• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Нежин - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Нежин Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нежин в 03:12 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нежин и Святошино составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6901 Нежин Святошино останавливается  на станциях Космическая(03:42), Марковцы(04:23), Жердово(04:57), Княжичи(05:21), Выдубичи(05:57), Киев-Волынский(06:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нежин - Кобыжчи(время в пути 0 ч 35 м), Нежин - Заворичи(1 ч 22 м), Нежин - Квитневый(1 ч 59 м), Нежин - Левый Берег(2 ч 39 м), Нежин - Киев(3 ч 17 м), Кобыжчи - Святошино(2 ч 57 м), Заворичи - Святошино(2 ч 10 м), Квитневый - Святошино(1 ч 33 м), Левый Берег - Святошино(0 ч 53 м), Киев - Святошино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
03:12
2 Григоро-Ивановка
03:18
1 м
03:19
6 м
3 Красные Партизаны
03:24
1 м
03:25
12 м
4 Опытная
03:30
1 м
03:31
18 м
5 Носовка
03:37
1 м
03:38
25 м
6 Космическая
03:42
1 м
03:43
30 м
7 Кобыжчи
03:47
1 м
03:48
35 м
8 Попудренко
03:54
03:54
42 м
9 Бобровицы
04:02
10 м
04:12
50 м
10 Макаровка
04:18
1 м
04:19
1 ч 6 м
11 Марковцы
04:23
04:23
1 ч 11 м
12 Ярославка
04:26
1 м
04:27
1 ч 14 м
13 Заворичи
04:34
1 м
04:35
1 ч 22 м
14 Семиполки
04:40
1 м
04:41
1 ч 28 м
15 Бобрик
04:44
9 м
04:53
1 ч 32 м
16 Жердово
04:57
1 м
04:58
1 ч 45 м
17 Дымерка
05:02
1 м
05:03
1 ч 50 м
18 Парниковая
05:06
1 м
05:07
1 ч 54 м
19 Квитневый
05:11
1 м
05:12
1 ч 59 м
20 Бровары
05:16
1 м
05:17
2 ч 4 м
21 Княжичи
05:21
05:21
2 ч 9 м
22 Ялынка
05:24
05:24
2 ч 12 м
23 Дарница-Депо
05:31
1 м
05:32
2 ч 19 м
24 Дарница
05:37
9 м
05:46
2 ч 25 м
25 Левый Берег
05:51
1 м
05:52
2 ч 39 м
26 Выдубичи
05:57
1 м
05:58
2 ч 45 м
27 Киев-Московский
06:01
1 м
06:02
2 ч 49 м
28 Протасов Яр
06:06
1 м
06:07
2 ч 54 м
29 Киев-Пасс.
06:12
6 м
06:18
3 ч
30 Караваевы Дачи
06:24
1 м
06:25
3 ч 12 м
31 Киев-Волынский
06:29
2 м
06:31
3 ч 17 м
32 Борщаговка
06:37
1 м
06:38
3 ч 25 м
33 Святошино
06:45
3 ч 33 м
Расписание электрички 6901 Нежин - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31