• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:55), Херсон(станция)(07:43), Днепровская(08:47), Раденское(09:20), Брилевка(09:56), Колос(10:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 0 ч 54 м), Николаев - Киндийка(2 ч 23 м), Николаев - Экспресс(3 ч 5 м), Николаев - Брилевка(3 ч 48 м), Николаев - Каланчак(4 ч 35 м), Петровское - Вадим(3 ч 57 м), Киндийка - Вадим(2 ч 27 м), Экспресс - Вадим(1 ч 45 м), Брилевка - Вадим(1 ч 2 м), Каланчак - Вадим(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:08
2 Пост 230 Км
06:21
1 м
06:22
13 м
3 Кульбакино
06:28
1 м
06:29
20 м
4 Котлярово
06:41
2 м
06:43
33 м
5 Копани
06:55
2 м
06:57
47 м
6 Петровское
07:02
1 м
07:03
54 м
7 Чеховичи
07:14
2 м
07:16
1 ч 6 м
8 Чернобаевка
07:28
1 м
07:29
1 ч 20 м
9 Херсон(станция)
07:43
32 м
08:15
1 ч 35 м
10 Путейская
08:23
2 м
08:25
2 ч 15 м
11 Киндийка
08:31
2 м
08:33
2 ч 23 м
12 Антоновка
08:40
2 м
08:42
2 ч 32 м
13 Днепровская
08:47
2 м
08:49
2 ч 39 м
14 Пойма
08:55
2 м
08:57
2 ч 47 м
15 Цюрупинск
09:02
2 м
09:04
2 ч 54 м
16 Экспресс
09:13
2 м
09:15
3 ч 5 м
17 Раденское
09:20
2 м
09:22
3 ч 12 м
18 Большие Копани
09:31
2 м
09:33
3 ч 23 м
19 Сад
09:42
1 м
09:43
3 ч 34 м
20 Семафор
09:51
1 м
09:52
3 ч 43 м
21 Брилевка
09:56
2 м
09:58
3 ч 48 м
22 Совхоз Правда
10:08
1 м
10:09
4 ч
23 Новокиевка
10:17
2 м
10:19
4 ч 9 м
24 Рачевка
10:24
1 м
10:25
4 ч 16 м
25 Колос
10:34
1 м
10:35
4 ч 26 м
26 Каланчак
10:43
2 м
10:45
4 ч 35 м
27 Вадим
11:00
4 ч 52 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31