• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 28 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:58), Херсон(станция)(07:47), Днепровская(08:56), Раденское(09:33), Брилевка(10:13), Колос(10:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 9 м), Николаев - Киндийка(2 ч 41 м), Николаев - Экспресс(3 ч 24 м), Николаев - Брилевка(4 ч 13 м), Николаев - Каланчак(5 ч 5 м), Петровское - Вадим(4 ч 18 м), Киндийка - Вадим(2 ч 46 м), Экспресс - Вадим(2 ч 2 м), Брилевка - Вадим(1 ч 10 м), Каланчак - Вадим(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:00
2 Пост 230 Км
06:15
1 м
06:16
15 м
3 Кульбакино
06:22
10 м
06:32
22 м
4 Котлярово
06:44
1 м
06:45
44 м
5 Копани
06:58
2 м
07:00
58 м
6 Петровское
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
7 Чеховичи
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
8 Чернобаевка
07:27
5 м
07:32
1 ч 27 м
9 Херсон(станция)
07:47
38 м
08:25
1 ч 47 м
10 Путейская
08:34
1 м
08:35
2 ч 34 м
11 Киндийка
08:41
1 м
08:42
2 ч 41 м
12 Антоновка
08:49
2 м
08:51
2 ч 49 м
13 Днепровская
08:56
1 м
08:57
2 ч 56 м
14 Пойма
09:03
1 м
09:04
3 ч 3 м
15 Цюрупинск
09:10
5 м
09:15
3 ч 10 м
16 Экспресс
09:24
2 м
09:26
3 ч 24 м
17 Раденское
09:33
5 м
09:38
3 ч 33 м
18 Большие Копани
09:48
2 м
09:50
3 ч 48 м
19 Сад
09:59
1 м
10:00
3 ч 59 м
20 Семафор
10:08
1 м
10:09
4 ч 8 м
21 Брилевка
10:13
5 м
10:18
4 ч 13 м
22 Совхоз Правда
10:29
1 м
10:30
4 ч 29 м
23 Новокиевка
10:39
2 м
10:41
4 ч 39 м
24 Рачевка
10:48
1 м
10:49
4 ч 48 м
25 Колос
10:57
1 м
10:58
4 ч 57 м
26 Каланчак
11:05
5 м
11:10
5 ч 5 м
27 Вадим
11:28
5 ч 28 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31