• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6905 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(04:47), Марковцы(05:14), Жердово(05:43), Ялынка(06:19), Выдубичи(06:57), Киев-Волынский(07:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Заворичи(1 ч 12 м), Нежин - Бровары(1 ч 46 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 35 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 32 м), Заворичи - Киев(1 ч 57 м), Бровары - Киев(1 ч 13 м), Левый Берег - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:15
2 Григоро-Ивановка
04:25
1 м
04:26
10 м
3 Красные Партизаны
04:30
1 м
04:31
15 м
4 Опытная
04:37
1 м
04:38
22 м
5 Носовка
04:42
1 м
04:43
27 м
6 Космическая
04:47
1 м
04:48
32 м
7 Кобыжчи
04:52
1 м
04:53
37 м
8 Попудренко
04:57
1 м
04:58
42 м
9 Бобровицы
05:05
1 м
05:06
50 м
10 Макаровка
05:10
1 м
05:11
55 м
11 Марковцы
05:14
1 м
05:15
59 м
12 Ярославка
05:19
1 м
05:20
1 ч 4 м
13 Заворичи
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
14 Семиполки
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
15 Бобрик
05:38
1 м
05:39
1 ч 23 м
16 Жердово
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
17 Дымерка
05:48
1 м
05:49
1 ч 33 м
18 Парниковая
05:52
1 м
05:53
1 ч 37 м
19 Бровары
06:01
11 м
06:12
1 ч 46 м
20 Княжичи
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
21 Ялынка
06:19
1 м
06:20
2 ч 4 м
22 ДВРЗ
06:25
1 м
06:26
2 ч 10 м
23 Дарница-Депо
06:28
1 м
06:29
2 ч 13 м
24 Дарница
06:33
12 м
06:45
2 ч 18 м
25 Левый Берег
06:50
1 м
06:51
2 ч 35 м
26 Выдубичи
06:57
1 м
06:58
2 ч 42 м
27 Киев-Московский
07:01
1 м
07:02
2 ч 46 м
28 Протасов Яр
07:06
1 м
07:07
2 ч 51 м
29 Киев-Пасс.
07:11
3 м
07:14
2 ч 56 м
30 Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
3 ч 5 м
31 Киев-Волынский
07:25
3 ч 10 м
Расписание электрички 6905 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30