• Маршрут
  • Станция

Электричка 6915 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6915 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(09:14), Марковцы(09:41), Бобрик(10:03), Бровары(10:26), Дарница(10:48), Киев-Пасс.(11:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 57 м), Нежин - Киев(2 ч 42 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 21 м), Трубеж - Киев(1 ч 52 м), Парниковая - Киев(1 ч 26 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 58 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
08:45
2 Григоро-Ивановка
08:53
1 м
08:54
8 м
3 Красные Партизаны
08:58
1 м
08:59
13 м
4 Опытная
09:04
1 м
09:05
19 м
5 Носовка
09:10
1 м
09:11
25 м
6 Космическая
09:14
1 м
09:15
29 м
7 Кобыжчи
09:20
1 м
09:21
35 м
8 Попудренко
09:24
1 м
09:25
39 м
9 Бобровицы
09:32
1 м
09:33
47 м
10 Макаровка
09:36
1 м
09:37
51 м
11 Марковцы
09:41
1 м
09:42
56 м
12 Ярославка
09:45
1 м
09:46
1 ч
13 Трубеж
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
14 Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
15 Семиполки
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
16 Бобрик
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
17 Жердово
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
18 Дымерка
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
19 Парниковая
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
20 Квитневый
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
21 Бровары
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
22 Княжичи
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
23 Ялынка
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
10:39
1 м
10:40
1 ч 54 м
25 Дарница-Депо
10:42
2 м
10:44
1 ч 57 м
26 Дарница
10:48
14 м
11:02
2 ч 3 м
27 Левый Берег
11:06
1 м
11:07
2 ч 21 м
28 Выдубичи
11:12
2 м
11:14
2 ч 27 м
29 Киев-Московский
11:17
1 м
11:18
2 ч 32 м
30 Протасов Яр
11:22
1 м
11:23
2 ч 37 м
31 Киев-Пасс.
11:27
3 м
11:30
2 ч 42 м
32 Караваевы Дачи
11:36
1 м
11:37
2 ч 51 м
33 Киев-Волынский
11:42
2 ч 57 м
Расписание электрички 6915 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31