график рейса

6677/6678 Нижнекамск - Ижевск

(график указан от начальной станции Нижнекамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6677/6678 по маршруту Нижнекамск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнекамск в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнекамск и Ижевск составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6677/6678 Нижнекамск Ижевск останавливается  на станциях Набережные Челны(14:00), 212 Км Остановочный Пункт(14:45), 236 Км Остановочный Пункт(16:15), 46 Км Остановочный Пункт(16:45), Терси(16:17), Агрыз-1(16:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнекамск - 198 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 25 м), Нижнекамск - Тойма(2 ч 3 м), Нижнекамск - 49 Км Остановочный Пункт(3 ч 42 м), Нижнекамск - Терси(3 ч 21 м), Нижнекамск - Горочный Пост(5 ч 7 м), 198 Км Остановочный Пункт - Ижевск(4 ч 16 м), Тойма - Ижевск(3 ч 38 м), 49 Км Остановочный Пункт - Ижевск(1 ч 59 м), Терси - Ижевск(2 ч 20 м), Горочный Пост - Ижевск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6677/6678 Нижнекамск - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижнекамск 12:56
2 Биклянь 13:15 1 м 13:16 19 м
3 Круглое Поле 13:40 1 м 13:41 44 м
4 176 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 52 м
5 Набережные Челны 14:00 2 м 14:02 1 ч 4 м
6 198 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 25 м
7 Тихоново 14:30 2 м 14:32 1 ч 34 м
8 Менделеевск 14:40 1 м 14:41 1 ч 44 м
9 212 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 1 ч 49 м
10 217 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 55 м
11 Тойма 14:59 1 м 15:00 2 ч 3 м
12 230 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 2 ч 12 м
13 236 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 3 ч 19 м
14 Алнаши 16:23 2 м 16:25 3 ч 27 м
15 53 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 3 ч 37 м
16 49 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 3 ч 42 м
17 46 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 3 ч 49 м
18 Мукшур 15:52 3 м 15:55 2 ч 56 м
19 38 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 3 ч 4 м
20 29 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 3 ч 15 м
21 Терси 16:17 1 м 16:18 3 ч 21 м
22 20 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 3 ч 28 м
23 17 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 3 ч 33 м
24 10 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 3 ч 41 м
25 Агрыз-1 16:52 4 м 16:56 3 ч 56 м
26 Горочный Пост 18:03 1 м 18:04 5 ч 7 м
27 Ижевск 18:38 5 ч 42 м