• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6915 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(09:15), Марковцы(09:41), Бобрик(10:03), Бровары(10:26), Дарница(10:48), Киев-Пасс.(11:21) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 31 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 58 м), Нежин - Киев(2 ч 36 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 15 м), Трубеж - Киев(1 ч 46 м), Парниковая - Киев(1 ч 19 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 52 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
08:45
2 Григоро-Ивановка
08:53
1 м
08:54
8 м
3 Красные Партизаны
08:59
1 м
09:00
14 м
4 Опытная
09:04
1 м
09:05
19 м
5 Носовка
09:10
1 м
09:11
25 м
6 Космическая
09:15
1 м
09:16
30 м
7 Кобыжчи
09:20
1 м
09:21
35 м
8 Попудренко
09:25
1 м
09:26
40 м
9 Бобровицы
09:32
1 м
09:33
47 м
10 Макаровка
09:37
1 м
09:38
52 м
11 Марковцы
09:41
1 м
09:42
56 м
12 Ярославка
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
13 Трубеж
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
14 Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
15 Семиполки
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
16 Бобрик
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
17 Жердово
10:07
1 м
10:08
1 ч 22 м
18 Дымерка
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
19 Парниковая
10:16
1 м
10:17
1 ч 31 м
20 Квитневый
10:21
1 м
10:22
1 ч 36 м
21 Бровары
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
22 Княжичи
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
23 Ялынка
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
25 Дарница-Депо
10:43
1 м
10:44
1 ч 58 м
26 Дарница
10:48
8 м
10:56
2 ч 3 м
27 Левый Берег
11:01
1 м
11:02
2 ч 16 м
28 Выдубичи
11:07
1 м
11:08
2 ч 22 м
29 Киев-Московский
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
30 Протасов Яр
11:16
1 м
11:17
2 ч 31 м
31 Киев-Пасс.
11:21
3 м
11:24
2 ч 36 м
32 Караваевы Дачи
11:30
1 м
11:31
2 ч 45 м
33 Киев-Волынский
11:36
2 ч 51 м
Расписание электрички 6915 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30