• Маршрут
  • Станция

Электричка 6905 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6905 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(04:52), Марковцы(05:19), Бобрик(05:42), Княжичи(06:19), Левый Берег(06:44), Караваевы Дачи(07:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 42 м), Нежин - Дарница(2 ч 14 м), Нежин - Караваевы Дачи(2 ч 52 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 20 м), Трубеж - Киев(1 ч 51 м), Парниковая - Киев(1 ч 14 м), Дарница - Киев(0 ч 39 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:22
2 Григоро-Ивановка
04:30
1 м
04:31
8 м
3 Красные Партизаны
04:36
1 м
04:37
14 м
4 Опытная
04:41
1 м
04:42
19 м
5 Носовка
04:48
1 м
04:49
26 м
6 Космическая
04:52
1 м
04:53
30 м
7 Кобыжчи
04:58
1 м
04:59
36 м
8 Попудренко
05:02
1 м
05:03
40 м
9 Бобровицы
05:10
1 м
05:11
48 м
10 Макаровка
05:14
1 м
05:15
52 м
11 Марковцы
05:19
1 м
05:20
57 м
12 Ярославка
05:23
1 м
05:24
1 ч 1 м
13 Трубеж
05:27
1 м
05:28
1 ч 5 м
14 Заворичи
05:32
1 м
05:33
1 ч 10 м
15 Семиполки
05:38
1 м
05:39
1 ч 16 м
16 Бобрик
05:42
10 м
05:52
1 ч 20 м
17 Жердово
05:55
1 м
05:56
1 ч 33 м
18 Дымерка
06:00
1 м
06:01
1 ч 38 м
19 Парниковая
06:04
1 м
06:05
1 ч 42 м
20 Бровары
06:14
1 м
06:15
1 ч 52 м
21 Княжичи
06:19
1 м
06:20
1 ч 57 м
22 Ялынка
06:22
1 м
06:23
2 ч
23 ДВРЗ
06:27
1 м
06:28
2 ч 5 м
24 Дарница-Депо
06:30
2 м
06:32
2 ч 8 м
25 Дарница
06:36
4 м
06:40
2 ч 14 м
26 Левый Берег
06:44
1 м
06:45
2 ч 22 м
27 Выдубичи
06:50
2 м
06:52
2 ч 28 м
28 Киев-Московский
06:55
1 м
06:56
2 ч 33 м
29 Протасов Яр
07:00
1 м
07:01
2 ч 38 м
30 Киев-Пасс.
07:05
3 м
07:08
2 ч 43 м
31 Караваевы Дачи
07:14
1 м
07:15
2 ч 52 м
32 Киев-Волынский
07:19
2 ч 57 м
Расписание электрички 6905 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30