• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6929 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(20:32), Марковцы(20:58), Бобрик(21:20), Бровары(21:43), Дарница(22:04), Киев-Пасс.(22:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 31 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 57 м), Нежин - Киев(2 ч 30 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 31 м), Трубеж - Киев(2 ч 2 м), Парниковая - Киев(1 ч 35 м), Дарница-Депо - Киев(1 ч 9 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
20:02
2 Григоро-Ивановка
20:10
1 м
20:11
8 м
3 Красные Партизаны
20:15
1 м
20:16
13 м
4 Опытная
20:21
1 м
20:22
19 м
5 Носовка
20:27
1 м
20:28
25 м
6 Космическая
20:32
1 м
20:33
30 м
7 Кобыжчи
20:37
1 м
20:38
35 м
8 Попудренко
20:42
1 м
20:43
40 м
9 Бобровицы
20:49
1 м
20:50
47 м
10 Макаровка
20:54
1 м
20:55
52 м
11 Марковцы
20:58
1 м
20:59
56 м
12 Ярославка
21:03
1 м
21:04
1 ч 1 м
13 Трубеж
21:06
1 м
21:07
1 ч 4 м
14 Заворичи
21:11
1 м
21:12
1 ч 9 м
15 Семиполки
21:17
1 м
21:18
1 ч 15 м
16 Бобрик
21:20
1 м
21:21
1 ч 18 м
17 Жердово
21:24
1 м
21:25
1 ч 22 м
18 Дымерка
21:29
1 м
21:30
1 ч 27 м
19 Парниковая
21:33
1 м
21:34
1 ч 31 м
20 Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч 36 м
21 Бровары
21:43
1 м
21:44
1 ч 41 м
22 Княжичи
21:48
1 м
21:49
1 ч 46 м
23 Ялынка
21:51
1 м
21:52
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
21:56
1 м
21:57
1 ч 54 м
25 Дарница-Депо
21:59
1 м
22:00
1 ч 57 м
26 Дарница
22:04
3 м
22:07
2 ч 2 м
27 Левый Берег
22:12
1 м
22:13
2 ч 10 м
28 Выдубичи
22:18
1 м
22:19
2 ч 16 м
29 Киев-Московский
22:22
1 м
22:23
2 ч 20 м
30 Протасов Яр
22:27
1 м
22:28
2 ч 25 м
31 Киев-Пасс.
22:32
25 м
22:57
2 ч 30 м
32 Караваевы Дачи
23:04
1 м
23:05
3 ч 2 м
33 Киев-Волынский
23:09
3 ч 7 м
Расписание электрички 6929 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30