• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Николаев - Долинская, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Николаев Долинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 01:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Долинская составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6318 Николаев Долинская останавливается  на станциях Николаев-Пасс.(21:09), Грейгово(22:00), Явкино(22:51), Барвинок(23:26), Новый Буг(00:05), Новоданиловка(00:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Депо(время в пути 0 ч 41 м), Николаев - Городня(1 ч 42 м), Николаев - Горожаны(2 ч 40 м), Николаев - Новый Буг(3 ч 28 м), Николаев - Даниловка(4 ч 26 м), Депо - Долинская(4 ч 4 м), Городня - Долинская(3 ч 3 м), Горожаны - Долинская(2 ч 3 м), Новый Буг - Долинская(1 ч 15 м), Даниловка - Долинская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
20:37
2 Судостроителей
20:45
2 м
20:47
8 м
3 Новое Садоводчество
20:50
2 м
20:52
13 м
4 Пост 230 Км
21:00
2 м
21:02
23 м
5 Николаев-Пасс.
21:09
3 м
21:12
32 м
6 Депо
21:18
2 м
21:20
41 м
7 Опытная
21:30
2 м
21:32
53 м
8 Гороховка
21:38
2 м
21:40
1 ч 1 м
9 Грейгово
22:00
2 м
22:02
1 ч 23 м
10 Марьяновка
22:12
2 м
22:14
1 ч 35 м
11 Городня
22:19
2 м
22:21
1 ч 42 м
12 Лоцкино
22:26
8 м
22:34
1 ч 49 м
13 Явкино
22:51
2 м
22:53
2 ч 14 м
14 Рассадник-1
22:59
2 м
23:01
2 ч 22 м
15 Баштанка
23:10
2 м
23:12
2 ч 33 м
16 Горожаны
23:17
4 м
23:21
2 ч 40 м
17 Барвинок
23:26
2 м
23:28
2 ч 49 м
18 Техникум
23:34
2 м
23:36
2 ч 57 м
19 Новополтавка
23:41
2 м
23:43
3 ч 4 м
20 Загальная Корысть
23:55
2 м
23:57
3 ч 18 м
21 Новый Буг
00:05
4 м
00:09
3 ч 28 м
22 Добровольский
00:25
1 м
00:26
3 ч 48 м
23 Казанка
00:41
2 м
00:43
4 ч 4 м
24 Дмитровка
00:48
1 м
00:49
4 ч 11 м
25 Новоданиловка
00:55
1 м
00:56
4 ч 18 м
26 Даниловка
01:03
1 м
01:04
4 ч 26 м
27 Згода
01:13
1 м
01:14
4 ч 36 м
28 Долинская
01:24
4 ч 47 м
Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31