• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6919 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(12:38), Марковцы(13:15), Бобрик(13:37), Бровары(14:00), Дарница(14:21), Киев-Пасс.(14:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 16 м), Нежин - Парниковая(1 ч 43 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 9 м), Нежин - Киев(2 ч 42 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 10 м), Трубеж - Киев(1 ч 39 м), Парниковая - Киев(1 ч 12 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:07
2 Григоро-Ивановка
12:16
1 м
12:17
9 м
3 Красные Партизаны
12:21
1 м
12:22
14 м
4 Опытная
12:27
1 м
12:28
20 м
5 Носовка
12:33
1 м
12:34
26 м
6 Космическая
12:38
1 м
12:39
31 м
7 Кобыжчи
12:44
9 м
12:53
37 м
8 Попудренко
12:58
1 м
12:59
51 м
9 Бобровицы
13:06
1 м
13:07
59 м
10 Макаровка
13:11
1 м
13:12
1 ч 4 м
11 Марковцы
13:15
1 м
13:16
1 ч 8 м
12 Ярославка
13:20
1 м
13:21
1 ч 13 м
13 Трубеж
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
14 Заворичи
13:28
1 м
13:29
1 ч 21 м
15 Семиполки
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
16 Бобрик
13:37
1 м
13:38
1 ч 30 м
17 Жердово
13:41
1 м
13:42
1 ч 34 м
18 Дымерка
13:46
1 м
13:47
1 ч 39 м
19 Парниковая
13:50
1 м
13:51
1 ч 43 м
20 Квитневый
13:55
1 м
13:56
1 ч 48 м
21 Бровары
14:00
1 м
14:01
1 ч 53 м
22 Княжичи
14:04
1 м
14:05
1 ч 57 м
23 Ялынка
14:07
1 м
14:08
2 ч
24 ДВРЗ
14:13
1 м
14:14
2 ч 6 м
25 Дарница-Депо
14:16
1 м
14:17
2 ч 9 м
26 Дарница
14:21
3 м
14:24
2 ч 14 м
27 Левый Берег
14:29
1 м
14:30
2 ч 22 м
28 Выдубичи
14:34
2 м
14:36
2 ч 27 м
29 Киев-Московский
14:39
1 м
14:40
2 ч 32 м
30 Протасов Яр
14:44
1 м
14:45
2 ч 37 м
31 Киев-Пасс.
14:49
3 м
14:52
2 ч 42 м
32 Караваевы Дачи
14:58
1 м
14:59
2 ч 51 м
33 Киев-Волынский
15:03
2 ч 56 м
Расписание электрички 6919 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30