• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:11 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:41), Марковцы(04:17), Жердово(05:02), Княжичи(05:27), Выдубичи(06:00), Киев-Волынский(06:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 18 м), Нежин - Квитневый(2 ч 5 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 43 м), Нежин - Киев(3 ч 19 м), Кобыжчи - Святошино(2 ч 57 м), Заворичи - Святошино(2 ч 23 м), Квитневый - Святошино(1 ч 36 м), Левый Берег - Святошино(0 ч 58 м), Киев - Святошино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:11
2 Григоро-Ивановка
03:18
1 м
03:19
7 м
3 Красные Партизаны
03:25
1 м
03:26
14 м
4 Опытная
03:30
1 м
03:31
19 м
5 Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
6 Космическая
03:41
1 м
03:42
30 м
7 Кобыжчи
03:47
9 м
03:56
36 м
8 Попудренко
04:00
1 м
04:01
49 м
9 Бобровицы
04:08
1 м
04:09
57 м
10 Макаровка
04:12
1 м
04:13
1 ч 1 м
11 Марковцы
04:17
1 м
04:18
1 ч 6 м
12 Ярославка
04:21
1 м
04:22
1 ч 10 м
13 Заворичи
04:29
1 м
04:30
1 ч 18 м
14 Семиполки
04:55
1 м
04:56
1 ч 44 м
15 Бобрик
04:59
1 м
05:00
1 ч 48 м
16 Жердово
05:02
1 м
05:03
1 ч 51 м
17 Дымерка
05:07
1 м
05:08
1 ч 56 м
18 Парниковая
05:11
1 м
05:12
2 ч
19 Квитневый
05:16
1 м
05:17
2 ч 5 м
20 Бровары
05:22
1 м
05:23
2 ч 11 м
21 Княжичи
05:27
1 м
05:28
2 ч 16 м
22 Ялынка
05:30
1 м
05:31
2 ч 19 м
23 Дарница-Депо
05:38
1 м
05:39
2 ч 27 м
24 Дарница
05:44
6 м
05:50
2 ч 33 м
25 Левый Берег
05:54
1 м
05:55
2 ч 43 м
26 Выдубичи
06:00
2 м
06:02
2 ч 49 м
27 Киев-Московский
06:05
1 м
06:06
2 ч 54 м
28 Протасов Яр
06:10
1 м
06:11
2 ч 59 м
29 Киев-Пасс.
06:15
4 м
06:19
3 ч 4 м
30 Караваевы Дачи
06:25
1 м
06:26
3 ч 14 м
31 Киев-Волынский
06:30
2 м
06:32
3 ч 19 м
32 Борщаговка
06:39
1 м
06:40
3 ч 28 м
33 Святошино
06:53
3 ч 42 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30