• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:58), Херсон(станция)(07:47), Днепровская(08:57), Раденское(09:32), Брилевка(10:10), Колос(10:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 5 м), Николаев - Киндийка(2 ч 41 м), Николаев - Экспресс(3 ч 23 м), Николаев - Брилевка(4 ч 10 м), Николаев - Каланчак(4 ч 58 м), Петровское - Вадим(4 ч 8 м), Киндийка - Вадим(2 ч 32 м), Экспресс - Вадим(1 ч 49 м), Брилевка - Вадим(1 ч 2 м), Каланчак - Вадим(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:00
2 Пост 230 Км
06:15
2 м
06:17
15 м
3 Кульбакино
06:23
9 м
06:32
23 м
4 Котлярово
06:44
1 м
06:45
44 м
5 Копани
06:58
1 м
06:59
58 м
6 Петровское
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
7 Чеховичи
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
8 Чернобаевка
07:25
7 м
07:32
1 ч 25 м
9 Херсон(станция)
07:47
38 м
08:25
1 ч 47 м
10 Путейская
08:34
1 м
08:35
2 ч 34 м
11 Киндийка
08:41
1 м
08:42
2 ч 41 м
12 Антоновка
08:50
2 м
08:52
2 ч 50 м
13 Днепровская
08:57
1 м
08:58
2 ч 57 м
14 Пойма
09:04
1 м
09:05
3 ч 4 м
15 Цюрупинск
09:11
2 м
09:13
3 ч 11 м
16 Экспресс
09:23
2 м
09:25
3 ч 23 м
17 Раденское
09:32
2 м
09:34
3 ч 32 м
18 Большие Копани
09:44
2 м
09:46
3 ч 44 м
19 Сад
09:56
1 м
09:57
3 ч 56 м
20 Семафор
10:05
1 м
10:06
4 ч 5 м
21 Брилевка
10:10
2 м
10:12
4 ч 10 м
22 Совхоз Правда
10:23
1 м
10:24
4 ч 23 м
23 Новокиевка
10:33
2 м
10:35
4 ч 33 м
24 Рачевка
10:42
1 м
10:43
4 ч 42 м
25 Колос
10:51
1 м
10:52
4 ч 51 м
26 Каланчак
10:58
2 м
11:00
4 ч 58 м
27 Вадим
11:14
5 ч 14 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31