• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Никополь - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Никополь Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Никополь в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Никополь и Тимково составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6477 Никополь Тимково останавливается  на станциях Чертомлык(15:32), 47 Км Остановочный Пункт(16:09), Радушная(16:51), Кривой Рог-Главный(17:23), Гейковка(18:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Никополь - 71 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Никополь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Никополь - Новоблочная(2 ч 9 м), Никополь - Гейковка(3 ч 13 м), 71 Км Остановочный Пункт - Тимково(3 ч 3 м), 29 Км Остановочный Пункт - Тимково(2 ч 12 м), Новоблочная - Тимково(1 ч 34 м), Гейковка - Тимково(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Никополь
15:01
2 Никопольстрой
15:11
1 м
15:12
10 м
3 86 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
15 м
4 83 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
21 м
5 Чертомлык
15:32
1 м
15:33
31 м
6 71 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
40 м
7 Подстепное
15:47
1 м
15:48
46 м
8 Ток
15:58
1 м
15:59
57 м
9 47 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 8 м
10 Апостолово
16:20
2 м
16:22
1 ч 19 м
11 29 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 31 м
12 Нива-Трудовая
16:38
1 м
16:39
1 ч 37 м
13 Радушная
16:51
1 м
16:52
1 ч 50 м
14 Батуринская
16:59
1 м
17:00
1 ч 58 м
15 Лесозащитная
17:05
1 м
17:06
2 ч 4 м
16 Новоблочная
17:10
1 м
17:11
2 ч 9 м
17 Кривой Рог-Главный
17:23
5 м
17:28
2 ч 22 м
18 Кривой Рог(станция)
17:37
1 м
17:38
2 ч 36 м
19 Кривой Рог-Западный
17:47
1 м
17:48
2 ч 46 м
20 Моисеевка
18:02
1 м
18:03
3 ч 1 м
21 Гейковка
18:14
1 м
18:15
3 ч 13 м
22 Утешное
18:23
1 м
18:24
3 ч 22 м
23 Висунь
18:34
1 м
18:35
3 ч 33 м
24 Тимково
18:45
3 ч 44 м
Расписание электрички 6477 Никополь - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30