• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6572 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:58), Херсон(станция)(07:47), Днепровская(08:46), Раденское(09:21), Брилевка(09:55), Колос(10:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 0 м), Николаев - Киндийка(2 ч 23 м), Николаев - Экспресс(3 ч 2 м), Николаев - Брилевка(3 ч 45 м), Николаев - Каланчак(4 ч 30 м), Петровское - Вадим(3 ч 46 м), Киндийка - Вадим(2 ч 23 м), Экспресс - Вадим(1 ч 44 м), Брилевка - Вадим(1 ч 0 м), Каланчак - Вадим(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:10
2 Пост 230 Км
06:26
1 м
06:27
16 м
3 Кульбакино
06:33
1 м
06:34
23 м
4 Котлярово
06:45
1 м
06:46
35 м
5 Копани
06:58
8 м
07:06
48 м
6 Петровское
07:10
1 м
07:11
1 ч
7 Чеховичи
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
8 Чернобаевка
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
9 Херсон(станция)
07:47
30 м
08:17
1 ч 37 м
10 Путейская
08:26
1 м
08:27
2 ч 16 м
11 Киндийка
08:33
1 м
08:34
2 ч 23 м
12 Антоновка
08:41
2 м
08:43
2 ч 31 м
13 Днепровская
08:46
2 м
08:48
2 ч 36 м
14 Пойма
08:55
1 м
08:56
2 ч 45 м
15 Цюрупинск
09:01
2 м
09:03
2 ч 51 м
16 Экспресс
09:12
1 м
09:13
3 ч 2 м
17 Раденское
09:21
2 м
09:23
3 ч 11 м
18 Большие Копани
09:32
2 м
09:34
3 ч 22 м
19 Сад
09:42
1 м
09:43
3 ч 32 м
20 Семафор
09:50
1 м
09:51
3 ч 40 м
21 Брилевка
09:55
2 м
09:57
3 ч 45 м
22 Совхоз Правда
10:07
1 м
10:08
3 ч 57 м
23 Новокиевка
10:17
2 м
10:19
4 ч 7 м
24 Рачевка
10:25
1 м
10:26
4 ч 15 м
25 Колос
10:33
1 м
10:34
4 ч 23 м
26 Каланчак
10:40
2 м
10:42
4 ч 30 м
27 Вадим
10:57
4 ч 47 м
Расписание электрички 6572 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31