график рейса

6907 Нежин - Киев

(график указан от начальной станции Нежин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6907 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:13), Марковцы(05:40), Бобрик(06:01), Бровары(06:24), Дарница(06:53), Киев-Пасс.(07:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 32 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 6 м), Нежин - Киев(2 ч 41 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 18 м), Трубеж - Киев(1 ч 49 м), Парниковая - Киев(1 ч 22 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 49 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6907 Нежин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежин 04:42
2 Григоро-Ивановка 04:48 2 м 04:50 6 м
3 Красные Партизаны 04:55 04:55 13 м
4 Опытная 05:01 1 м 05:02 19 м
5 Носовка 05:08 1 м 05:09 26 м
6 Космическая 05:13 1 м 05:14 31 м
7 Кобыжчи 05:18 1 м 05:19 36 м
8 Попудренко 05:23 1 м 05:24 41 м
9 Бобровицы 05:30 1 м 05:31 48 м
10 Макаровка 05:35 1 м 05:36 53 м
11 Марковцы 05:40 05:40 58 м
12 Ярославка 05:44 1 м 05:45 1 ч 2 м
13 Трубеж 05:48 05:48 1 ч 6 м
14 Заворичи 05:52 1 м 05:53 1 ч 10 м
15 Семиполки 05:58 1 м 05:59 1 ч 16 м
16 Бобрик 06:01 1 м 06:02 1 ч 19 м
17 Жердово 06:05 1 м 06:06 1 ч 23 м
18 Дымерка 06:10 1 м 06:11 1 ч 28 м
19 Парниковая 06:14 1 м 06:15 1 ч 32 м
20 Квитневый 06:19 1 м 06:20 1 ч 37 м
21 Бровары 06:24 9 м 06:33 1 ч 42 м
22 Княжичи 06:37 06:37 1 ч 55 м
23 Ялынка 06:40 06:40 1 ч 58 м
24 ДВРЗ 06:45 06:45 2 ч 3 м
25 Дарница-Депо 06:48 06:48 2 ч 6 м
26 Дарница 06:53 3 м 06:56 2 ч 11 м
27 Левый Берег 07:01 07:01 2 ч 19 м
28 Выдубичи 07:06 3 м 07:09 2 ч 24 м
29 Киев-Московский 07:11 3 м 07:14 2 ч 29 м
30 Протасов Яр 07:18 1 м 07:19 2 ч 36 м
31 Киев-Пасс. 07:23 3 м 07:26 2 ч 41 м
32 Караваевы Дачи 07:32 1 м 07:33 2 ч 50 м
33 Киев-Волынский 07:37 2 ч 55 м