• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6915 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(09:15), Марковцы(09:43), Бобрик(10:04), Бровары(10:27), Дарница(10:50), Киев-Пасс.(11:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 7 м), Нежин - Парниковая(1 ч 33 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Нежин - Киев(2 ч 39 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 17 м), Трубеж - Киев(1 ч 47 м), Парниковая - Киев(1 ч 20 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 52 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
08:44
2 Григоро-Ивановка
08:54
08:54
10 м
3 Красные Партизаны
08:59
1 м
09:00
15 м
4 Опытная
09:05
09:05
21 м
5 Носовка
09:10
1 м
09:11
26 м
6 Космическая
09:15
1 м
09:16
31 м
7 Кобыжчи
09:20
1 м
09:21
36 м
8 Попудренко
09:25
1 м
09:26
41 м
9 Бобровицы
09:33
1 м
09:34
49 м
10 Макаровка
09:38
1 м
09:39
54 м
11 Марковцы
09:43
09:43
59 м
12 Ярославка
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
13 Трубеж
09:51
09:51
1 ч 7 м
14 Заворичи
09:55
1 м
09:56
1 ч 11 м
15 Семиполки
10:01
1 м
10:02
1 ч 17 м
16 Бобрик
10:04
1 м
10:05
1 ч 20 м
17 Жердово
10:08
1 м
10:09
1 ч 24 м
18 Дымерка
10:13
1 м
10:14
1 ч 29 м
19 Парниковая
10:17
1 м
10:18
1 ч 33 м
20 Квитневый
10:22
1 м
10:23
1 ч 38 м
21 Бровары
10:27
2 м
10:29
1 ч 43 м
22 Княжичи
10:34
10:34
1 ч 50 м
23 Ялынка
10:37
10:37
1 ч 53 м
24 ДВРЗ
10:42
1 м
10:43
1 ч 58 м
25 Дарница-Депо
10:45
1 м
10:46
2 ч 1 м
26 Дарница
10:50
8 м
10:58
2 ч 6 м
27 Левый Берег
11:03
1 м
11:04
2 ч 19 м
28 Выдубичи
11:09
1 м
11:10
2 ч 25 м
29 Киев-Московский
11:13
1 м
11:14
2 ч 29 м
30 Протасов Яр
11:18
1 м
11:19
2 ч 34 м
31 Киев-Пасс.
11:23
3 м
11:26
2 ч 39 м
32 Караваевы Дачи
11:32
1 м
11:33
2 ч 48 м
33 Киев-Волынский
11:38
2 ч 54 м
Расписание электрички 6915 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31