• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6572 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(07:03), Херсон(станция)(07:49), Днепровская(08:55), Раденское(09:38), Брилевка(10:16), Колос(10:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 0 ч 58 м), Николаев - Киндийка(2 ч 30 м), Николаев - Экспресс(3 ч 19 м), Николаев - Брилевка(4 ч 6 м), Николаев - Каланчак(4 ч 53 м), Петровское - Вадим(4 ч 11 м), Киндийка - Вадим(2 ч 39 м), Экспресс - Вадим(1 ч 49 м), Брилевка - Вадим(1 ч 2 м), Каланчак - Вадим(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:10
2 Пост 230 Км
06:27
1 м
06:28
17 м
3 Кульбакино
06:34
4 м
06:38
24 м
4 Котлярово
06:49
1 м
06:50
39 м
5 Копани
07:03
1 м
07:04
53 м
6 Петровское
07:08
1 м
07:09
58 м
7 Чеховичи
07:18
2 м
07:20
1 ч 8 м
8 Чернобаевка
07:32
2 м
07:34
1 ч 22 м
9 Херсон(станция)
07:49
34 м
08:23
1 ч 39 м
10 Путейская
08:33
1 м
08:34
2 ч 23 м
11 Киндийка
08:40
1 м
08:41
2 ч 30 м
12 Антоновка
08:48
2 м
08:50
2 ч 38 м
13 Днепровская
08:55
1 м
08:56
2 ч 45 м
14 Пойма
09:03
1 м
09:04
2 ч 53 м
15 Цюрупинск
09:09
10 м
09:19
2 ч 59 м
16 Экспресс
09:29
2 м
09:31
3 ч 19 м
17 Раденское
09:38
2 м
09:40
3 ч 28 м
18 Большие Копани
09:50
2 м
09:52
3 ч 40 м
19 Сад
10:01
1 м
10:02
3 ч 51 м
20 Семафор
10:11
1 м
10:12
4 ч 1 м
21 Брилевка
10:16
2 м
10:18
4 ч 6 м
22 Совхоз Правда
10:29
1 м
10:30
4 ч 19 м
23 Новокиевка
10:39
2 м
10:41
4 ч 29 м
24 Рачевка
10:47
1 м
10:48
4 ч 37 м
25 Колос
10:56
1 м
10:57
4 ч 46 м
26 Каланчак
11:03
2 м
11:05
4 ч 53 м
27 Вадим
11:20
5 ч 10 м
Расписание электрички 6572 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31