• Маршрут
  • Станция

Электричка 6919 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6919 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(12:31), Марковцы(12:58), Бобрик(13:20), Бровары(13:44), Дарница(14:05), Киев-Пасс.(14:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 6 м), Нежин - Парниковая(1 ч 33 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 0 м), Нежин - Киев(2 ч 33 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 10 м), Трубеж - Киев(1 ч 40 м), Парниковая - Киев(1 ч 13 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:00
2 Григоро-Ивановка
12:09
1 м
12:10
9 м
3 Красные Партизаны
12:14
1 м
12:15
14 м
4 Опытная
12:20
1 м
12:21
20 м
5 Носовка
12:26
1 м
12:27
26 м
6 Космическая
12:31
1 м
12:32
31 м
7 Кобыжчи
12:36
1 м
12:37
36 м
8 Попудренко
12:41
1 м
12:42
41 м
9 Бобровицы
12:49
1 м
12:50
49 м
10 Макаровка
12:54
1 м
12:55
54 м
11 Марковцы
12:58
1 м
12:59
58 м
12 Ярославка
13:03
1 м
13:04
1 ч 3 м
13 Трубеж
13:06
1 м
13:07
1 ч 6 м
14 Заворичи
13:11
1 м
13:12
1 ч 11 м
15 Семиполки
13:17
1 м
13:18
1 ч 17 м
16 Бобрик
13:20
1 м
13:21
1 ч 20 м
17 Жердово
13:24
1 м
13:25
1 ч 24 м
18 Дымерка
13:29
1 м
13:30
1 ч 29 м
19 Парниковая
13:33
1 м
13:34
1 ч 33 м
20 Квитневый
13:38
1 м
13:39
1 ч 38 м
21 Бровары
13:44
1 м
13:45
1 ч 44 м
22 Княжичи
13:48
1 м
13:49
1 ч 48 м
23 Ялынка
13:51
1 м
13:52
1 ч 51 м
24 ДВРЗ
13:57
1 м
13:58
1 ч 57 м
25 Дарница-Депо
14:00
1 м
14:01
2 ч
26 Дарница
14:05
3 м
14:08
2 ч 5 м
27 Левый Берег
14:13
1 м
14:14
2 ч 13 м
28 Выдубичи
14:18
2 м
14:20
2 ч 18 м
29 Киев-Московский
14:23
1 м
14:24
2 ч 23 м
30 Протасов Яр
14:28
1 м
14:29
2 ч 28 м
31 Киев-Пасс.
14:33
3 м
14:36
2 ч 33 м
32 Караваевы Дачи
14:42
1 м
14:43
2 ч 42 м
33 Киев-Волынский
14:47
2 ч 47 м
Расписание электрички 6919 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31