• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6925 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(16:54), Марковцы(17:21), Бобрик(17:53), Бровары(18:16), Дарница(18:38), Киев-Пасс.(19:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 42 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 9 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 6 м), Трубеж - Киев(1 ч 37 м), Парниковая - Киев(1 ч 0 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
16:24
2 Григоро-Ивановка
16:32
1 м
16:33
8 м
3 Красные Партизаны
16:37
1 м
16:38
13 м
4 Опытная
16:43
1 м
16:44
19 м
5 Носовка
16:49
1 м
16:50
25 м
6 Космическая
16:54
1 м
16:55
30 м
7 Кобыжчи
17:00
1 м
17:01
36 м
8 Попудренко
17:05
1 м
17:06
41 м
9 Бобровицы
17:12
1 м
17:13
48 м
10 Макаровка
17:17
1 м
17:18
53 м
11 Марковцы
17:21
1 м
17:22
57 м
12 Ярославка
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
13 Трубеж
17:29
1 м
17:30
1 ч 5 м
14 Заворичи
17:33
1 м
17:34
1 ч 9 м
15 Семиполки
17:50
1 м
17:51
1 ч 26 м
16 Бобрик
17:53
1 м
17:54
1 ч 29 м
17 Жердово
17:57
1 м
17:58
1 ч 33 м
18 Дымерка
18:02
1 м
18:03
1 ч 38 м
19 Парниковая
18:06
1 м
18:07
1 ч 42 м
20 Квитневый
18:11
1 м
18:12
1 ч 47 м
21 Бровары
18:16
1 м
18:17
1 ч 52 м
22 Княжичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 57 м
23 Ялынка
18:24
1 м
18:25
2 ч
24 ДВРЗ
18:30
1 м
18:31
2 ч 6 м
25 Дарница-Депо
18:33
1 м
18:34
2 ч 9 м
26 Дарница
18:38
4 м
18:42
2 ч 14 м
27 Левый Берег
18:47
1 м
18:48
2 ч 23 м
28 Выдубичи
18:53
1 м
18:54
2 ч 29 м
29 Киев-Московский
18:57
1 м
18:58
2 ч 33 м
30 Протасов Яр
19:02
1 м
19:03
2 ч 38 м
31 Киев-Пасс.
19:07
2 ч 43 м
Расписание электрички 6925 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30