• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Николаев - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Николаев Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Тимково составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6314 Николаев Тимково останавливается  на станциях Николаев-Пасс.(08:37), Грейгово(09:24), Явкино(10:03), Барвинок(10:33), Новый Буг(11:11), Новоданиловка(12:00), Тимково(13:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Депо(время в пути 0 ч 29 м), Николаев - Городня(1 ч 24 м), Николаев - Горожаны(2 ч 11 м), Николаев - Новый Буг(2 ч 56 м), Николаев - Даниловка(3 ч 55 м), Депо - Тимково(4 ч 56 м), Городня - Тимково(4 ч 1 м), Горожаны - Тимково(3 ч 14 м), Новый Буг - Тимково(2 ч 29 м), Даниловка - Тимково(1 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
08:15
2 Судостроителей
08:22
1 м
08:23
7 м
3 Новое Садоводчество
08:25
1 м
08:26
10 м
4 Пост 230 Км
08:31
1 м
08:32
16 м
5 Николаев-Пасс.
08:37
3 м
08:40
22 м
6 Депо
08:44
2 м
08:46
29 м
7 Опытная
08:54
2 м
08:56
39 м
8 Гороховка
09:01
2 м
09:03
46 м
9 Грейгово
09:24
2 м
09:26
1 ч 9 м
10 Марьяновка
09:35
2 м
09:37
1 ч 20 м
11 Городня
09:39
2 м
09:41
1 ч 24 м
12 Лоцкино
09:45
2 м
09:47
1 ч 30 м
13 Явкино
10:03
2 м
10:05
1 ч 48 м
14 Рассадник-1
10:10
2 м
10:12
1 ч 55 м
15 Баштанка
10:19
2 м
10:21
2 ч 4 м
16 Горожаны
10:26
2 м
10:28
2 ч 11 м
17 Барвинок
10:33
2 м
10:35
2 ч 18 м
18 Техникум
10:40
2 м
10:42
2 ч 25 м
19 Новополтавка
10:48
2 м
10:50
2 ч 33 м
20 Загальная Корысть
11:02
1 м
11:03
2 ч 47 м
21 Новый Буг
11:11
2 м
11:13
2 ч 56 м
22 Добровольский
11:29
2 м
11:31
3 ч 14 м
23 Казанка
11:47
2 м
11:49
3 ч 32 м
24 Дмитровка
11:54
1 м
11:55
3 ч 39 м
25 Новоданиловка
12:00
2 м
12:02
3 ч 45 м
26 Даниловка
12:10
1 м
12:11
3 ч 55 м
27 Згода
12:19
5 м
12:24
4 ч 4 м
28 Долинская
12:34
52 м
13:26
4 ч 19 м
29 Тимково
13:42
5 ч 27 м
Расписание электрички 6314 Николаев - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31