• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572/6571 Николаев - Вадим, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6571 по маршруту Николаев Вадим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николаев-Грузовой в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николаев-Грузовой и Вадим составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6572/6571 Николаев Вадим останавливается  на станциях Копани(06:59), Херсон(станция)(07:49), Днепровская(08:58), Раденское(09:29), Брилевка(10:07), Колос(10:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николаев - Петровское(время в пути 1 ч 6 м), Николаев - Киндийка(2 ч 43 м), Николаев - Экспресс(3 ч 22 м), Николаев - Брилевка(4 ч 7 м), Николаев - Каланчак(4 ч 57 м), Петровское - Вадим(4 ч 9 м), Киндийка - Вадим(2 ч 32 м), Экспресс - Вадим(1 ч 53 м), Брилевка - Вадим(1 ч 8 м), Каланчак - Вадим(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Грузовой
06:00
2 Пост 230 Км
06:13
2 м
06:15
13 м
3 Кульбакино
06:21
12 м
06:33
21 м
4 Котлярово
06:45
2 м
06:47
45 м
5 Копани
06:59
2 м
07:01
59 м
6 Петровское
07:06
2 м
07:08
1 ч 6 м
7 Чеховичи
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
8 Чернобаевка
07:28
5 м
07:33
1 ч 28 м
9 Херсон(станция)
07:49
37 м
08:26
1 ч 49 м
10 Путейская
08:35
2 м
08:37
2 ч 35 м
11 Киндийка
08:43
2 м
08:45
2 ч 43 м
12 Антоновка
08:51
2 м
08:53
2 ч 51 м
13 Днепровская
08:58
2 м
09:00
2 ч 58 м
14 Пойма
09:05
2 м
09:07
3 ч 5 м
15 Цюрупинск
09:11
2 м
09:13
3 ч 11 м
16 Экспресс
09:22
2 м
09:24
3 ч 22 м
17 Раденское
09:29
2 м
09:31
3 ч 29 м
18 Большие Копани
09:42
2 м
09:44
3 ч 42 м
19 Сад
09:52
2 м
09:54
3 ч 52 м
20 Семафор
10:02
2 м
10:04
4 ч 2 м
21 Брилевка
10:07
2 м
10:09
4 ч 7 м
22 Совхоз Правда
10:21
2 м
10:23
4 ч 21 м
23 Новокиевка
10:30
2 м
10:32
4 ч 30 м
24 Рачевка
10:37
2 м
10:39
4 ч 37 м
25 Колос
10:47
2 м
10:49
4 ч 47 м
26 Каланчак
10:57
2 м
10:59
4 ч 57 м
27 Вадим
11:17
5 ч 17 м
Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30