• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314/6313 Николаев - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Николаев Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Тимково составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6314/6313 Николаев Тимково останавливается  на станциях Николаев-Пасс.(08:47), Грейгово(09:33), Явкино(10:15), Барвинок(10:55), Новый Буг(11:31), Новоданиловка(12:29), Тимково(13:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Депо(время в пути 0 ч 30 м), Николаев - Городня(1 ч 27 м), Николаев - Горожаны(2 ч 24 м), Николаев - Новый Буг(3 ч 8 м), Николаев - Даниловка(4 ч 16 м), Депо - Тимково(4 ч 47 м), Городня - Тимково(3 ч 50 м), Горожаны - Тимково(2 ч 53 м), Новый Буг - Тимково(2 ч 9 м), Даниловка - Тимково(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
08:23
2 Судостроителей
08:31
1 м
08:32
8 м
3 Новое Садоводчество
08:35
1 м
08:36
12 м
4 Пост 230 Км
08:41
1 м
08:42
18 м
5 Николаев-Пасс.
08:47
3 м
08:50
24 м
6 Депо
08:53
2 м
08:55
30 м
7 Опытная
09:03
2 м
09:05
40 м
8 Гороховка
09:09
2 м
09:11
46 м
9 Грейгово
09:33
2 м
09:35
1 ч 10 м
10 Марьяновка
09:44
2 м
09:46
1 ч 21 м
11 Городня
09:50
2 м
09:52
1 ч 27 м
12 Лоцкино
09:56
2 м
09:58
1 ч 33 м
13 Явкино
10:15
11 м
10:26
1 ч 52 м
14 Рассадник-1
10:31
1 м
10:32
2 ч 8 м
15 Баштанка
10:41
1 м
10:42
2 ч 18 м
16 Горожаны
10:47
2 м
10:49
2 ч 24 м
17 Барвинок
10:55
1 м
10:56
2 ч 32 м
18 Техникум
11:02
1 м
11:03
2 ч 39 м
19 Новополтавка
11:08
2 м
11:10
2 ч 45 м
20 Загальная Корысть
11:23
1 м
11:24
3 ч
21 Новый Буг
11:31
2 м
11:33
3 ч 8 м
22 Добровольский
11:48
4 м
11:52
3 ч 25 м
23 Казанка
12:09
2 м
12:11
3 ч 46 м
24 Дмитровка
12:18
1 м
12:19
3 ч 55 м
25 Новоданиловка
12:29
2 м
12:31
4 ч 6 м
26 Даниловка
12:39
1 м
12:40
4 ч 16 м
27 Згода
12:49
2 м
12:51
4 ч 26 м
28 Долинская
13:01
25 м
13:26
4 ч 38 м
29 Тимково
13:42
5 ч 19 м
Расписание электрички 6314/6313 Николаев - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30