• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6929 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(20:30), Марковцы(20:57), Бобрик(21:18), Бровары(21:41), Дарница(22:02), Киев-Пасс.(22:54) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 5 м), Нежин - Парниковая(1 ч 31 м), Нежин - Дарница-Депо(1 ч 57 м), Нежин - Киев(2 ч 54 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 32 м), Трубеж - Киев(2 ч 3 м), Парниковая - Киев(1 ч 36 м), Дарница-Депо - Киев(1 ч 10 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
20:00
2 Григоро-Ивановка
20:06
1 м
20:07
6 м
3 Красные Партизаны
20:12
20:12
12 м
4 Опытная
20:18
1 м
20:19
18 м
5 Носовка
20:25
1 м
20:26
25 м
6 Космическая
20:30
1 м
20:31
30 м
7 Кобыжчи
20:35
1 м
20:36
35 м
8 Попудренко
20:40
1 м
20:41
40 м
9 Бобровицы
20:47
1 м
20:48
47 м
10 Макаровка
20:52
1 м
20:53
52 м
11 Марковцы
20:57
20:57
57 м
12 Ярославка
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
13 Трубеж
21:05
21:05
1 ч 5 м
14 Заворичи
21:09
1 м
21:10
1 ч 9 м
15 Семиполки
21:15
1 м
21:16
1 ч 15 м
16 Бобрик
21:18
1 м
21:19
1 ч 18 м
17 Жердово
21:22
1 м
21:23
1 ч 22 м
18 Дымерка
21:27
1 м
21:28
1 ч 27 м
19 Парниковая
21:31
1 м
21:32
1 ч 31 м
20 Квитневый
21:36
1 м
21:37
1 ч 36 м
21 Бровары
21:41
1 м
21:42
1 ч 41 м
22 Княжичи
21:46
21:46
1 ч 46 м
23 Ялынка
21:49
21:49
1 ч 49 м
24 ДВРЗ
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
25 Дарница-Депо
21:57
1 м
21:58
1 ч 57 м
26 Дарница
22:02
27 м
22:29
2 ч 2 м
27 Левый Берег
22:34
1 м
22:35
2 ч 34 м
28 Выдубичи
22:40
1 м
22:41
2 ч 40 м
29 Киев-Московский
22:44
1 м
22:45
2 ч 44 м
30 Протасов Яр
22:49
1 м
22:50
2 ч 49 м
31 Киев-Пасс.
22:54
3 м
22:57
2 ч 54 м
32 Караваевы Дачи
23:03
1 м
23:04
3 ч 3 м
33 Киев-Волынский
23:08
3 ч 8 м
Расписание электрички 6929 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31