• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6915 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(09:18), Марковцы(09:46), Бобрик(10:07), Бровары(10:30), Дарница(10:53), Киев-Пасс.(11:26) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 7 м), Нежин - Парниковая(1 ч 33 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Нежин - Киев(2 ч 39 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 17 м), Трубеж - Киев(1 ч 47 м), Парниковая - Киев(1 ч 20 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 52 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
08:47
2 Григоро-Ивановка
08:57
08:57
10 м
3 Красные Партизаны
09:02
1 м
09:03
15 м
4 Опытная
09:08
09:08
21 м
5 Носовка
09:13
1 м
09:14
26 м
6 Космическая
09:18
1 м
09:19
31 м
7 Кобыжчи
09:23
1 м
09:24
36 м
8 Попудренко
09:28
1 м
09:29
41 м
9 Бобровицы
09:36
1 м
09:37
49 м
10 Макаровка
09:41
1 м
09:42
54 м
11 Марковцы
09:46
09:46
59 м
12 Ярославка
09:50
1 м
09:51
1 ч 3 м
13 Трубеж
09:54
09:54
1 ч 7 м
14 Заворичи
09:58
1 м
09:59
1 ч 11 м
15 Семиполки
10:04
1 м
10:05
1 ч 17 м
16 Бобрик
10:07
1 м
10:08
1 ч 20 м
17 Жердово
10:11
1 м
10:12
1 ч 24 м
18 Дымерка
10:16
1 м
10:17
1 ч 29 м
19 Парниковая
10:20
1 м
10:21
1 ч 33 м
20 Квитневый
10:25
1 м
10:26
1 ч 38 м
21 Бровары
10:30
2 м
10:32
1 ч 43 м
22 Княжичи
10:37
10:37
1 ч 50 м
23 Ялынка
10:40
10:40
1 ч 53 м
24 ДВРЗ
10:45
1 м
10:46
1 ч 58 м
25 Дарница-Депо
10:48
1 м
10:49
2 ч 1 м
26 Дарница
10:53
8 м
11:01
2 ч 6 м
27 Левый Берег
11:06
1 м
11:07
2 ч 19 м
28 Выдубичи
11:12
1 м
11:13
2 ч 25 м
29 Киев-Московский
11:16
1 м
11:17
2 ч 29 м
30 Протасов Яр
11:21
1 м
11:22
2 ч 34 м
31 Киев-Пасс.
11:26
3 м
11:29
2 ч 39 м
32 Караваевы Дачи
11:35
1 м
11:36
2 ч 48 м
33 Киев-Волынский
11:41
2 ч 54 м
Расписание электрички 6915 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31