• Маршрут
  • Станция

Электричка 6929 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6929 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(20:33), Марковцы(20:59), Бобрик(21:20), Бровары(21:42), Левый Берег(22:10), Караваевы Дачи(22:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница(1 ч 59 м), Нежин - Караваевы Дачи(2 ч 36 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 5 м), Трубеж - Киев(1 ч 36 м), Парниковая - Киев(1 ч 10 м), Дарница - Киев(0 ч 39 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
20:03
2 Григоро-Ивановка
20:11
1 м
20:12
8 м
3 Красные Партизаны
20:16
1 м
20:17
13 м
4 Опытная
20:22
1 м
20:23
19 м
5 Носовка
20:28
1 м
20:29
25 м
6 Космическая
20:33
1 м
20:34
30 м
7 Кобыжчи
20:38
1 м
20:39
35 м
8 Попудренко
20:43
1 м
20:44
40 м
9 Бобровицы
20:50
1 м
20:51
47 м
10 Макаровка
20:55
1 м
20:56
52 м
11 Марковцы
20:59
1 м
21:00
56 м
12 Ярославка
21:04
1 м
21:05
1 ч 1 м
13 Трубеж
21:07
1 м
21:08
1 ч 4 м
14 Заворичи
21:11
1 м
21:12
1 ч 8 м
15 Семиполки
21:17
1 м
21:18
1 ч 14 м
16 Бобрик
21:20
1 м
21:21
1 ч 17 м
17 Жердово
21:24
1 м
21:25
1 ч 21 м
18 Дымерка
21:29
1 м
21:30
1 ч 26 м
19 Парниковая
21:33
1 м
21:34
1 ч 30 м
20 Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч 35 м
21 Бровары
21:42
1 м
21:43
1 ч 39 м
22 Княжичи
21:46
1 м
21:47
1 ч 43 м
23 Ялынка
21:49
1 м
21:50
1 ч 46 м
24 Дарница-Депо
21:57
1 ч 1 м
22:58
1 ч 54 м
25 Дарница
22:02
3 м
22:05
1 ч 59 м
26 Левый Берег
22:10
1 м
22:11
2 ч 7 м
27 Выдубичи
22:16
1 м
22:17
2 ч 13 м
28 Киев-Московский
22:20
1 м
22:21
2 ч 17 м
29 Протасов Яр
22:25
1 м
22:26
2 ч 22 м
30 Киев-Пасс.
22:30
3 м
22:33
2 ч 27 м
31 Караваевы Дачи
22:39
1 м
22:40
2 ч 36 м
32 Киев-Волынский
22:44
2 ч 41 м
Расписание электрички 6929 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31