• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6917 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(10:51), Марковцы(11:20), Бобрик(11:42), Бровары(12:05), Дарница(12:26), Киев-Пасс.(12:54) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 8 м), Нежин - Парниковая(1 ч 35 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Нежин - Киев(2 ч 34 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 10 м), Трубеж - Киев(1 ч 40 м), Парниковая - Киев(1 ч 12 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
10:20
2 Григоро-Ивановка
10:26
1 м
10:27
6 м
3 Красные Партизаны
10:32
10:32
12 м
4 Опытная
10:38
1 м
10:39
18 м
5 Носовка
10:46
1 м
10:47
26 м
6 Космическая
10:51
1 м
10:52
31 м
7 Кобыжчи
10:57
1 м
10:58
37 м
8 Попудренко
11:02
1 м
11:03
42 м
9 Бобровицы
11:10
1 м
11:11
50 м
10 Макаровка
11:15
1 м
11:16
55 м
11 Марковцы
11:20
11:20
1 ч
12 Ярославка
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
13 Трубеж
11:28
11:28
1 ч 8 м
14 Заворичи
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
15 Семиполки
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
16 Бобрик
11:42
1 м
11:43
1 ч 22 м
17 Жердово
11:46
1 м
11:47
1 ч 26 м
18 Дымерка
11:51
1 м
11:52
1 ч 31 м
19 Парниковая
11:55
1 м
11:56
1 ч 35 м
20 Квитневый
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
21 Бровары
12:05
1 м
12:06
1 ч 45 м
22 Княжичи
12:10
12:10
1 ч 50 м
23 Ялынка
12:13
12:13
1 ч 53 м
24 ДВРЗ
12:18
1 м
12:19
1 ч 58 м
25 Дарница-Депо
12:21
1 м
12:22
2 ч 1 м
26 Дарница
12:26
3 м
12:29
2 ч 6 м
27 Левый Берег
12:34
1 м
12:35
2 ч 14 м
28 Выдубичи
12:40
1 м
12:41
2 ч 20 м
29 Киев-Московский
12:44
1 м
12:45
2 ч 24 м
30 Протасов Яр
12:49
1 м
12:50
2 ч 29 м
31 Киев-Пасс.
12:54
3 м
12:57
2 ч 34 м
32 Караваевы Дачи
13:03
1 м
13:04
2 ч 43 м
33 Киев-Волынский
13:08
2 ч 48 м
Расписание электрички 6917 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31