график рейса

6905 Нежин - Киев

(график указан от начальной станции Нежин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6905 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(04:44), Марковцы(05:23), Жердово(05:48), Княжичи(06:13), Левый Берег(06:43), Караваевы Дачи(07:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 38 м), Нежин - Заворичи(1 ч 23 м), Нежин - Квитневый(1 ч 51 м), Нежин - Дарница(2 ч 17 м), Нежин - Караваевы Дачи(2 ч 59 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 16 м), Заворичи - Киев(1 ч 40 м), Квитневый - Киев(1 ч 12 м), Дарница - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6905 Нежин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежин 04:12
2 Григоро-Ивановка 04:19 1 м 04:20 7 м
3 Красные Партизаны 04:25 04:25 13 м
4 Опытная 04:32 04:32 20 м
5 Носовка 04:39 1 м 04:40 27 м
6 Космическая 04:44 1 м 04:45 32 м
7 Кобыжчи 04:50 10 м 05:00 38 м
8 Попудренко 05:05 1 м 05:06 53 м
9 Бобровицы 05:13 1 м 05:14 1 ч 1 м
10 Макаровка 05:18 1 м 05:19 1 ч 6 м
11 Марковцы 05:23 05:23 1 ч 11 м
12 Ярославка 05:27 1 м 05:28 1 ч 15 м
13 Заворичи 05:35 1 м 05:36 1 ч 23 м
14 Семиполки 05:41 1 м 05:42 1 ч 29 м
15 Бобрик 05:44 1 м 05:45 1 ч 32 м
16 Жердово 05:48 1 м 05:49 1 ч 36 м
17 Дымерка 05:53 2 м 05:55 1 ч 41 м
18 Парниковая 05:58 1 м 05:59 1 ч 46 м
19 Квитневый 06:03 1 м 06:04 1 ч 51 м
20 Бровары 06:08 1 м 06:09 1 ч 56 м
21 Княжичи 06:13 06:13 2 ч 1 м
22 Ялынка 06:16 06:16 2 ч 4 м
23 ДВРЗ 06:21 1 м 06:22 2 ч 9 м
24 Дарница-Депо 06:24 1 м 06:25 2 ч 12 м
25 Дарница 06:29 9 м 06:38 2 ч 17 м
26 Левый Берег 06:43 06:43 2 ч 31 м
27 Выдубичи 06:48 2 м 06:50 2 ч 36 м
28 Киев-Московский 06:52 1 м 06:53 2 ч 40 м
29 Протасов Яр 06:57 1 м 06:58 2 ч 45 м
30 Киев-Пасс. 07:02 3 м 07:05 2 ч 50 м
31 Караваевы Дачи 07:11 1 м 07:12 2 ч 59 м
32 Киев-Волынский 07:16 3 ч 4 м