• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6915 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(09:21), Марковцы(09:47), Бобрик(10:09), Бровары(10:33), Дарница(10:58), Киев-Пасс.(11:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 32 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 3 м), Нежин - Киев(2 ч 41 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 19 м), Трубеж - Киев(1 ч 50 м), Парниковая - Киев(1 ч 23 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 52 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
08:50
2 Григоро-Ивановка
08:59
1 м
09:00
9 м
3 Красные Партизаны
09:05
1 м
09:06
15 м
4 Опытная
09:11
1 м
09:12
21 м
5 Носовка
09:16
1 м
09:17
26 м
6 Космическая
09:21
1 м
09:22
31 м
7 Кобыжчи
09:26
1 м
09:27
36 м
8 Попудренко
09:31
1 м
09:32
41 м
9 Бобровицы
09:38
1 м
09:39
48 м
10 Макаровка
09:43
1 м
09:44
53 м
11 Марковцы
09:47
1 м
09:48
57 м
12 Ярославка
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
13 Трубеж
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
14 Заворичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
15 Семиполки
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
16 Бобрик
10:09
1 м
10:10
1 ч 19 м
17 Жердово
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
18 Дымерка
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
19 Парниковая
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
20 Квитневый
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
21 Бровары
10:33
4 м
10:37
1 ч 43 м
22 Княжичи
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
23 Ялынка
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
24 ДВРЗ
10:50
1 м
10:51
2 ч
25 Дарница-Депо
10:53
1 м
10:54
2 ч 3 м
26 Дарница
10:58
8 м
11:06
2 ч 8 м
27 Левый Берег
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
28 Выдубичи
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
29 Киев-Московский
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
30 Протасов Яр
11:26
1 м
11:27
2 ч 36 м
31 Киев-Пасс.
11:31
3 м
11:34
2 ч 41 м
32 Караваевы Дачи
11:40
1 м
11:41
2 ч 50 м
33 Киев-Волынский
11:46
2 ч 56 м
Расписание электрички 6915 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30