46 м
22 Ялынка
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
23 ДВРЗ
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
24 Дарница-Депо
18:32
2 м
18:34
1 ч 57 м
25 Дарница
18:38
4 м
18:42
2 ч 3 м
26 Левый Берег
18:46
1 м
18:47
2 ч 11 м
27 Выдубичи
18:52
2 м
18:54
2 ч 17 м
28 Киев-Московский
18:57
1 м
18:58
2 ч 22 м
29 Протасов Яр
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
30 Киев-Пасс.
19:07
2 ч 32 м
Расписание электрички 6925 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30