• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6751/6752 по маршруту Нижнекамск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнекамск в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнекамск и Ижевск составляет 0 д 6 ч 5 м. Электропоезд 6751/6752 Нижнекамск Ижевск останавливается  на станциях 198 Км Остановочный Пункт(09:26), Тойма(10:12), 49 Км Остановочный Пункт(11:57), Терси(11:35), Агрыз-1(12:16), 17 Км Остановочный Пункт(13:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнекамск - Тихоново(время в пути 1 ч 34 м), Нижнекамск - 236 Км Остановочный Пункт(3 ч 20 м), Нижнекамск - 38 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Нижнекамск - Ижбобья(3 ч 55 м), Нижнекамск - 17 Км Остановочный Пункт(5 ч 41 м), Тихоново - Ижевск(4 ч 29 м), 236 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 44 м), 38 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 55 м), Ижбобья - Ижевск(2 ч 8 м), 17 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнекамск
08:08
2 Биклянь
08:27
1 м
08:28
19 м
3 Круглое Поле
08:52
2 м
08:54
44 м
4 176 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
53 м
5 Набережные Челны
09:12
6 м
09:18
1 ч 4 м
6 198 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 18 м
7 Тихоново
09:42
2 м
09:44
1 ч 34 м
8 Менделеевск
09:52
1 м
09:53
1 ч 44 м
9 212 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 50 м
10 217 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 56 м
11 Тойма
10:12
1 м
10:13
2 ч 4 м
12 230 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 13 м
13 236 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
3 ч 20 м
14 Алнаши
11:41
2 м
11:43
3 ч 33 м
15 53 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
3 ч 43 м
16 49 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 49 м
17 46 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
3 ч 56 м
18 Мукшур
11:10
1 м
11:11
3 ч 2 м
19 38 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 9 м
20 29 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
3 ч 20 м
21 Терси
11:35
1 м
11:36
3 ч 27 м
22 20 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
3 ч 35 м
23 17 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
3 ч 40 м
24 10 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
3 ч 48 м
25 Ижбобья
12:03
2 м
12:05
3 ч 55 м
26 Агрыз-1
12:16
5 м
12:21
4 ч 8 м
27 Горочный Пост
13:25
1 м
13:26
5 ч 17 м
28 5 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
5 ч 20 м
29 9 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
5 ч 29 м
30 Юски
13:42
1 м
13:43
5 ч 34 м
31 17 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
5 ч 41 м
32 Совхозный
13:54
1 м
13:55
5 ч 46 м
33 Лудзя
13:59
1 м
14:00
5 ч 51 м
34 27 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
5 ч 57 м
35 Ижевск
14:13
6 ч 5 м
Расписание электрички 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31