• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:12 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:43), Марковцы(04:22), Жердово(04:57), Княжичи(05:21), Выдубичи(05:58), Киев-Волынский(06:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(1 ч 59 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 40 м), Нежин - Киев(3 ч 19 м), Кобыжчи - Святошино(2 ч 58 м), Заворичи - Святошино(2 ч 12 м), Квитневый - Святошино(1 ч 35 м), Левый Берег - Святошино(0 ч 54 м), Киев - Святошино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:12
2 Григоро-Ивановка
03:20
1 м
03:21
8 м
3 Красные Партизаны
03:26
1 м
03:27
14 м
4 Опытная
03:32
1 м
03:33
20 м
5 Носовка
03:38
1 м
03:39
26 м
6 Космическая
03:43
1 м
03:44
31 м
7 Кобыжчи
03:48
1 м
03:49
36 м
8 Попудренко
03:54
1 м
03:55
42 м
9 Бобровицы
04:02
10 м
04:12
50 м
10 Макаровка
04:18
1 м
04:19
1 ч 6 м
11 Марковцы
04:22
1 м
04:23
1 ч 10 м
12 Ярославка
04:27
1 м
04:28
1 ч 15 м
13 Заворичи
04:34
1 м
04:35
1 ч 22 м
14 Семиполки
04:40
1 м
04:41
1 ч 28 м
15 Бобрик
04:44
9 м
04:53
1 ч 32 м
16 Жердово
04:57
1 м
04:58
1 ч 45 м
17 Дымерка
05:02
1 м
05:03
1 ч 50 м
18 Парниковая
05:06
1 м
05:07
1 ч 54 м
19 Квитневый
05:11
1 м
05:12
1 ч 59 м
20 Бровары
05:16
1 м
05:17
2 ч 4 м
21 Княжичи
05:21
1 м
05:22
2 ч 9 м
22 Ялынка
05:24
1 м
05:25
2 ч 12 м
23 Дарница-Депо
05:32
1 м
05:33
2 ч 20 м
24 Дарница
05:38
9 м
05:47
2 ч 26 м
25 Левый Берег
05:52
1 м
05:53
2 ч 40 м
26 Выдубичи
05:58
1 м
05:59
2 ч 46 м
27 Киев-Московский
06:02
1 м
06:03
2 ч 50 м
28 Протасов Яр
06:07
1 м
06:08
2 ч 55 м
29 Киев-Пасс.
06:12
8 м
06:20
3 ч
30 Караваевы Дачи
06:26
1 м
06:27
3 ч 14 м
31 Киев-Волынский
06:31
2 м
06:33
3 ч 19 м
32 Борщаговка
06:39
1 м
06:40
3 ч 27 м
33 Святошино
06:47
3 ч 35 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31