график рейса

6315 Николо-полома - Буй

(график указан от начальной станции Николо-полома)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Николо-полома - Буй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Николо-полома Буй согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николо-полома в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николо-полома и Буй составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6315 Николо-полома Буй останавливается  на станциях Монаково(17:51), Красильниково(18:16), 495 Км Остановочный Пункт(18:47), 476 Км Остановочный Пункт(19:11), Буй(19:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николо-полома - 531 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Николо-полома - 505 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Николо-полома - Россолово(1 ч 48 м), 531 Км Остановочный Пункт - Буй(1 ч 45 м), 505 Км Остановочный Пункт - Буй(1 ч 12 м), Россолово - Буй(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6315 Николо-полома - Буй, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николо-полома 17:17
2 Тчаниково 17:27 1 м 17:28 10 м
3 Николо-угол 17:36 1 м 17:37 19 м
4 Антропово 17:41 2 м 17:43 24 м
5 Монаково 17:51 1 м 17:52 34 м
6 531 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 40 м
7 Лопарево 18:03 2 м 18:05 46 м
8 519 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 53 м
9 Красильниково 18:16 1 м 18:17 59 м
10 Богчино 18:24 1 м 18:25 1 ч 7 м
11 505 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 1 ч 13 м
12 Галич 18:36 5 м 18:41 1 ч 19 м
13 495 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 30 м
14 Храмки 18:52 1 м 18:53 1 ч 35 м
15 484 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 1 ч 42 м
16 Россолово 19:05 1 м 19:06 1 ч 48 м
17 476 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 54 м
18 Векса 19:16 1 м 19:17 1 ч 59 м
19 463 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 2 ч 6 м
20 Махрово 19:29 1 м 19:30 2 ч 12 м
21 Буй 19:43 2 ч 26 м