• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:11 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:41), Марковцы(04:09), Жердово(04:59), Княжичи(05:34), Выдубичи(06:04), Киев-Волынский(06:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 36 м), Нежин - Заворичи(1 ч 10 м), Нежин - Квитневый(2 ч 2 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 47 м), Нежин - Киев(3 ч 32 м), Кобыжчи - Святошино(3 ч 14 м), Заворичи - Святошино(2 ч 40 м), Квитневый - Святошино(1 ч 48 м), Левый Берег - Святошино(1 ч 3 м), Киев - Святошино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:11
2 Григоро-Ивановка
03:18
1 м
03:19
7 м
3 Красные Партизаны
03:25
1 м
03:26
14 м
4 Опытная
03:30
1 м
03:31
19 м
5 Носовка
03:37
1 м
03:38
26 м
6 Космическая
03:41
1 м
03:42
30 м
7 Кобыжчи
03:47
1 м
03:48
36 м
8 Попудренко
03:52
1 м
03:53
41 м
9 Бобровицы
04:00
1 м
04:01
49 м
10 Макаровка
04:04
1 м
04:05
53 м
11 Марковцы
04:09
1 м
04:10
58 м
12 Ярославка
04:13
1 м
04:14
1 ч 2 м
13 Заворичи
04:21
1 м
04:22
1 ч 10 м
14 Семиполки
04:39
1 м
04:40
1 ч 28 м
15 Бобрик
04:44
12 м
04:56
1 ч 33 м
16 Жердово
04:59
1 м
05:00
1 ч 48 м
17 Дымерка
05:04
1 м
05:05
1 ч 53 м
18 Парниковая
05:08
1 м
05:09
1 ч 57 м
19 Квитневый
05:13
1 м
05:14
2 ч 2 м
20 Бровары
05:19
11 м
05:30
2 ч 8 м
21 Княжичи
05:34
1 м
05:35
2 ч 23 м
22 Ялынка
05:37
1 м
05:38
2 ч 26 м
23 Дарница-Депо
05:45
1 м
05:46
2 ч 34 м
24 Дарница
05:51
3 м
05:54
2 ч 40 м
25 Левый Берег
05:58
1 м
05:59
2 ч 47 м
26 Выдубичи
06:04
2 м
06:06
2 ч 53 м
27 Киев-Московский
06:09
1 м
06:10
2 ч 58 м
28 Протасов Яр
06:14
1 м
06:15
3 ч 3 м
29 Киев-Пасс.
06:19
13 м
06:32
3 ч 8 м
30 Караваевы Дачи
06:38
1 м
06:39
3 ч 27 м
31 Киев-Волынский
06:43
5 м
06:48
3 ч 32 м
32 Борщаговка
06:54
1 м
06:55
3 ч 43 м
33 Святошино
07:02
3 ч 51 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30