• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6919 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(12:21), Марковцы(12:50), Бобрик(13:11), Бровары(13:34), Дарница(13:56), Киев-Пасс.(14:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 8 м), Нежин - Парниковая(1 ч 34 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 1 м), Нежин - Киев(2 ч 43 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 20 м), Трубеж - Киев(1 ч 49 м), Парниковая - Киев(1 ч 22 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
11:50
2 Григоро-Ивановка
11:56
1 м
11:57
6 м
3 Красные Партизаны
12:02
12:02
12 м
4 Опытная
12:08
1 м
12:09
18 м
5 Носовка
12:16
1 м
12:17
26 м
6 Космическая
12:21
1 м
12:22
31 м
7 Кобыжчи
12:26
1 м
12:27
36 м
8 Попудренко
12:33
12:33
43 м
9 Бобровицы
12:40
1 м
12:41
50 м
10 Макаровка
12:45
1 м
12:46
55 м
11 Марковцы
12:50
12:50
1 ч
12 Ярославка
12:54
1 м
12:55
1 ч 4 м
13 Трубеж
12:58
12:58
1 ч 8 м
14 Заворичи
13:02
1 м
13:03
1 ч 12 м
15 Семиполки
13:08
1 м
13:09
1 ч 18 м
16 Бобрик
13:11
1 м
13:12
1 ч 21 м
17 Жердово
13:15
1 м
13:16
1 ч 25 м
18 Дымерка
13:20
1 м
13:21
1 ч 30 м
19 Парниковая
13:24
1 м
13:25
1 ч 34 м
20 Квитневый
13:30
13:30
1 ч 40 м
21 Бровары
13:34
1 м
13:35
1 ч 44 м
22 Княжичи
13:40
13:40
1 ч 50 м
23 Ялынка
13:43
13:43
1 ч 53 м
24 ДВРЗ
13:48
1 м
13:49
1 ч 58 м
25 Дарница-Депо
13:51
1 м
13:52
2 ч 1 м
26 Дарница
13:56
12 м
14:08
2 ч 6 м
27 Левый Берег
14:13
1 м
14:14
2 ч 23 м
28 Выдубичи
14:19
1 м
14:20
2 ч 29 м
29 Киев-Московский
14:23
1 м
14:24
2 ч 33 м
30 Протасов Яр
14:28
1 м
14:29
2 ч 38 м
31 Киев-Пасс.
14:33
3 м
14:36
2 ч 43 м
32 Караваевы Дачи
14:42
1 м
14:43
2 ч 52 м
33 Киев-Волынский
14:47
2 ч 57 м
Расписание электрички 6919 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31