• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6913 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(06:05), Марковцы(06:33), Жердово(06:57), Ялынка(07:36), Выдубичи(08:04), Киев-Волынский(08:34) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 10 м), Нежин - Бровары(1 ч 41 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 24 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 23 м), Заворичи - Киев(1 ч 49 м), Бровары - Киев(1 ч 7 м), Левый Берег - Киев(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:34
2 Григоро-Ивановка
05:40
2 м
05:42
6 м
3 Красные Партизаны
05:47
05:47
13 м
4 Опытная
05:53
1 м
05:54
19 м
5 Носовка
06:00
1 м
06:01
26 м
6 Космическая
06:05
1 м
06:06
31 м
7 Кобыжчи
06:10
1 м
06:11
36 м
8 Попудренко
06:15
1 м
06:16
41 м
9 Бобровицы
06:23
1 м
06:24
49 м
10 Макаровка
06:28
1 м
06:29
54 м
11 Марковцы
06:33
06:33
59 м
12 Ярославка
06:37
06:37
1 ч 3 м
13 Заворичи
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
14 Семиполки
06:50
1 м
06:51
1 ч 16 м
15 Бобрик
06:53
1 м
06:54
1 ч 19 м
16 Жердово
06:57
1 м
06:58
1 ч 23 м
17 Дымерка
07:02
1 м
07:03
1 ч 28 м
18 Квитневый
07:11
07:11
1 ч 37 м
19 Бровары
07:15
12 м
07:27
1 ч 41 м
20 Княжичи
07:31
2 м
07:33
1 ч 57 м
21 Ялынка
07:36
1 м
07:37
2 ч 2 м
22 ДВРЗ
07:42
07:42
2 ч 8 м
23 Дарница-Депо
07:44
2 м
07:46
2 ч 10 м
24 Дарница
07:50
3 м
07:53
2 ч 16 м
25 Левый Берег
07:58
1 м
07:59
2 ч 24 м
26 Выдубичи
08:04
1 м
08:05
2 ч 30 м
27 Киев-Московский
08:08
1 м
08:09
2 ч 34 м
28 Протасов Яр
08:13
1 м
08:14
2 ч 39 м
29 Киев-Пасс.
08:18
5 м
08:23
2 ч 44 м
30 Караваевы Дачи
08:29
1 м
08:30
2 ч 55 м
31 Киев-Волынский
08:34
3 ч
Расписание электрички 6913 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31