• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6913 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(06:21), Марковцы(06:59), Жердово(07:35), Княжичи(08:11), Левый Берег(08:36), Караваевы Дачи(09:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Заворичи(1 ч 20 м), Нежин - Квитневый(1 ч 59 м), Нежин - Дарница(2 ч 38 м), Нежин - Караваевы Дачи(3 ч 18 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 36 м), Заворичи - Киев(1 ч 51 м), Квитневый - Киев(1 ч 24 м), Дарница - Киев(0 ч 42 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
05:50
2 Григоро-Ивановка
05:56
2 м
05:58
6 м
3 Красные Партизаны
06:03
06:03
13 м
4 Опытная
06:09
1 м
06:10
19 м
5 Носовка
06:16
1 м
06:17
26 м
6 Космическая
06:21
1 м
06:22
31 м
7 Кобыжчи
06:27
10 м
06:37
37 м
8 Попудренко
06:41
1 м
06:42
51 м
9 Бобровицы
06:49
1 м
06:50
59 м
10 Макаровка
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
11 Марковцы
06:59
06:59
1 ч 9 м
12 Ярославка
07:03
07:03
1 ч 13 м
13 Заворичи
07:10
12 м
07:22
1 ч 20 м
14 Семиполки
07:27
1 м
07:28
1 ч 37 м
15 Бобрик
07:31
1 м
07:32
1 ч 41 м
16 Жердово
07:35
1 м
07:36
1 ч 45 м
17 Дымерка
07:40
1 м
07:41
1 ч 50 м
18 Парниковая
07:44
1 м
07:45
1 ч 54 м
19 Квитневый
07:49
07:49
1 ч 59 м
20 Бровары
07:54
13 м
08:07
2 ч 4 м
21 Княжичи
08:11
1 м
08:12
2 ч 21 м
22 Ялынка
08:14
1 м
08:15
2 ч 24 м
23 ДВРЗ
08:20
08:20
2 ч 30 м
24 Дарница-Депо
08:22
2 м
08:24
2 ч 32 м
25 Дарница
08:28
3 м
08:31
2 ч 38 м
26 Левый Берег
08:36
1 м
08:37
2 ч 46 м
27 Выдубичи
08:41
2 м
08:43
2 ч 51 м
28 Киев-Московский
08:46
4 м
08:50
2 ч 56 м
29 Протасов Яр
08:54
1 м
08:55
3 ч 4 м
30 Киев-Пасс.
08:59
3 м
09:02
3 ч 9 м
31 Караваевы Дачи
09:08
1 м
09:09
3 ч 18 м
32 Киев-Волынский
09:13
3 ч 23 м
Расписание электрички 6913 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31