• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:10), Марковцы(05:37), Бобрик(06:11), Бровары(06:34), Дарница(06:56), Киев-Пасс.(07:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 45 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 12 м), Нежин - Киев(2 ч 45 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 22 м), Трубеж - Киев(1 ч 52 м), Парниковая - Киев(1 ч 13 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:39
2 Григоро-Ивановка
04:48
1 м
04:49
9 м
3 Красные Партизаны
04:53
1 м
04:54
14 м
4 Опытная
04:59
1 м
05:00
20 м
5 Носовка
05:05
1 м
05:06
26 м
6 Космическая
05:10
1 м
05:11
31 м
7 Кобыжчи
05:15
1 м
05:16
36 м
8 Попудренко
05:21
1 м
05:22
42 м
9 Бобровицы
05:28
1 м
05:29
49 м
10 Макаровка
05:33
1 м
05:34
54 м
11 Марковцы
05:37
1 м
05:38
58 м
12 Ярославка
05:42
1 м
05:43
1 ч 3 м
13 Трубеж
05:45
1 м
05:46
1 ч 6 м
14 Заворичи
05:50
1 м
05:51
1 ч 11 м
15 Семиполки
06:08
1 м
06:09
1 ч 29 м
16 Бобрик
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
17 Жердово
06:15
1 м
06:16
1 ч 36 м
18 Дымерка
06:20
1 м
06:21
1 ч 41 м
19 Парниковая
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
20 Квитневый
06:29
1 м
06:30
1 ч 50 м
21 Бровары
06:34
1 м
06:35
1 ч 55 м
22 Княжичи
06:39
1 м
06:40
2 ч
23 Ялынка
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
24 ДВРЗ
06:48
1 м
06:49
2 ч 9 м
25 Дарница-Депо
06:51
1 м
06:52
2 ч 12 м
26 Дарница
06:56
3 м
06:59
2 ч 17 м
27 Левый Берег
07:04
1 м
07:05
2 ч 25 м
28 Выдубичи
07:10
1 м
07:11
2 ч 31 м
29 Киев-Московский
07:14
1 м
07:15
2 ч 35 м
30 Протасов Яр
07:19
1 м
07:20
2 ч 40 м
31 Киев-Пасс.
07:24
3 м
07:27
2 ч 45 м
32 Караваевы Дачи
07:33
1 м
07:34
2 ч 54 м
33 Киев-Волынский
07:38
2 ч 59 м
Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30