• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:01), Марковцы(05:28), Бобрик(06:04), Бровары(06:26), Дарница(06:48), Киев-Пасс.(07:25) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 47 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 13 м), Нежин - Киев(2 ч 55 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 32 м), Трубеж - Киев(2 ч 2 м), Парниковая - Киев(1 ч 21 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:30
2 Григоро-Ивановка
04:39
1 м
04:40
9 м
3 Красные Партизаны
04:44
1 м
04:45
14 м
4 Опытная
04:50
1 м
04:51
20 м
5 Носовка
04:56
1 м
04:57
26 м
6 Космическая
05:01
1 м
05:02
31 м
7 Кобыжчи
05:06
1 м
05:07
36 м
8 Попудренко
05:12
1 м
05:13
42 м
9 Бобровицы
05:19
1 м
05:20
49 м
10 Макаровка
05:24
1 м
05:25
54 м
11 Марковцы
05:28
1 м
05:29
58 м
12 Ярославка
05:33
1 м
05:34
1 ч 3 м
13 Трубеж
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
14 Заворичи
05:41
1 м
05:42
1 ч 11 м
15 Семиполки
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
16 Бобрик
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
17 Жердово
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
18 Дымерка
06:13
1 м
06:14
1 ч 43 м
19 Парниковая
06:17
1 м
06:18
1 ч 47 м
20 Квитневый
06:22
1 м
06:23
1 ч 52 м
21 Бровары
06:26
1 м
06:27
1 ч 56 м
22 Княжичи
06:31
1 м
06:32
2 ч 1 м
23 Ялынка
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
24 ДВРЗ
06:40
1 м
06:41
2 ч 10 м
25 Дарница-Депо
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
26 Дарница
06:48
3 м
06:51
2 ч 18 м
27 Левый Берег
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
28 Выдубичи
07:03
1 м
07:04
2 ч 33 м
29 Киев-Московский
07:07
9 м
07:16
2 ч 37 м
30 Протасов Яр
07:20
1 м
07:21
2 ч 50 м
31 Киев-Пасс.
07:25
3 м
07:28
2 ч 55 м
32 Караваевы Дачи
07:34
1 м
07:35
3 ч 4 м
33 Киев-Волынский
07:39
3 ч 9 м
Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30