график рейса

6317 Николо-полома - Буй

(график указан от начальной станции Николо-полома)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Николо-полома - Буй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Николо-полома Буй согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Николо-полома в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Николо-полома и Буй составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6317 Николо-полома Буй останавливается  на станциях Монаково(10:03), Красильниково(10:28), 495 Км Остановочный Пункт(10:59), 476 Км Остановочный Пункт(11:23), Буй(11:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Николо-полома - 531 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Николо-полома - 505 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Николо-полома - Россолово(1 ч 49 м), 531 Км Остановочный Пункт - Буй(1 ч 45 м), 505 Км Остановочный Пункт - Буй(1 ч 12 м), Россолово - Буй(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6317 Николо-полома - Буй, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николо-полома 09:29
2 Тчаниково 09:39 1 м 09:40 10 м
3 Николо-угол 09:48 1 м 09:49 19 м
4 Антропово 09:53 2 м 09:55 24 м
5 Монаково 10:03 1 м 10:04 34 м
6 531 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 40 м
7 Лопарево 10:15 2 м 10:17 46 м
8 519 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 53 м
9 Красильниково 10:28 1 м 10:29 59 м
10 Богчино 10:36 1 м 10:37 1 ч 7 м
11 505 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 13 м
12 Галич 10:48 5 м 10:53 1 ч 19 м
13 495 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 30 м
14 Храмки 11:05 1 м 11:06 1 ч 36 м
15 484 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 1 ч 42 м
16 Россолово 11:18 1 м 11:19 1 ч 49 м
17 476 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 1 ч 54 м
18 Векса 11:29 1 м 11:30 2 ч
19 463 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 2 ч 7 м
20 Махрово 11:42 1 м 11:43 2 ч 13 м
21 Буй 11:55 2 ч 26 м