• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:56), Херсон(станция)(07:46), Днепровская(09:01), Раденское(09:34), Брилевка(10:10), Колос(10:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 4 м), Николаев - Киндийка(2 ч 45 м), Николаев - Экспресс(3 ч 27 м), Николаев - Брилевка(4 ч 10 м), Николаев - Каланчак(4 ч 57 м), Петровское - Вадим(4 ч 11 м), Киндийка - Вадим(2 ч 30 м), Экспресс - Вадим(1 ч 48 м), Брилевка - Вадим(1 ч 5 м), Каланчак - Вадим(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:00
2 Пост 230 Км
06:16
2 м
06:18
16 м
3 Кульбакино
06:24
6 м
06:30
24 м
4 Котлярово
06:42
2 м
06:44
42 м
5 Копани
06:56
2 м
06:58
56 м
6 Петровское
07:04
2 м
07:06
1 ч 4 м
7 Чеховичи
07:13
2 м
07:15
1 ч 13 м
8 Чернобаевка
07:28
4 м
07:32
1 ч 28 м
9 Херсон(станция)
07:46
43 м
08:29
1 ч 46 м
10 Путейская
08:37
2 м
08:39
2 ч 37 м
11 Киндийка
08:45
2 м
08:47
2 ч 45 м
12 Антоновка
08:54
2 м
08:56
2 ч 54 м
13 Днепровская
09:01
2 м
09:03
3 ч 1 м
14 Пойма
09:09
2 м
09:11
3 ч 9 м
15 Цюрупинск
09:16
2 м
09:18
3 ч 16 м
16 Экспресс
09:27
2 м
09:29
3 ч 27 м
17 Раденское
09:34
2 м
09:36
3 ч 34 м
18 Большие Копани
09:45
2 м
09:47
3 ч 45 м
19 Сад
09:56
1 м
09:57
3 ч 56 м
20 Семафор
10:05
1 м
10:06
4 ч 5 м
21 Брилевка
10:10
2 м
10:12
4 ч 10 м
22 Совхоз Правда
10:22
1 м
10:23
4 ч 22 м
23 Новокиевка
10:31
2 м
10:33
4 ч 31 м
24 Рачевка
10:38
1 м
10:39
4 ч 38 м
25 Колос
10:48
1 м
10:49
4 ч 48 м
26 Каланчак
10:57
2 м
10:59
4 ч 57 м
27 Вадим
11:17
5 ч 17 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30