• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6927 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(18:01), Марковцы(18:42), Бобрик(19:03), Бровары(19:27), Дарница(19:49), Киев-Пасс.(20:18) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 37 м), Нежин - Трубеж(1 ч 20 м), Нежин - Парниковая(1 ч 46 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 14 м), Нежин - Киев(2 ч 48 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 13 м), Трубеж - Киев(1 ч 43 м), Парниковая - Киев(1 ч 17 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 48 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
17:30
2 Григоро-Ивановка
17:37
1 м
17:38
7 м
3 Красные Партизаны
17:43
1 м
17:44
13 м
4 Опытная
17:48
1 м
17:49
18 м
5 Носовка
17:56
1 м
17:57
26 м
6 Космическая
18:01
1 м
18:02
31 м
7 Кобыжчи
18:07
13 м
18:20
37 м
8 Попудренко
18:25
1 м
18:26
55 м
9 Бобровицы
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
10 Макаровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
11 Марковцы
18:42
18:42
1 ч 12 м
12 Ярославка
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
13 Трубеж
18:50
18:50
1 ч 20 м
14 Заворичи
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
15 Семиполки
19:00
1 м
19:01
1 ч 30 м
16 Бобрик
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
17 Жердово
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
18 Дымерка
19:12
19:12
1 ч 42 м
19 Парниковая
19:16
19:16
1 ч 46 м
20 Квитневый
19:21
19:21
1 ч 51 м
21 Бровары
19:27
1 м
19:28
1 ч 57 м
22 Княжичи
19:33
19:33
2 ч 3 м
23 Ялынка
19:36
19:36
2 ч 6 м
24 ДВРЗ
19:41
1 м
19:42
2 ч 11 м
25 Дарница-Депо
19:44
1 м
19:45
2 ч 14 м
26 Дарница
19:49
5 м
19:54
2 ч 19 м
27 Левый Берег
19:59
1 м
20:00
2 ч 29 м
28 Выдубичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 35 м
29 Киев-Московский
20:08
1 м
20:09
2 ч 38 м
30 Протасов Яр
20:13
1 м
20:14
2 ч 43 м
31 Киев-Пасс.
20:18
3 м
20:21
2 ч 48 м
32 Караваевы Дачи
20:27
1 м
20:28
2 ч 57 м
33 Киев-Волынский
20:33
3 ч 3 м
Расписание электрички 6927 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31