• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6909 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(05:14), Марковцы(05:41), Бобрик(06:05), Бровары(06:40), Дарница(07:15), Киев-Пасс.(07:56) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 46 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 27 м), Нежин - Киев(3 ч 13 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 50 м), Трубеж - Киев(2 ч 20 м), Парниковая - Киев(1 ч 40 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 59 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
04:43
2 Григоро-Ивановка
04:52
1 м
04:53
9 м
3 Красные Партизаны
04:57
1 м
04:58
14 м
4 Опытная
05:03
1 м
05:04
20 м
5 Носовка
05:09
1 м
05:10
26 м
6 Космическая
05:14
1 м
05:15
31 м
7 Кобыжчи
05:19
1 м
05:20
36 м
8 Попудренко
05:24
1 м
05:25
41 м
9 Бобровицы
05:32
1 м
05:33
49 м
10 Макаровка
05:37
1 м
05:38
54 м
11 Марковцы
05:41
1 м
05:42
58 м
12 Ярославка
05:46
1 м
05:47
1 ч 3 м
13 Трубеж
05:49
1 м
05:50
1 ч 6 м
14 Заворичи
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
15 Семиполки
06:00
1 м
06:01
1 ч 17 м
16 Бобрик
06:05
10 м
06:15
1 ч 22 м
17 Жердово
06:20
1 м
06:21
1 ч 37 м
18 Дымерка
06:25
1 м
06:26
1 ч 42 м
19 Парниковая
06:29
1 м
06:30
1 ч 46 м
20 Квитневый
06:34
1 м
06:35
1 ч 51 м
21 Бровары
06:40
12 м
06:52
1 ч 57 м
22 Княжичи
06:57
1 м
06:58
2 ч 14 м
23 Ялынка
07:01
1 м
07:02
2 ч 18 м
24 ДВРЗ
07:07
1 м
07:08
2 ч 24 м
25 Дарница-Депо
07:10
1 м
07:11
2 ч 27 м
26 Дарница
07:15
7 м
07:22
2 ч 32 м
27 Левый Берег
07:27
1 м
07:28
2 ч 44 м
28 Выдубичи
07:33
1 м
07:34
2 ч 50 м
29 Киев-Московский
07:37
10 м
07:47
2 ч 54 м
30 Протасов Яр
07:51
1 м
07:52
3 ч 8 м
31 Киев-Пасс.
07:56
3 м
07:59
3 ч 13 м
32 Караваевы Дачи
08:05
1 м
08:06
3 ч 22 м
33 Киев-Волынский
08:10
3 ч 27 м
Расписание электрички 6909 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31