• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6925 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(17:05), Марковцы(17:33), Бобрик(17:54), Бровары(18:17), Дарница(18:39), Киев-Пасс.(19:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 32 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 59 м), Кобыжчи - Киев(1 ч 55 м), Трубеж - Киев(1 ч 25 м), Парниковая - Киев(0 ч 59 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
16:35
2 Григоро-Ивановка
16:43
1 м
16:44
8 м
3 Красные Партизаны
16:48
1 м
16:49
13 м
4 Опытная
16:54
1 м
16:55
19 м
5 Носовка
17:00
1 м
17:01
25 м
6 Космическая
17:05
1 м
17:06
30 м
7 Кобыжчи
17:11
1 м
17:12
36 м
8 Попудренко
17:16
1 м
17:17
41 м
9 Бобровицы
17:24
1 м
17:25
49 м
10 Макаровка
17:29
1 м
17:30
54 м
11 Марковцы
17:33
1 м
17:34
58 м
12 Ярославка
17:37
1 м
17:38
1 ч 2 м
13 Трубеж
17:41
1 м
17:42
1 ч 6 м
14 Заворичи
17:45
1 м
17:46
1 ч 10 м
15 Семиполки
17:51
1 м
17:52
1 ч 16 м
16 Бобрик
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
17 Жердово
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
18 Дымерка
18:03
1 м
18:04
1 ч 28 м
19 Парниковая
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
20 Квитневый
18:12
1 м
18:13
1 ч 37 м
21 Бровары
18:17
1 м
18:18
1 ч 42 м
22 Княжичи
18:22
1 м
18:23
1 ч 47 м
23 Ялынка
18:25
1 м
18:26
1 ч 50 м
24 ДВРЗ
18:31
1 м
18:32
1 ч 56 м
25 Дарница-Депо
18:34
1 м
18:35
1 ч 59 м
26 Дарница
18:39
3 м
18:42
2 ч 4 м
27 Левый Берег
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
28 Выдубичи
18:53
1 м
18:54
2 ч 18 м
29 Киев-Московский
18:57
1 м
18:58
2 ч 22 м
30 Протасов Яр
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
31 Киев-Пасс.
19:07
2 ч 32 м
Расписание электрички 6925 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30