• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:59), Херсон(станция)(07:48), Днепровская(08:57), Раденское(09:28), Брилевка(10:06), Колос(10:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 6 м), Николаев - Киндийка(2 ч 42 м), Николаев - Экспресс(3 ч 21 м), Николаев - Брилевка(4 ч 6 м), Николаев - Каланчак(4 ч 56 м), Петровское - Вадим(4 ч 9 м), Киндийка - Вадим(2 ч 32 м), Экспресс - Вадим(1 ч 53 м), Брилевка - Вадим(1 ч 8 м), Каланчак - Вадим(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:00
2 Пост 230 Км
06:13
2 м
06:15
13 м
3 Кульбакино
06:21
13 м
06:34
21 м
4 Котлярово
06:46
1 м
06:47
46 м
5 Копани
06:59
2 м
07:01
59 м
6 Петровское
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
7 Чеховичи
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
8 Чернобаевка
07:30
4 м
07:34
1 ч 30 м
9 Херсон(станция)
07:48
37 м
08:25
1 ч 48 м
10 Путейская
08:34
2 м
08:36
2 ч 34 м
11 Киндийка
08:42
2 м
08:44
2 ч 42 м
12 Антоновка
08:50
2 м
08:52
2 ч 50 м
13 Днепровская
08:57
2 м
08:59
2 ч 57 м
14 Пойма
09:04
2 м
09:06
3 ч 4 м
15 Цюрупинск
09:10
2 м
09:12
3 ч 10 м
16 Экспресс
09:21
2 м
09:23
3 ч 21 м
17 Раденское
09:28
2 м
09:30
3 ч 28 м
18 Большие Копани
09:41
2 м
09:43
3 ч 41 м
19 Сад
09:51
2 м
09:53
3 ч 51 м
20 Семафор
10:01
2 м
10:03
4 ч 1 м
21 Брилевка
10:06
2 м
10:08
4 ч 6 м
22 Совхоз Правда
10:20
2 м
10:22
4 ч 20 м
23 Новокиевка
10:29
2 м
10:31
4 ч 29 м
24 Рачевка
10:36
2 м
10:38
4 ч 36 м
25 Колос
10:46
2 м
10:48
4 ч 46 м
26 Каланчак
10:56
2 м
10:58
4 ч 56 м
27 Вадим
11:16
5 ч 16 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30