• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6905 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(04:42), Марковцы(05:20), Жердово(05:46), Княжичи(06:11), Левый Берег(06:48), Караваевы Дачи(07:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 38 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(1 ч 51 м), Нежин - Дарница(2 ч 17 м), Нежин - Караваевы Дачи(3 ч 6 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 24 м), Заворичи - Киев(1 ч 48 м), Квитневый - Киев(1 ч 19 м), Дарница - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:10
2 Григоро-Ивановка
04:17
1 м
04:18
7 м
3 Красные Партизаны
04:23
04:23
13 м
4 Опытная
04:30
04:30
20 м
5 Носовка
04:37
1 м
04:38
27 м
6 Космическая
04:42
1 м
04:43
32 м
7 Кобыжчи
04:48
9 м
04:57
38 м
8 Попудренко
05:02
1 м
05:03
52 м
9 Бобровицы
05:10
1 м
05:11
1 ч
10 Макаровка
05:15
1 м
05:16
1 ч 5 м
11 Марковцы
05:20
05:20
1 ч 10 м
12 Ярославка
05:24
1 м
05:25
1 ч 14 м
13 Заворичи
05:32
1 м
05:33
1 ч 22 м
14 Семиполки
05:38
1 м
05:39
1 ч 28 м
15 Бобрик
05:42
1 м
05:43
1 ч 32 м
16 Жердово
05:46
1 м
05:47
1 ч 36 м
17 Дымерка
05:51
2 м
05:53
1 ч 41 м
18 Парниковая
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
19 Квитневый
06:01
1 м
06:02
1 ч 51 м
20 Бровары
06:06
1 м
06:07
1 ч 56 м
21 Княжичи
06:11
06:11
2 ч 1 м
22 Ялынка
06:14
06:14
2 ч 4 м
23 ДВРЗ
06:19
1 м
06:20
2 ч 9 м
24 Дарница-Депо
06:22
1 м
06:23
2 ч 12 м
25 Дарница
06:27
16 м
06:43
2 ч 17 м
26 Левый Берег
06:48
06:48
2 ч 38 м
27 Выдубичи
06:53
2 м
06:55
2 ч 43 м
28 Киев-Московский
06:57
1 м
06:58
2 ч 47 м
29 Протасов Яр
07:02
1 м
07:03
2 ч 52 м
30 Киев-Пасс.
07:07
3 м
07:10
2 ч 57 м
31 Караваевы Дачи
07:16
1 м
07:17
3 ч 6 м
32 Киев-Волынский
07:21
3 ч 11 м
Расписание электрички 6905 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31