• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6751/6752 по маршруту Нижнекамск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнекамск в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнекамск и Ижевск составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 6751/6752 Нижнекамск Ижевск останавливается  на станциях 198 Км Остановочный Пункт(07:31), Тойма(08:06), 49 Км Остановочный Пункт(09:47), Терси(09:30), Агрыз-1(10:15), Совхозный(11:53) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнекамск - Тихоново(время в пути 1 ч 27 м), Нижнекамск - 236 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Нижнекамск - 38 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Нижнекамск - Ижбобья(3 ч 52 м), Нижнекамск - Совхозный(5 ч 43 м), Тихоново - Ижевск(4 ч 34 м), 236 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 50 м), 38 Км Остановочный Пункт - Ижевск(3 ч 1 м), Ижбобья - Ижевск(2 ч 9 м), Совхозный - Ижевск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнекамск
06:10
2 Биклянь
06:26
1 м
06:27
16 м
3 Круглое Поле
06:51
2 м
06:53
41 м
4 176 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
48 м
5 Набережные Челны
07:09
6 м
07:15
59 м
6 198 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
7 Тихоново
07:37
2 м
07:39
1 ч 27 м
8 Менделеевск
07:47
1 м
07:48
1 ч 37 м
9 212 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 42 м
10 217 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 48 м
11 Тойма
08:06
1 м
08:07
1 ч 56 м
12 230 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 6 м
13 236 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 12 м
14 Алнаши
09:32
1 м
09:33
3 ч 22 м
15 53 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
3 ч 31 м
16 49 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 37 м
17 46 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 43 м
18 Мукшур
09:00
5 м
09:05
2 ч 50 м
19 38 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 1 м
20 29 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 12 м
21 Терси
09:30
2 м
09:32
3 ч 20 м
22 20 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
3 ч 29 м
23 17 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
3 ч 35 м
24 10 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 43 м
25 Ижбобья
10:02
2 м
10:04
3 ч 52 м
26 Агрыз-1
10:15
5 м
10:20
4 ч 5 м
27 Разъезд 4 Км
11:27
1 м
11:28
5 ч 17 м
28 9 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
5 ч 26 м
29 Юски
11:41
1 м
11:42
5 ч 31 м
30 17 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
5 ч 38 м
31 Совхозный
11:53
1 м
11:54
5 ч 43 м
32 Лудзя
11:58
1 м
11:59
5 ч 48 м
33 27 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
5 ч 54 м
34 Ижевск
12:13
6 ч 3 м
Расписание электрички 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31