график рейса

6751/6752 Нижнекамск - Ижевск

(график указан от начальной станции Нижнекамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751/6752 по маршруту Нижнекамск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнекамск в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнекамск и Ижевск составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 6751/6752 Нижнекамск Ижевск останавливается  на станциях Тихоново(07:37), 230 Км Остановочный Пункт(08:16), 46 Км Остановочный Пункт(09:53), 20 Км Остановочный Пункт(09:39), Разъезд 4 Км(11:27), Лудзя(11:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнекамск - Менделеевск(время в пути 1 ч 37 м), Нижнекамск - Алнаши(3 ч 22 м), Нижнекамск - 29 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Нижнекамск - Агрыз(4 ч 5 м), Нижнекамск - Лудзя(5 ч 48 м), Менделеевск - Ижевск(4 ч 25 м), Алнаши - Ижевск(2 ч 40 м), 29 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 50 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 53 м), Лудзя - Ижевск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижнекамск 06:10
2 Биклянь 06:26 1 м 06:27 16 м
3 Круглое Поле 06:51 2 м 06:53 41 м
4 Набережные Челны 07:09 6 м 07:15 59 м
5 198 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 1 ч 21 м
6 Тихоново 07:37 2 м 07:39 1 ч 27 м
7 Менделеевск 07:47 1 м 07:48 1 ч 37 м
8 212 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 42 м
9 217 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 1 ч 48 м
10 Тойма 08:06 1 м 08:07 1 ч 56 м
11 230 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 2 ч 6 м
12 236 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 3 ч 12 м
13 Алнаши 09:32 1 м 09:33 3 ч 22 м
14 53 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 3 ч 31 м
15 49 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 3 ч 37 м
16 46 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 3 ч 43 м
17 Мукшур 09:00 5 м 09:05 2 ч 50 м
18 38 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 3 ч 1 м
19 29 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 3 ч 12 м
20 Терси 09:30 2 м 09:32 3 ч 20 м
21 20 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 3 ч 29 м
22 17 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 3 ч 35 м
23 10 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 3 ч 43 м
24 Ижбобья 10:02 2 м 10:04 3 ч 52 м
25 Агрыз-1 10:15 5 м 10:20 4 ч 5 м
26 Разъезд 4 Км 11:27 1 м 11:28 5 ч 17 м
27 9 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 5 ч 26 м
28 Юски 11:41 1 м 11:42 5 ч 31 м
29 17 Км Остановочный Пункт 11:48 1 м 11:49 5 ч 38 м
30 Совхозный 11:53 1 м 11:54 5 ч 43 м
31 Лудзя 11:58 1 м 11:59 5 ч 48 м
32 27 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 5 ч 54 м
33 Ижевск 12:13 6 ч 3 м