• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 18 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:56), Херсон(станция)(07:47), Днепровская(08:54), Раденское(09:29), Брилевка(10:09), Колос(10:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 2 м), Николаев - Киндийка(2 ч 35 м), Николаев - Экспресс(3 ч 19 м), Николаев - Брилевка(4 ч 7 м), Николаев - Каланчак(4 ч 58 м), Петровское - Вадим(4 ч 14 м), Киндийка - Вадим(2 ч 41 м), Экспресс - Вадим(1 ч 57 м), Брилевка - Вадим(1 ч 9 м), Каланчак - Вадим(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:02
2 Пост 230 Км
06:16
2 м
06:18
14 м
3 Кульбакино
06:24
6 м
06:30
22 м
4 Котлярово
06:42
2 м
06:44
40 м
5 Копани
06:56
2 м
06:58
54 м
6 Петровское
07:04
2 м
07:06
1 ч 2 м
7 Чеховичи
07:13
2 м
07:15
1 ч 11 м
8 Чернобаевка
07:28
4 м
07:32
1 ч 26 м
9 Херсон(станция)
07:47
33 м
08:20
1 ч 45 м
10 Путейская
08:29
2 м
08:31
2 ч 27 м
11 Киндийка
08:37
2 м
08:39
2 ч 35 м
12 Антоновка
08:46
2 м
08:48
2 ч 44 м
13 Днепровская
08:54
2 м
08:56
2 ч 52 м
14 Пойма
09:01
2 м
09:03
2 ч 59 м
15 Цюрупинск
09:09
2 м
09:11
3 ч 7 м
16 Экспресс
09:21
2 м
09:23
3 ч 19 м
17 Раденское
09:29
2 м
09:31
3 ч 27 м
18 Большие Копани
09:42
2 м
09:44
3 ч 40 м
19 Сад
09:53
2 м
09:55
3 ч 51 м
20 Семафор
10:03
2 м
10:05
4 ч 1 м
21 Брилевка
10:09
2 м
10:11
4 ч 7 м
22 Совхоз Правда
10:23
2 м
10:25
4 ч 21 м
23 Новокиевка
10:32
2 м
10:34
4 ч 30 м
24 Рачевка
10:40
2 м
10:42
4 ч 38 м
25 Колос
10:51
2 м
10:53
4 ч 49 м
26 Каланчак
11:00
2 м
11:02
4 ч 58 м
27 Вадим
11:20
5 ч 18 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31