• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:08 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:39), Марковцы(04:08), Жердово(04:58), Княжичи(05:22), Выдубичи(05:58), Киев-Волынский(06:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 11 м), Нежин - Квитневый(2 ч 4 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 44 м), Нежин - Киев(3 ч 20 м), Кобыжчи - Святошино(2 ч 59 м), Заворичи - Святошино(2 ч 12 м), Квитневый - Святошино(1 ч 31 м), Левый Берег - Святошино(0 ч 51 м), Киев - Святошино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:08
2 Григоро-Ивановка
03:15
1 м
03:16
7 м
3 Красные Партизаны
03:21
1 м
03:22
13 м
4 Опытная
03:27
1 м
03:28
19 м
5 Носовка
03:34
1 м
03:35
26 м
6 Космическая
03:39
1 м
03:40
31 м
7 Кобыжчи
03:44
1 м
03:45
36 м
8 Попудренко
03:50
03:50
42 м
9 Бобровицы
03:57
1 м
03:58
49 м
10 Макаровка
04:03
1 м
04:04
55 м
11 Марковцы
04:08
04:08
1 ч
12 Ярославка
04:11
1 м
04:12
1 ч 3 м
13 Заворичи
04:19
13 м
04:32
1 ч 11 м
14 Семиполки
04:38
1 м
04:39
1 ч 30 м
15 Бобрик
04:43
10 м
04:53
1 ч 35 м
16 Жердово
04:58
1 м
04:59
1 ч 50 м
17 Дымерка
05:03
1 м
05:04
1 ч 55 м
18 Парниковая
05:07
1 м
05:08
1 ч 59 м
19 Квитневый
05:12
1 м
05:13
2 ч 4 м
20 Бровары
05:17
1 м
05:18
2 ч 9 м
21 Княжичи
05:22
05:22
2 ч 14 м
22 Ялынка
05:25
05:25
2 ч 17 м
23 Дарница-Депо
05:32
1 м
05:33
2 ч 24 м
24 Дарница
05:38
9 м
05:47
2 ч 30 м
25 Левый Берег
05:52
1 м
05:53
2 ч 44 м
26 Выдубичи
05:58
1 м
05:59
2 ч 50 м
27 Киев-Московский
06:02
1 м
06:03
2 ч 54 м
28 Протасов Яр
06:07
1 м
06:08
2 ч 59 м
29 Киев-Пасс.
06:12
5 м
06:17
3 ч 4 м
30 Караваевы Дачи
06:23
1 м
06:24
3 ч 15 м
31 Киев-Волынский
06:28
2 м
06:30
3 ч 20 м
32 Борщаговка
06:36
1 м
06:37
3 ч 28 м
33 Святошино
06:44
3 ч 36 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31