• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Николаев - Долинская, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Николаев Долинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Долинская составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6318 Николаев Долинская останавливается  на станциях Николаев-Пасс.(21:06), Грейгово(21:48), Явкино(22:27), Барвинок(22:59), Новый Буг(23:38), Новоданиловка(00:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Депо(время в пути 0 ч 32 м), Николаев - Городня(1 ч 24 м), Николаев - Горожаны(2 ч 11 м), Николаев - Новый Буг(2 ч 58 м), Николаев - Даниловка(4 ч 14 м), Депо - Долинская(4 ч 1 м), Городня - Долинская(3 ч 10 м), Горожаны - Долинская(2 ч 22 м), Новый Буг - Долинская(1 ч 21 м), Даниловка - Долинская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
20:40
2 Судостроителей
20:49
1 м
20:50
9 м
3 Новое Садоводчество
20:54
1 м
20:55
14 м
4 Пост 230 Км
20:59
1 м
21:00
19 м
5 Николаев-Пасс.
21:06
3 м
21:09
26 м
6 Депо
21:12
2 м
21:14
32 м
7 Опытная
21:21
2 м
21:23
41 м
8 Гороховка
21:27
2 м
21:29
47 м
9 Грейгово
21:48
2 м
21:50
1 ч 8 м
10 Марьяновка
21:59
1 м
22:00
1 ч 19 м
11 Городня
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
12 Лоцкино
22:09
2 м
22:11
1 ч 29 м
13 Явкино
22:27
2 м
22:29
1 ч 47 м
14 Рассадник-1
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
15 Баштанка
22:44
1 м
22:45
2 ч 4 м
16 Горожаны
22:51
2 м
22:53
2 ч 11 м
17 Барвинок
22:59
1 м
23:00
2 ч 19 м
18 Техникум
23:06
1 м
23:07
2 ч 26 м
19 Новополтавка
23:13
2 м
23:15
2 ч 33 м
20 Загальная Корысть
23:29
1 м
23:30
2 ч 49 м
21 Новый Буг
23:38
16 м
23:54
2 ч 58 м
22 Добровольский
00:10
2 м
00:12
3 ч 30 м
23 Казанка
00:27
2 м
00:29
3 ч 47 м
24 Дмитровка
00:36
1 м
00:37
3 ч 56 м
25 Новоданиловка
00:45
1 м
00:46
4 ч 5 м
26 Даниловка
00:54
1 м
00:55
4 ч 14 м
27 Згода
01:04
1 м
01:05
4 ч 24 м
28 Долинская
01:15
4 ч 35 м
Расписание электрички 6318 Николаев - Долинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30