• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6917 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(10:51), Марковцы(11:19), Бобрик(11:42), Бровары(12:10), Дарница(12:31), Киев-Пасс.(12:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 7 м), Нежин - Парниковая(1 ч 34 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 6 м), Нежин - Киев(2 ч 39 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 15 м), Трубеж - Киев(1 ч 45 м), Парниковая - Киев(1 ч 18 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
10:20
2 Григоро-Ивановка
10:29
1 м
10:30
9 м
3 Красные Партизаны
10:34
1 м
10:35
14 м
4 Опытная
10:40
1 м
10:41
20 м
5 Носовка
10:46
1 м
10:47
26 м
6 Космическая
10:51
1 м
10:52
31 м
7 Кобыжчи
10:57
1 м
10:58
37 м
8 Попудренко
11:03
1 м
11:04
43 м
9 Бобровицы
11:10
1 м
11:11
50 м
10 Макаровка
11:15
1 м
11:16
55 м
11 Марковцы
11:19
1 м
11:20
59 м
12 Ярославка
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
13 Трубеж
11:27
1 м
11:28
1 ч 7 м
14 Заворичи
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
15 Семиполки
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
16 Бобрик
11:42
1 м
11:43
1 ч 22 м
17 Жердово
11:45
1 м
11:46
1 ч 25 м
18 Дымерка
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
19 Парниковая
11:54
1 м
11:55
1 ч 34 м
20 Квитневый
11:59
1 м
12:00
1 ч 39 м
21 Бровары
12:10
1 м
12:11
1 ч 50 м
22 Княжичи
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
23 Ялынка
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
24 ДВРЗ
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
25 Дарница-Депо
12:26
1 м
12:27
2 ч 6 м
26 Дарница
12:31
3 м
12:34
2 ч 11 м
27 Левый Берег
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
28 Выдубичи
12:45
1 м
12:46
2 ч 25 м
29 Киев-Московский
12:49
1 м
12:50
2 ч 29 м
30 Протасов Яр
12:54
1 м
12:55
2 ч 34 м
31 Киев-Пасс.
12:59
3 м
13:02
2 ч 39 м
32 Караваевы Дачи
13:08
1 м
13:09
2 ч 48 м
33 Киев-Волынский
13:13
2 ч 53 м
Расписание электрички 6917 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31