• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6919 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(12:39), Марковцы(13:15), Бобрик(13:36), Бровары(13:59), Дарница(14:27), Киев-Пасс.(14:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 15 м), Нежин - Парниковая(1 ч 41 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 14 м), Нежин - Киев(2 ч 47 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 15 м), Трубеж - Киев(1 ч 46 м), Парниковая - Киев(1 ч 19 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:08
2 Григоро-Ивановка
12:14
1 м
12:15
6 м
3 Красные Партизаны
12:20
12:20
12 м
4 Опытная
12:26
1 м
12:27
18 м
5 Носовка
12:34
1 м
12:35
26 м
6 Космическая
12:39
1 м
12:40
31 м
7 Кобыжчи
12:45
9 м
12:54
37 м
8 Попудренко
12:59
12:59
51 м
9 Бобровицы
13:06
1 м
13:07
58 м
10 Макаровка
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
11 Марковцы
13:15
13:15
1 ч 7 м
12 Ярославка
13:19
1 м
13:20
1 ч 11 м
13 Трубеж
13:23
13:23
1 ч 15 м
14 Заворичи
13:27
1 м
13:28
1 ч 19 м
15 Семиполки
13:33
1 м
13:34
1 ч 25 м
16 Бобрик
13:36
1 м
13:37
1 ч 28 м
17 Жердово
13:40
1 м
13:41
1 ч 32 м
18 Дымерка
13:45
1 м
13:46
1 ч 37 м
19 Парниковая
13:49
1 м
13:50
1 ч 41 м
20 Квитневый
13:55
13:55
1 ч 47 м
21 Бровары
13:59
7 м
14:06
1 ч 51 м
22 Княжичи
14:11
14:11
2 ч 3 м
23 Ялынка
14:14
14:14
2 ч 6 м
24 ДВРЗ
14:19
1 м
14:20
2 ч 11 м
25 Дарница-Депо
14:22
1 м
14:23
2 ч 14 м
26 Дарница
14:27
3 м
14:30
2 ч 19 м
27 Левый Берег
14:35
1 м
14:36
2 ч 27 м
28 Выдубичи
14:41
1 м
14:42
2 ч 33 м
29 Киев-Московский
14:45
1 м
14:46
2 ч 37 м
30 Протасов Яр
14:50
1 м
14:51
2 ч 42 м
31 Киев-Пасс.
14:55
3 м
14:58
2 ч 47 м
32 Караваевы Дачи
15:04
1 м
15:05
2 ч 56 м
33 Киев-Волынский
15:09
3 ч 1 м
Расписание электрички 6919 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31