• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6905 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(04:42), Марковцы(05:22), Жердово(05:49), Ялынка(06:25), Выдубичи(06:57), Киев-Волынский(07:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 38 м), Нежин - Заворичи(1 ч 25 м), Нежин - Бровары(1 ч 57 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 40 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 35 м), Заворичи - Киев(1 ч 49 м), Бровары - Киев(1 ч 7 м), Левый Берег - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:10
2 Григоро-Ивановка
04:20
1 м
04:21
10 м
3 Красные Партизаны
04:25
1 м
04:26
15 м
4 Опытная
04:31
1 м
04:32
21 м
5 Носовка
04:37
1 м
04:38
27 м
6 Космическая
04:42
1 м
04:43
32 м
7 Кобыжчи
04:48
2 м
04:50
38 м
8 Попудренко
05:05
1 м
05:06
55 м
9 Бобровицы
05:13
1 м
05:14
1 ч 3 м
10 Макаровка
05:18
1 м
05:19
1 ч 8 м
11 Марковцы
05:22
1 м
05:23
1 ч 12 м
12 Ярославка
05:27
1 м
05:28
1 ч 17 м
13 Заворичи
05:35
1 м
05:36
1 ч 25 м
14 Семиполки
05:41
1 м
05:42
1 ч 31 м
15 Бобрик
05:44
1 м
05:45
1 ч 34 м
16 Жердово
05:49
1 м
05:50
1 ч 39 м
17 Дымерка
05:54
1 м
05:55
1 ч 44 м
18 Парниковая
05:58
1 м
05:59
1 ч 48 м
19 Бровары
06:07
11 м
06:18
1 ч 57 м
20 Княжичи
06:22
1 м
06:23
2 ч 12 м
21 Ялынка
06:25
1 м
06:26
2 ч 15 м
22 ДВРЗ
06:31
1 м
06:32
2 ч 21 м
23 Дарница-Депо
06:34
1 м
06:35
2 ч 24 м
24 Дарница
06:39
6 м
06:45
2 ч 29 м
25 Левый Берег
06:50
1 м
06:51
2 ч 40 м
26 Выдубичи
06:57
1 м
06:58
2 ч 47 м
27 Киев-Московский
07:01
1 м
07:02
2 ч 51 м
28 Протасов Яр
07:06
1 м
07:07
2 ч 56 м
29 Киев-Пасс.
07:11
3 м
07:14
3 ч 1 м
30 Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
3 ч 10 м
31 Киев-Волынский
07:25
3 ч 15 м
Расписание электрички 6905 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30