• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6927 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(18:26), Марковцы(18:52), Бобрик(19:14), Бровары(19:37), Дарница(20:07), Киев-Пасс.(20:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 31 м), Нежин - Дарница-Депо(2 ч 7 м), Нежин - Киев(2 ч 40 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 21 м), Трубеж - Киев(1 ч 52 м), Парниковая - Киев(1 ч 26 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 50 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
17:55
2 Григоро-Ивановка
18:03
1 м
18:04
8 м
3 Красные Партизаны
18:09
1 м
18:10
14 м
4 Опытная
18:14
1 м
18:15
19 м
5 Носовка
18:21
1 м
18:22
26 м
6 Космическая
18:26
1 м
18:27
31 м
7 Кобыжчи
18:31
1 м
18:32
36 м
8 Попудренко
18:36
1 м
18:37
41 м
9 Бобровицы
18:43
1 м
18:44
48 м
10 Макаровка
18:48
1 м
18:49
53 м
11 Марковцы
18:52
1 м
18:53
57 м
12 Ярославка
18:57
1 м
18:58
1 ч 2 м
13 Трубеж
19:00
1 м
19:01
1 ч 5 м
14 Заворичи
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
15 Семиполки
19:11
1 м
19:12
1 ч 16 м
16 Бобрик
19:14
1 м
19:15
1 ч 19 м
17 Жердово
19:18
1 м
19:19
1 ч 23 м
18 Дымерка
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
19 Парниковая
19:26
1 м
19:27
1 ч 31 м
20 Квитневый
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
21 Бровары
19:37
9 м
19:46
1 ч 42 м
22 Княжичи
19:50
1 м
19:51
1 ч 55 м
23 Ялынка
19:53
1 м
19:54
1 ч 58 м
24 ДВРЗ
19:59
1 м
20:00
2 ч 4 м
25 Дарница-Депо
20:02
1 м
20:03
2 ч 7 м
26 Дарница
20:07
3 м
20:10
2 ч 12 м
27 Левый Берег
20:15
1 м
20:16
2 ч 20 м
28 Выдубичи
20:21
1 м
20:22
2 ч 26 м
29 Киев-Московский
20:25
1 м
20:26
2 ч 30 м
30 Протасов Яр
20:30
1 м
20:31
2 ч 35 м
31 Киев-Пасс.
20:35
6 м
20:41
2 ч 40 м
32 Караваевы Дачи
20:47
1 м
20:48
2 ч 52 м
33 Киев-Волынский
20:53
2 ч 58 м
Расписание электрички 6927 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30