• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:16), Марковцы(05:54), Бобрик(06:16), Бровары(06:39), Дарница(07:14), Киев-Пасс.(07:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 16 м), Нежин - Парниковая(1 ч 42 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 21 м), Нежин - Киев(3 ч 6 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 33 м), Трубеж - Киев(2 ч 3 м), Парниковая - Киев(1 ч 37 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 57 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:46
2 Григоро-Ивановка
04:54
1 м
04:55
8 м
3 Красные Партизаны
05:00
1 м
05:01
14 м
4 Опытная
05:05
1 м
05:06
19 м
5 Носовка
05:12
1 м
05:13
26 м
6 Космическая
05:16
1 м
05:17
30 м
7 Кобыжчи
05:23
10 м
05:33
37 м
8 Попудренко
05:37
1 м
05:38
51 м
9 Бобровицы
05:45
1 м
05:46
59 м
10 Макаровка
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
11 Марковцы
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
12 Ярославка
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
13 Трубеж
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
14 Заворичи
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
15 Семиполки
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
16 Бобрик
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
17 Жердово
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
18 Дымерка
06:24
1 м
06:25
1 ч 38 м
19 Парниковая
06:28
1 м
06:29
1 ч 42 м
20 Квитневый
06:33
1 м
06:34
1 ч 47 м
21 Бровары
06:39
12 м
06:51
1 ч 53 м
22 Княжичи
06:56
1 м
06:57
2 ч 10 м
23 Ялынка
06:59
1 м
07:00
2 ч 13 м
24 ДВРЗ
07:04
1 м
07:05
2 ч 18 м
25 Дарница-Депо
07:07
2 м
07:09
2 ч 21 м
26 Дарница
07:14
3 м
07:17
2 ч 28 м
27 Левый Берег
07:21
1 м
07:22
2 ч 35 м
28 Выдубичи
07:27
2 м
07:29
2 ч 41 м
29 Киев-Московский
07:32
11 м
07:43
2 ч 46 м
30 Протасов Яр
07:47
1 м
07:48
3 ч 1 м
31 Киев-Пасс.
07:52
3 м
07:55
3 ч 6 м
32 Караваевы Дачи
08:01
1 м
08:02
3 ч 15 м
33 Киев-Волынский
08:06
3 ч 20 м
Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30