• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6677/6678 по маршруту Нижнекамск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнекамск в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнекамск и Ижевск составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6677/6678 Нижнекамск Ижевск останавливается  на станциях Набережные Челны(14:00), 212 Км Остановочный Пункт(14:45), 236 Км Остановочный Пункт(16:15), 46 Км Остановочный Пункт(16:45), Терси(16:17), Агрыз-1(16:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнекамск - 198 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 25 м), Нижнекамск - Тойма(2 ч 3 м), Нижнекамск - 49 Км Остановочный Пункт(3 ч 42 м), Нижнекамск - Терси(3 ч 21 м), 198 Км Остановочный Пункт - Ижевск(4 ч 16 м), Тойма - Ижевск(3 ч 38 м), 49 Км Остановочный Пункт - Ижевск(1 ч 59 м), Терси - Ижевск(2 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнекамск
12:56
2 Биклянь
13:15
1 м
13:16
19 м
3 Круглое Поле
13:40
1 м
13:41
44 м
4 176 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
52 м
5 Набережные Челны
14:00
2 м
14:02
1 ч 4 м
6 198 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 25 м
7 Тихоново
14:30
2 м
14:32
1 ч 34 м
8 Менделеевск
14:40
1 м
14:41
1 ч 44 м
9 212 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 49 м
10 217 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 55 м
11 Тойма
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
12 230 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
2 ч 12 м
13 236 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
3 ч 19 м
14 Алнаши
16:23
2 м
16:25
3 ч 27 м
15 53 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
3 ч 37 м
16 49 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
3 ч 42 м
17 46 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
3 ч 49 м
18 Мукшур
15:51
4 м
15:55
2 ч 55 м
19 38 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
3 ч 4 м
20 29 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
3 ч 15 м
21 Терси
16:17
1 м
16:18
3 ч 21 м
22 20 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
3 ч 28 м
23 17 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
3 ч 33 м
24 10 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
3 ч 41 м
25 Агрыз-1
16:52
6 м
16:58
3 ч 56 м
26 Ижевск
18:38
5 ч 42 м
Расписание электрички 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31