• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6485 Никополь - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Никополь Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Никополь в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Никополь и Тимково составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6485 Никополь Тимково останавливается  на станциях Чертомлык(10:29), 47 Км Остановочный Пункт(11:06), Радушная(11:48), Кривой Рог-Главный(12:21), Гейковка(13:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Никополь - 71 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Никополь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Никополь - Новоблочная(2 ч 14 м), Никополь - Гейковка(3 ч 19 м), 71 Км Остановочный Пункт - Тимково(3 ч 11 м), 29 Км Остановочный Пункт - Тимково(2 ч 20 м), Новоблочная - Тимково(1 ч 40 м), Гейковка - Тимково(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Никополь
09:55
2 Никопольстрой
10:07
1 м
10:08
12 м
3 86 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
17 м
4 83 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
23 м
5 Чертомлык
10:29
1 м
10:30
34 м
6 71 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
43 м
7 Подстепное
10:44
1 м
10:45
49 м
8 Ток
10:55
1 м
10:56
1 ч
9 47 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
1 ч 11 м
10 Апостолово
11:17
2 м
11:19
1 ч 22 м
11 29 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 34 м
12 Нива-Трудовая
11:35
1 м
11:36
1 ч 40 м
13 Радушная
11:48
2 м
11:50
1 ч 53 м
14 Батуринская
11:57
1 м
11:58
2 ч 2 м
15 Лесозащитная
12:04
1 м
12:05
2 ч 9 м
16 Новоблочная
12:09
1 м
12:10
2 ч 14 м
17 Кривой Рог-Главный
12:21
4 м
12:25
2 ч 26 м
18 Кривой Рог(станция)
12:35
2 м
12:37
2 ч 40 м
19 Кривой Рог-Западный
12:47
1 м
12:48
2 ч 52 м
20 Моисеевка
13:02
1 м
13:03
3 ч 7 м
21 Гейковка
13:14
1 м
13:15
3 ч 19 м
22 Утешное
13:25
1 м
13:26
3 ч 30 м
23 Висунь
13:37
1 м
13:38
3 ч 42 м
24 Тимково
13:50
3 ч 55 м
Расписание электрички 6485 Никополь - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31