• Маршрут
  • Станция

Электричка 6917 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6917 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(10:52), Марковцы(11:19), Бобрик(11:41), Бровары(12:03), Дарница(12:24), Киев-Пасс.(12:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 55 м), Нежин - Киев(2 ч 29 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 8 м), Трубеж - Киев(1 ч 39 м), Парниковая - Киев(1 ч 13 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 47 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
10:23
2 Григоро-Ивановка
10:30
1 м
10:31
7 м
3 Красные Партизаны
10:36
1 м
10:37
13 м
4 Опытная
10:41
1 м
10:42
18 м
5 Носовка
10:48
1 м
10:49
25 м
6 Космическая
10:52
1 м
10:53
29 м
7 Кобыжчи
10:58
1 м
10:59
35 м
8 Попудренко
11:02
1 м
11:03
39 м
9 Бобровицы
11:10
1 м
11:11
47 м
10 Макаровка
11:14
1 м
11:15
51 м
11 Марковцы
11:19
1 м
11:20
56 м
12 Ярославка
11:23
1 м
11:24
1 ч
13 Трубеж
11:27
1 м
11:28
1 ч 4 м
14 Заворичи
11:32
1 м
11:33
1 ч 9 м
15 Семиполки
11:37
1 м
11:38
1 ч 14 м
16 Бобрик
11:41
1 м
11:42
1 ч 18 м
17 Жердово
11:44
1 м
11:45
1 ч 21 м
18 Дымерка
11:49
1 м
11:50
1 ч 26 м
19 Парниковая
11:53
1 м
11:54
1 ч 30 м
20 Квитневый
11:58
1 м
11:59
1 ч 35 м
21 Бровары
12:03
1 м
12:04
1 ч 40 м
22 Княжичи
12:07
1 м
12:08
1 ч 44 м
23 Ялынка
12:10
1 м
12:11
1 ч 47 м
24 ДВРЗ
12:15
1 м
12:16
1 ч 52 м
25 Дарница-Депо
12:18
2 м
12:20
1 ч 55 м
26 Дарница
12:24
3 м
12:27
2 ч 1 м
27 Левый Берег
12:31
1 м
12:32
2 ч 8 м
28 Выдубичи
12:37
2 м
12:39
2 ч 14 м
29 Киев-Московский
12:42
1 м
12:43
2 ч 19 м
30 Протасов Яр
12:47
1 м
12:48
2 ч 24 м
31 Киев-Пасс.
12:52
3 м
12:55
2 ч 29 м
32 Караваевы Дачи
13:01
1 м
13:02
2 ч 38 м
33 Киев-Волынский
13:07
2 ч 44 м
Расписание электрички 6917 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30