• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6572 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(07:02), Херсон(станция)(07:49), Днепровская(08:47), Раденское(09:22), Брилевка(10:00), Колос(10:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 0 ч 58 м), Николаев - Киндийка(2 ч 21 м), Николаев - Экспресс(3 ч 5 м), Николаев - Брилевка(3 ч 50 м), Николаев - Каланчак(4 ч 37 м), Петровское - Вадим(3 ч 55 м), Киндийка - Вадим(2 ч 32 м), Экспресс - Вадим(1 ч 48 м), Брилевка - Вадим(1 ч 2 м), Каланчак - Вадим(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:10
2 Пост 230 Км
06:26
1 м
06:27
16 м
3 Кульбакино
06:34
1 м
06:35
24 м
4 Котлярово
06:48
1 м
06:49
38 м
5 Копани
07:02
1 м
07:03
52 м
6 Петровское
07:08
1 м
07:09
58 м
7 Чеховичи
07:17
1 м
07:18
1 ч 7 м
8 Чернобаевка
07:30
4 м
07:34
1 ч 20 м
9 Херсон(станция)
07:49
26 м
08:15
1 ч 39 м
10 Путейская
08:24
1 м
08:25
2 ч 14 м
11 Киндийка
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
12 Антоновка
08:40
2 м
08:42
2 ч 30 м
13 Днепровская
08:47
1 м
08:48
2 ч 37 м
14 Пойма
08:54
1 м
08:55
2 ч 44 м
15 Цюрупинск
09:01
2 м
09:03
2 ч 51 м
16 Экспресс
09:15
1 м
09:16
3 ч 5 м
17 Раденское
09:22
2 м
09:24
3 ч 12 м
18 Большие Копани
09:34
2 м
09:36
3 ч 24 м
19 Сад
09:45
1 м
09:46
3 ч 35 м
20 Семафор
09:55
1 м
09:56
3 ч 45 м
21 Брилевка
10:00
2 м
10:02
3 ч 50 м
22 Совхоз Правда
10:14
1 м
10:15
4 ч 4 м
23 Новокиевка
10:23
2 м
10:25
4 ч 13 м
24 Рачевка
10:31
1 м
10:32
4 ч 21 м
25 Колос
10:42
1 м
10:43
4 ч 32 м
26 Каланчак
10:47
2 м
10:49
4 ч 37 м
27 Вадим
11:04
4 ч 54 м
Расписание электрички 6572 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30