• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:19), Марковцы(05:58), Жердово(06:34), Княжичи(06:58), Левый Берег(07:23), Караваевы Дачи(08:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(2 ч 0 м), Нежин - Дарница(2 ч 27 м), Нежин - Караваевы Дачи(3 ч 18 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 35 м), Заворичи - Киев(2 ч 0 м), Квитневый - Киев(1 ч 22 м), Дарница - Киев(0 ч 53 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:48
2 Григоро-Ивановка
04:57
1 м
04:58
9 м
3 Красные Партизаны
05:02
1 м
05:03
14 м
4 Опытная
05:08
1 м
05:09
20 м
5 Носовка
05:14
1 м
05:15
26 м
6 Космическая
05:19
1 м
05:20
31 м
7 Кобыжчи
05:25
11 м
05:36
37 м
8 Попудренко
05:41
1 м
05:42
53 м
9 Бобровицы
05:49
1 м
05:50
1 ч 1 м
10 Макаровка
05:54
1 м
05:55
1 ч 6 м
11 Марковцы
05:58
1 м
05:59
1 ч 10 м
12 Ярославка
06:03
1 м
06:04
1 ч 15 м
13 Заворичи
06:10
1 м
06:11
1 ч 22 м
14 Семиполки
06:27
1 м
06:28
1 ч 39 м
15 Бобрик
06:30
1 м
06:31
1 ч 42 м
16 Жердово
06:34
1 м
06:35
1 ч 46 м
17 Дымерка
06:39
1 м
06:40
1 ч 51 м
18 Парниковая
06:43
1 м
06:44
1 ч 55 м
19 Квитневый
06:48
1 м
06:49
2 ч
20 Бровары
06:53
1 м
06:54
2 ч 5 м
21 Княжичи
06:58
1 м
06:59
2 ч 10 м
22 Ялынка
07:01
1 м
07:02
2 ч 13 м
23 ДВРЗ
07:07
1 м
07:08
2 ч 19 м
24 Дарница-Депо
07:10
1 м
07:11
2 ч 22 м
25 Дарница
07:15
3 м
07:18
2 ч 27 м
26 Левый Берег
07:23
2 м
07:25
2 ч 35 м
27 Выдубичи
07:30
1 м
07:31
2 ч 42 м
28 Киев-Московский
07:34
14 м
07:48
2 ч 46 м
29 Протасов Яр
07:52
1 м
07:53
3 ч 4 м
30 Киев-Пасс.
07:57
3 м
08:00
3 ч 9 м
31 Караваевы Дачи
08:06
1 м
08:07
3 ч 18 м
32 Киев-Волынский
08:11
3 ч 23 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30