• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Николаев - Долинская, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Николаев Долинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 01:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Долинская составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6318 Николаев Долинская останавливается  на станциях Николаев-Пасс.(21:10), Грейгово(21:57), Явкино(22:38), Барвинок(23:11), Новый Буг(23:52), Новоданиловка(00:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Депо(время в пути 0 ч 32 м), Николаев - Городня(1 ч 29 м), Николаев - Горожаны(2 ч 17 м), Николаев - Новый Буг(3 ч 7 м), Николаев - Даниловка(4 ч 13 м), Депо - Долинская(3 ч 59 м), Городня - Долинская(3 ч 2 м), Горожаны - Долинская(2 ч 14 м), Новый Буг - Долинская(1 ч 24 м), Даниловка - Долинская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
20:45
2 Судостроителей
20:53
1 м
20:54
8 м
3 Новое Садоводчество
20:57
1 м
20:58
12 м
4 Пост 230 Км
21:03
1 м
21:04
18 м
5 Николаев-Пасс.
21:10
3 м
21:13
25 м
6 Депо
21:17
2 м
21:19
32 м
7 Опытная
21:27
2 м
21:29
42 м
8 Гороховка
21:35
2 м
21:37
50 м
9 Грейгово
21:57
2 м
21:59
1 ч 12 м
10 Марьяновка
22:09
2 м
22:11
1 ч 24 м
11 Городня
22:14
2 м
22:16
1 ч 29 м
12 Лоцкино
22:20
2 м
22:22
1 ч 35 м
13 Явкино
22:38
2 м
22:40
1 ч 53 м
14 Рассадник-1
22:46
2 м
22:48
2 ч 1 м
15 Баштанка
22:56
2 м
22:58
2 ч 11 м
16 Горожаны
23:02
2 м
23:04
2 ч 17 м
17 Барвинок
23:11
1 м
23:12
2 ч 26 м
18 Техникум
23:17
1 м
23:18
2 ч 32 м
19 Новополтавка
23:26
2 м
23:28
2 ч 41 м
20 Загальная Корысть
23:41
1 м
23:42
2 ч 56 м
21 Новый Буг
23:52
2 м
23:54
3 ч 7 м
22 Добровольский
00:11
5 м
00:16
3 ч 26 м
23 Казанка
00:32
2 м
00:34
3 ч 47 м
24 Дмитровка
00:40
1 м
00:41
3 ч 55 м
25 Новоданиловка
00:48
2 м
00:50
4 ч 3 м
26 Даниловка
00:58
1 м
00:59
4 ч 13 м
27 Згода
01:06
2 м
01:08
4 ч 21 м
28 Долинская
01:18
4 ч 33 м
Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31