• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:11 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:42), Марковцы(04:19), Жердово(05:04), Княжичи(05:27), Выдубичи(05:58), Киев-Волынский(06:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 20 м), Нежин - Квитневый(2 ч 7 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 41 м), Нежин - Киев(3 ч 22 м), Кобыжчи - Святошино(3 ч 9 м), Заворичи - Святошино(2 ч 25 м), Квитневый - Святошино(1 ч 38 м), Левый Берег - Святошино(1 ч 4 м), Киев - Святошино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:11
2 Григоро-Ивановка
03:19
1 м
03:20
8 м
3 Красные Партизаны
03:26
1 м
03:27
15 м
4 Опытная
03:31
1 м
03:32
20 м
5 Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
6 Космическая
03:42
1 м
03:43
31 м
7 Кобыжчи
03:47
1 м
03:48
36 м
8 Попудренко
04:02
1 м
04:03
51 м
9 Бобровицы
04:10
1 м
04:11
59 м
10 Макаровка
04:15
1 м
04:16
1 ч 4 м
11 Марковцы
04:19
1 м
04:20
1 ч 8 м
12 Ярославка
04:24
1 м
04:25
1 ч 13 м
13 Заворичи
04:31
1 м
04:32
1 ч 20 м
14 Семиполки
04:38
1 м
04:39
1 ч 27 м
15 Бобрик
04:42
18 м
05:00
1 ч 31 м
16 Жердово
05:04
1 м
05:05
1 ч 53 м
17 Дымерка
05:09
1 м
05:10
1 ч 58 м
18 Парниковая
05:13
1 м
05:14
2 ч 2 м
19 Квитневый
05:18
1 м
05:19
2 ч 7 м
20 Бровары
05:22
1 м
05:23
2 ч 11 м
21 Княжичи
05:27
1 м
05:28
2 ч 16 м
22 Ялынка
05:30
1 м
05:31
2 ч 19 м
23 Дарница-Депо
05:38
1 м
05:39
2 ч 27 м
24 Дарница
05:44
3 м
05:47
2 ч 33 м
25 Левый Берег
05:52
1 м
05:53
2 ч 41 м
26 Выдубичи
05:58
1 м
05:59
2 ч 47 м
27 Киев-Московский
06:02
1 м
06:03
2 ч 51 м
28 Протасов Яр
06:07
1 м
06:08
2 ч 56 м
29 Киев-Пасс.
06:12
10 м
06:22
3 ч 1 м
30 Караваевы Дачи
06:28
1 м
06:29
3 ч 17 м
31 Киев-Волынский
06:33
11 м
06:44
3 ч 22 м
32 Борщаговка
06:51
1 м
06:52
3 ч 40 м
33 Святошино
06:57
3 ч 46 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30