(график указан от начальной станции Нежин)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6913 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6913 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6913 Нежин Киев останавливается на станциях Космическая(09:03), Марковцы(09:32), Бобрик(09:55), Бровары(10:19), Дарница(10:42), Киев-Пасс.(11:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 46 м), Нежин - Трубеж(1 ч 17 м), Нежин - Парниковая(1 ч 47 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 13 м), Нежин - Киев(2 ч 57 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 23 м), Трубеж - Киев(1 ч 52 м), Парниковая - Киев(1 ч 22 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Нежин | 08:22 | |||
2 | Григоро-Ивановка | 08:28 | 1 м | 08:29 | 6 м |
3 | Красные Партизаны | 08:34 | 1 м | 08:35 | 12 м |
4 | Опытная | 08:39 | 1 м | 08:40 | 17 м |
5 | Носовка | 08:47 | 12 м | 08:59 | 25 м |
6 | Космическая | 09:03 | 1 м | 09:04 | 41 м |
7 | Кобыжчи | 09:08 | 1 м | 09:09 | 46 м |
8 | Попудренко | 09:13 | 1 м | 09:14 | 51 м |
9 | Бобровицы | 09:22 | 1 м | 09:23 | 1 ч |
10 | Макаровка | 09:26 | 1 м | 09:27 | 1 ч 4 м |
11 | Марковцы | 09:32 | 1 м | 09:33 | 1 ч 10 м |
12 | Ярославка | 09:35 | 1 м | 09:36 | 1 ч 13 м |
13 | Трубеж | 09:39 | 1 м | 09:40 | 1 ч 17 м |
14 | Заворичи | 09:45 | 1 м | 09:46 | 1 ч 23 м |
15 | Семиполки | 09:51 | 1 м | 09:52 | 1 ч 29 м |
16 | Бобрик | 09:55 | 1 м | 09:56 | 1 ч 33 м |
17 | Жердово | 09:59 | 1 м | 10:00 | 1 ч 37 м |
18 | Дымерка | 10:04 | 1 м | 10:05 | 1 ч 42 м |
19 | Парниковая | 10:09 | 1 м | 10:10 | 1 ч 47 м |
20 | Квитневый | 10:14 | 1 м | 10:15 | 1 ч 52 м |
21 | Бровары | 10:19 | 1 м | 10:20 | 1 ч 57 м |
22 | Княжичи | 10:22 | 1 м | 10:23 | 2 ч |
23 | Ялынка | 10:26 | 1 м | 10:27 | 2 ч 4 м |
24 | ДВРЗ | 10:32 | 1 м | 10:33 | 2 ч 10 м |
25 | Дарница-Депо | 10:35 | 2 м | 10:37 | 2 ч 13 м |
26 | Дарница | 10:42 | 9 м | 10:51 | 2 ч 20 м |
27 | Левый Берег | 10:55 | 1 м | 10:56 | 2 ч 33 м |
28 | Выдубичи | 11:01 | 2 м | 11:03 | 2 ч 39 м |
29 | Киев-Московский | 11:06 | 3 м | 11:09 | 2 ч 44 м |
30 | Протасов Яр | 11:13 | 1 м | 11:14 | 2 ч 51 м |
31 | Киев-Пасс. | 11:19 | 3 м | 11:22 | 2 ч 57 м |
32 | Караваевы Дачи | 11:27 | 1 м | 11:28 | 3 ч 5 м |
33 | Киев-Волынский | 11:32 | 3 ч 10 м |