• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:06), Марковцы(05:34), Бобрик(05:55), Бровары(06:18), Дарница(06:46), Киев-Пасс.(07:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 7 м), Нежин - Парниковая(1 ч 33 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 7 м), Нежин - Киев(2 ч 48 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 25 м), Трубеж - Киев(1 ч 55 м), Парниковая - Киев(1 ч 28 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:35
2 Григоро-Ивановка
04:41
2 м
04:43
6 м
3 Красные Партизаны
04:48
04:48
13 м
4 Опытная
04:54
1 м
04:55
19 м
5 Носовка
05:01
1 м
05:02
26 м
6 Космическая
05:06
1 м
05:07
31 м
7 Кобыжчи
05:11
1 м
05:12
36 м
8 Попудренко
05:17
1 м
05:18
42 м
9 Бобровицы
05:24
1 м
05:25
49 м
10 Макаровка
05:29
1 м
05:30
54 м
11 Марковцы
05:34
05:34
59 м
12 Ярославка
05:38
1 м
05:39
1 ч 3 м
13 Трубеж
05:42
05:42
1 ч 7 м
14 Заворичи
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
15 Семиполки
05:52
1 м
05:53
1 ч 17 м
16 Бобрик
05:55
1 м
05:56
1 ч 20 м
17 Жердово
05:59
1 м
06:00
1 ч 24 м
18 Дымерка
06:04
1 м
06:05
1 ч 29 м
19 Парниковая
06:08
1 м
06:09
1 ч 33 м
20 Квитневый
06:13
1 м
06:14
1 ч 38 м
21 Бровары
06:18
9 м
06:27
1 ч 43 м
22 Княжичи
06:31
06:31
1 ч 56 м
23 Ялынка
06:34
06:34
1 ч 59 м
24 ДВРЗ
06:39
06:39
2 ч 4 м
25 Дарница-Депо
06:42
06:42
2 ч 7 м
26 Дарница
06:46
3 м
06:49
2 ч 11 м
27 Левый Берег
06:54
06:54
2 ч 19 м
28 Выдубичи
06:59
2 м
07:01
2 ч 24 м
29 Киев-Московский
07:03
11 м
07:14
2 ч 28 м
30 Протасов Яр
07:18
1 м
07:19
2 ч 43 м
31 Киев-Пасс.
07:23
3 м
07:26
2 ч 48 м
32 Караваевы Дачи
07:32
1 м
07:33
2 ч 57 м
33 Киев-Волынский
07:37
3 ч 2 м
Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31