• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:07), Марковцы(05:47), Жердово(06:11), Княжичи(06:36), Левый Берег(07:00), Караваевы Дачи(07:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(1 ч 48 м), Нежин - Дарница(2 ч 16 м), Нежин - Караваевы Дачи(2 ч 53 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 21 м), Заворичи - Киев(1 ч 35 м), Квитневый - Киев(1 ч 9 м), Дарница - Киев(0 ч 39 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:37
2 Григоро-Ивановка
04:45
1 м
04:46
8 м
3 Красные Партизаны
04:51
1 м
04:52
14 м
4 Опытная
04:56
1 м
04:57
19 м
5 Носовка
05:03
1 м
05:04
26 м
6 Космическая
05:07
1 м
05:08
30 м
7 Кобыжчи
05:13
1 м
05:14
36 м
8 Попудренко
05:19
1 м
05:20
42 м
9 Бобровицы
05:28
10 м
05:38
51 м
10 Макаровка
05:42
1 м
05:43
1 ч 5 м
11 Марковцы
05:47
1 м
05:48
1 ч 10 м
12 Ярославка
05:51
1 м
05:52
1 ч 14 м
13 Заворичи
05:59
1 м
06:00
1 ч 22 м
14 Семиполки
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
15 Бобрик
06:08
1 м
06:09
1 ч 31 м
16 Жердово
06:11
1 м
06:12
1 ч 34 м
17 Дымерка
06:16
1 м
06:17
1 ч 39 м
18 Парниковая
06:20
1 м
06:21
1 ч 43 м
19 Квитневый
06:25
1 м
06:26
1 ч 48 м
20 Бровары
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
21 Княжичи
06:36
1 м
06:37
1 ч 59 м
22 Ялынка
06:39
1 м
06:40
2 ч 2 м
23 ДВРЗ
06:44
1 м
06:45
2 ч 7 м
24 Дарница-Депо
06:47
2 м
06:49
2 ч 10 м
25 Дарница
06:53
3 м
06:56
2 ч 16 м
26 Левый Берег
07:00
1 м
07:01
2 ч 23 м
27 Выдубичи
07:06
2 м
07:08
2 ч 29 м
28 Киев-Московский
07:11
1 м
07:12
2 ч 34 м
29 Протасов Яр
07:16
1 м
07:17
2 ч 39 м
30 Киев-Пасс.
07:21
3 м
07:24
2 ч 44 м
31 Караваевы Дачи
07:30
1 м
07:31
2 ч 53 м
32 Киев-Волынский
07:35
2 ч 58 м
Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30