• Маршрут
  • Станция

Электричка 6929 Нежин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Нежин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6929 Нежин Киев останавливается  на станциях Космическая(20:32), Марковцы(20:59), Бобрик(21:21), Бровары(21:45), Левый Берег(22:32), Караваевы Дачи(23:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Трубеж(1 ч 4 м), Нежин - Парниковая(1 ч 30 м), Нежин - Дарница(2 ч 22 м), Нежин - Караваевы Дачи(3 ч 0 м), Кобыжчи - Киев(2 ч 29 м), Трубеж - Киев(2 ч 0 м), Парниковая - Киев(1 ч 34 м), Дарница - Киев(0 ч 40 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
20:03
2 Григоро-Ивановка
20:10
1 м
20:11
7 м
3 Красные Партизаны
20:16
1 м
20:17
13 м
4 Опытная
20:21
1 м
20:22
18 м
5 Носовка
20:28
1 м
20:29
25 м
6 Космическая
20:32
1 м
20:33
29 м
7 Кобыжчи
20:38
1 м
20:39
35 м
8 Попудренко
20:42
1 м
20:43
39 м
9 Бобровицы
20:50
1 м
20:51
47 м
10 Макаровка
20:54
1 м
20:55
51 м
11 Марковцы
20:59
1 м
21:00
56 м
12 Ярославка
21:03
1 м
21:04
1 ч
13 Трубеж
21:07
1 м
21:08
1 ч 4 м
14 Заворичи
21:12
1 м
21:13
1 ч 9 м
15 Семиполки
21:17
1 м
21:18
1 ч 14 м
16 Бобрик
21:21
1 м
21:22
1 ч 18 м
17 Жердово
21:24
1 м
21:25
1 ч 21 м
18 Дымерка
21:29
1 м
21:30
1 ч 26 м
19 Парниковая
21:33
1 м
21:34
1 ч 30 м
20 Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч 35 м
21 Бровары
21:45
20 м
22:05
1 ч 42 м
22 Княжичи
22:09
1 м
22:10
2 ч 6 м
23 Ялынка
22:12
1 м
22:13
2 ч 9 м
24 Дарница-Депо
22:19
2 м
22:21
2 ч 16 м
25 Дарница
22:25
3 м
22:28
2 ч 22 м
26 Левый Берег
22:32
1 м
22:33
2 ч 29 м
27 Выдубичи
22:38
2 м
22:40
2 ч 35 м
28 Киев-Московский
22:43
1 м
22:44
2 ч 40 м
29 Протасов Яр
22:48
1 м
22:49
2 ч 45 м
30 Киев-Пасс.
22:53
3 м
22:56
2 ч 50 м
31 Караваевы Дачи
23:03
1 м
23:04
3 ч
32 Киев-Волынский
23:08
3 ч 5 м
Расписание электрички 6929 Нежин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30