• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6919 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(12:42), Марковцы(13:21), Бобрик(13:43), Бровары(14:06), Дарница(14:26), Киев-Пасс.(14:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 42 м), Нежин - Трубеж(1 ч 22 м), Нежин - Парниковая(1 ч 49 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 15 м), Нежин - Киев(2 ч 46 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 8 м), Трубеж - Киев(1 ч 37 м), Парниковая - Киев(1 ч 10 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 44 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:07
2 Григоро-Ивановка
12:16
1 м
12:17
9 м
3 Красные Партизаны
12:21
1 м
12:22
14 м
4 Опытная
12:27
1 м
12:28
20 м
5 Носовка
12:37
1 м
12:38
30 м
6 Космическая
12:42
1 м
12:43
35 м
7 Кобыжчи
12:49
10 м
12:59
42 м
8 Попудренко
13:04
1 м
13:05
57 м
9 Бобровицы
13:12
1 м
13:13
1 ч 5 м
10 Макаровка
13:17
1 м
13:18
1 ч 10 м
11 Марковцы
13:21
1 м
13:22
1 ч 14 м
12 Ярославка
13:26
1 м
13:27
1 ч 19 м
13 Трубеж
13:29
1 м
13:30
1 ч 22 м
14 Заворичи
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
15 Семиполки
13:40
1 м
13:41
1 ч 33 м
16 Бобрик
13:43
1 м
13:44
1 ч 36 м
17 Жердово
13:47
1 м
13:48
1 ч 40 м
18 Дымерка
13:52
1 м
13:53
1 ч 45 м
19 Парниковая
13:56
1 м
13:57
1 ч 49 м
20 Квитневый
14:01
1 м
14:02
1 ч 54 м
21 Бровары
14:06
1 м
14:07
1 ч 59 м
22 Княжичи
14:10
1 м
14:11
2 ч 3 м
23 Ялынка
14:13
1 м
14:14
2 ч 6 м
24 ДВРЗ
14:19
1 м
14:20
2 ч 12 м
25 Дарница-Депо
14:22
1 м
14:23
2 ч 15 м
26 Дарница
14:26
3 м
14:29
2 ч 19 м
27 Левый Берег
14:34
1 м
14:35
2 ч 27 м
28 Выдубичи
14:39
2 м
14:41
2 ч 32 м
29 Киев-Московский
14:43
1 м
14:44
2 ч 36 м
30 Протасов Яр
14:48
1 м
14:49
2 ч 41 м
31 Киев-Пасс.
14:53
3 м
14:56
2 ч 46 м
32 Караваевы Дачи
15:02
1 м
15:03
2 ч 55 м
33 Киев-Волынский
15:07
3 ч
Расписание электрички 6919 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31