график рейса

6917 Нежин - Киев

(график указан от начальной станции Нежин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6917 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(10:51), Марковцы(11:20), Бобрик(11:42), Бровары(12:05), Дарница(12:26), Киев-Пасс.(12:54) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 8 м), Нежин - Парниковая(1 ч 35 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Нежин - Киев(2 ч 34 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 10 м), Трубеж - Киев(1 ч 40 м), Парниковая - Киев(1 ч 12 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6917 Нежин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нежин 10:20
2 Григоро-Ивановка 10:26 1 м 10:27 6 м
3 Красные Партизаны 10:32 10:32 12 м
4 Опытная 10:38 1 м 10:39 18 м
5 Носовка 10:46 1 м 10:47 26 м
6 Космическая 10:51 1 м 10:52 31 м
7 Кобыжчи 10:57 1 м 10:58 37 м
8 Попудренко 11:02 1 м 11:03 42 м
9 Бобровицы 11:10 1 м 11:11 50 м
10 Макаровка 11:15 1 м 11:16 55 м
11 Марковцы 11:20 11:20 1 ч
12 Ярославка 11:24 1 м 11:25 1 ч 4 м
13 Трубеж 11:28 11:28 1 ч 8 м
14 Заворичи 11:32 1 м 11:33 1 ч 12 м
15 Семиполки 11:39 1 м 11:40 1 ч 19 м
16 Бобрик 11:42 1 м 11:43 1 ч 22 м
17 Жердово 11:46 1 м 11:47 1 ч 26 м
18 Дымерка 11:51 1 м 11:52 1 ч 31 м
19 Парниковая 11:55 1 м 11:56 1 ч 35 м
20 Квитневый 12:00 1 м 12:01 1 ч 40 м
21 Бровары 12:05 1 м 12:06 1 ч 45 м
22 Княжичи 12:10 12:10 1 ч 50 м
23 Ялынка 12:13 12:13 1 ч 53 м
24 ДВРЗ 12:18 1 м 12:19 1 ч 58 м
25 Дарница-Депо 12:21 1 м 12:22 2 ч 1 м
26 Дарница 12:26 3 м 12:29 2 ч 6 м
27 Левый Берег 12:34 1 м 12:35 2 ч 14 м
28 Выдубичи 12:40 1 м 12:41 2 ч 20 м
29 Киев-Московский 12:44 1 м 12:45 2 ч 24 м
30 Протасов Яр 12:49 1 м 12:50 2 ч 29 м
31 Киев-Пасс. 12:54 3 м 12:57 2 ч 34 м
32 Караваевы Дачи 13:03 1 м 13:04 2 ч 43 м
33 Киев-Волынский 13:08 2 ч 48 м